04 Мая 2024, 18:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль

Тема: А вы за стерилизацию или нет  (Прочитано 8874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2021, 21:04
Прочитано 8874 раз
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

14
Хочу стерилизовать свою любимую собаку , она с родословной,  многие говорят да пусть рожает,  ты на щенках хорошо заработаешь,  уже очередь , если честно, все ждут потомства моей собаки. Но я твёрдо решила её стерилизовать,  но есть некоторые нюансы,  16 марта будем проходить обследование у кардиолога т.к. небольшие отклонения в дыхании и пока время есть, хотела посоветоваться с адекватными владельцами собак


05 Марта 2021, 21:09
Ответ #1
Оффлайн

User


Ах, какая красавица ! Грудастая,головастая  :wub:  Ну ,повяжите разок-то !  Чего прямо такая упертость на ровном месте ? Они такие мамки классные и  щны тостожопые такие. Стерилизовать потом можно.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 21:12 от User »

05 Марта 2021, 21:11
Ответ #2
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

шикарная псина. но я однозначно за.


05 Марта 2021, 21:12
Ответ #3
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Ах, какая красавица !   Ну ,повяжите разок-то !  Стерилизовать потом можно.
Знаете сколько этой породы выброшенных собак , родит она,  а потом переживать за щенков? Я не знаю, честно, как поступить

05 Марта 2021, 21:13
Ответ #4
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

шикарная псина. но я однозначно за.
За стерилизацию  , правильно Вас поняла?


05 Марта 2021, 21:14
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда


05 Марта 2021, 21:16
Ответ #6
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Псинка то красивая , но я бы хотела услышать всё таки мнения людей, у которых есть собаки

05 Марта 2021, 21:16
Ответ #7
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Хочу стерилизовать свою любимую собаку , она с родословной,  многие говорят да пусть рожает,  ты на щенках хорошо заработаешь,  уже очередь , если честно, все ждут потомства моей собаки. Но я твёрдо решила её стерилизовать,  но есть некоторые нюансы,  16 марта будем проходить обследование у кардиолога т.к. небольшие отклонения в дыхании и пока время есть, хотела посоветоваться с адекватными владельцами собак
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы должны сами понимать какая ответственность ляжет на вас после того как ваша любимка ощениться..
Но это великое счастье видеть заботу и любовь которую будет дарить ваша собачка своему потомству.
Вам "многие говорят", но вы сюда принесли эту тему, значит на 70-80 % решили стерилизовать.. Поступайте как велит ваше сердце и показания ветеринаров.


05 Марта 2021, 21:17
Ответ #8
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке


05 Марта 2021, 21:17
Ответ #9
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а вот вы в прошлый раз приносили фото другой собачки - темненькой, доберманчика, что ли. он как поживает?  :) :)8

05 Марта 2021, 21:18
Ответ #10
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Вы должны сами понимать какая ответственность ляжет на вас после того как ваша любимка ощениться..
Но это великое счастье видеть заботу и любовь которую будет дарить ваша собачка своему потомству.
Вам "многие говорят", но вы сюда принесли эту тему, значит на 70-80 % решили стерилизовать.. Поступайте как велит ваше сердце и показания ветеринаров.
Я и принесла эту тему потому что не знаю как поступить и прошу совета

05 Марта 2021, 21:20
Ответ #11
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

а вот вы в прошлый раз приносили фото другой собачки - темненькой, доберманчика, что ли. он как поживает?  :) :)8
Отлично. С инсты позже фото загружу

05 Марта 2021, 21:22
Ответ #12
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


05 Марта 2021, 21:22
Ответ #13
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Не понимаю почему выбор стоит или за стерилизацию или за рожать?
Просто жить вам что мешает?
Я против плодильни и против стерилизации без мед.показаний.

05 Марта 2021, 21:22
Ответ #14
Оффлайн

User


Знаете сколько этой породы выброшенных собак
Знаю. Другие тоже выбрасывают. Вяжите один раз, без контрольной вязки, ну ,получите 3-4 щенков. Может ,те кто хочет щна от Вашей собаки тоже станут хорошими собачниками. Не Вы же одна такая хорошая , я тоже такая же как Вы и нас много  :laughy:
Не будите вязать, а будете  "просто жить" пропуская течку за течкой или давая гормоны, со временем получите пиометру и соответственно мед.показания для  удаления матки. :happens:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 21:30 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1123
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 760
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2280
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3584
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2653
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина