25 Апреля 2024, 16:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кукурузные блины на дрожжах  (Прочитано 3333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2021, 16:15
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вкусненько! :268:
С зеленью красота! :kiss04:

Даа!! Главное хорошо пожарить,не спеша))))


10 Марта 2021, 16:20
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

 Никогда не пробовала из кукурузной муки, что-то мне она не попадается! Но вообще люблю из кукурузы всё. Айка, очень красиво!

10 Марта 2021, 16:22
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Никогда не пробовала из кукурузной муки, что-то мне она не попадается! Но вообще люблю из кукурузы всё. Айка, очень красиво!
Спасибо,Кусака! Кстати,вспомнила про рецепт после Ваших блинчиков на дрожжах))). Думаю,ой,а ведь я тоже иногда на дрожжах пеку)).


10 Марта 2021, 16:24
Ответ #18
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Попробуйте. Для разнообразия! 🌺🌺🌺
Да,   :wub:  обязательно. А то мы кукурузную муку ни разу не покупали ( к стыду моему),  а зелени много- это вообще хорошо!   :165:

10 Марта 2021, 16:27
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Да,   :wub:  обязательно. А то мы кукурузную муку ни разу не покупали ( к стыду моему),  а зелени много- это вообще хорошо!   :165:
У нас кукурузная мука стоит сразу после пшеничной)) мы из нее много чего готовим) самое главное- халатама. Вот такие штучки свареннын на пару и подаем с бульоном ,мясом,чесноком))


10 Марта 2021, 16:28
Ответ #20
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У нас кукурузная мука стоит сразу после пшеничной)) мы из нее много чего готовим) самое главное- халатама. Вот такие штучки свареннын на пару и подаем с бульоном ,мясом,чесноком))
(Изображение удалено из цитаты.)
ух ты ж. Это надо отдельным рецептом.
Блины завтра с утра напеку.
мука есть как раз

10 Марта 2021, 16:30
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ух ты ж. Это надо отдельным рецептом.
Блины завтра с утра напеку.
мука есть как раз
Да,как нибудь. Довольно сложная вещь,завариается на крутом кипятке и быстро быстро лепим. . Иногда в центр добавляем бараний фарш и в мантоварке варим.

10 Марта 2021, 16:30
Ответ #22
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Спасибо! Спасибо :wub:. Посмотрю в интернете блюда из кукурузной муки   :wub:


10 Марта 2021, 16:31
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обязательно попробую сделать, только муку надо раздобыть. Крупа кукурузная у меня всегда есть, я мамалыгу варю.

10 Марта 2021, 16:32
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо! Спасибо :wub:. Посмотрю в интернете блюда из кукурузной муки   :wub:
Уверена,не разочаруетесь :flower3:

10 Марта 2021, 16:33
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Обязательно попробую сделать, только муку надо раздобыть. Крупа кукурузная у меня всегда есть, я мамалыгу варю.
Я в крупе мелкой рыбу обваливаю перед жаркой. Никакой кляр не нужен,корка бывает отменная

10 Марта 2021, 16:38
Ответ #26
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Я в крупе мелкой рыбу обваливаю перед жаркой. Никакой кляр не нужен,корка бывает отменная
:268::165:

10 Марта 2021, 16:44
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я в крупе мелкой рыбу обваливаю перед жаркой. Никакой кляр не нужен,корка бывает отменная
Кстати, да. И ещё цыплята по-мэрилендски. Тоже в кукурузной крупе. Она в духовке доходит хорошо.

10 Марта 2021, 16:47
Ответ #28
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Кстати, да. И ещё цыплята по-мэрилендски. Тоже в кукурузной крупе. Она в духовке доходит хорошо.
Такой рецепт нам неведом)))))

10 Марта 2021, 16:51
Ответ #29
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Айка, интересные блины! Красивые, весёлые!  :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 615
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 467
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 884
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1151
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська