18 Апреля 2024, 19:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Тема: За каждым успешным мужчиной стоит женщина: его мать, а не жена  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2021, 13:54
Ответ #30
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Никакой жена не ювелир)) успешный человек может другого человека сделать успешным))) если жена успешный человек в бизнесе то и мужа если захочет может сделать успешным)) но не успешный человек не может сделать другого успешным)) все разговоры про то что жена делает мужчину это для того что бы самомнение поднять)) жена может быть другом, партнёром.. но если она не успешная она никак не может быть ментором)))
Не обязательно жена тоже должна быть успешной в бизнесе. Она просто может быть крепким тылом, который освободит успешного мужа от всяческих проблем для того что бы от не отвлекался от достижения своих великих целей)).


07 Февраля 2021, 13:54
Ответ #31
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


07 Февраля 2021, 13:55
Ответ #32
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Трамплин это бабки и связи)) хороших жен очень много)) но почему-то успешных мужчин не равное количество хорошим женам))
Думаю что желание иметь семью и детей у женщин в приоритете, по этому их меньше что касается деловых качеств, то много женщин обладают ими.
Почему то "деловые" мужчины не любят иметь дела с деловыми женщинами,  это становится преградой для достижения высокого мат. положения для женщин (как у олигархов).
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2021, 14:15 от Масяня 202 »


07 Февраля 2021, 13:55
Ответ #33
Оффлайн

Кактус

Администратор

Не обязательно жена тоже должна быть успешной в бизнесе. Она просто может быть крепким тылом, который освободит успешного мужа от всяческих проблем для того что бы от не отвлекался от достижения своих великих целей)).
От каких проблем в тыле?)

07 Февраля 2021, 13:56
Ответ #34
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



07 Февраля 2021, 13:56
Ответ #35
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Трамплин это бабки и связи)) хороших жен очень много)) но почему-то успешных мужчин не равное количество хорошим женам))
Не всем Господь талантов отсыпал полной мерой.

07 Февраля 2021, 14:02
Ответ #36
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

От каких проблем в тыле?)
От всяческих бытовых мелочей , начиная от поглаженной рубашки , кончая вызовом сантехника))

07 Февраля 2021, 14:09
Ответ #37
Оффлайн

Кактус

Администратор

От всяческих бытовых мелочей , начиная от поглаженной рубашки , кончая вызовом сантехника))
Сдача рубашек в прачечную и самостоятельный вызов сантехника это миссия невыполнима для успешного человека?)


07 Февраля 2021, 14:24
Ответ #38
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Сдача рубашек в прачечную и самостоятельный вызов сантехника это миссия невыполнима для успешного человека?)
Не для всех. Они иногда поесть забывают.)

07 Февраля 2021, 14:25
Ответ #39
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

.... за каждым успешным мужчиной стоит куча его потерянного здоровья... потому что он пахал как папа Карло.. стоят друзья с которыми он строил схемы, бизнес и зарабатывал деньги))
но никак не мама/жена которые думаю что это все изза них...  никак не семья которая якобы дает силы...
жены/мамы/семьи есть у многих... но не все успешны....
....
Согласна. Верное правило. Для "успеха" нужно много работать. (В том числе и над собой). А для того, чтоб появилось желание много работать (и иметь возможность позволить себе больше остальных) - нужен хороший СТИМУЛ. Этим стимулом очень может быть понравившаяся девушка / женщина. Которую мужчина захочет завоевать. (Выделиться на фоне остальных парней и мужчин). И сделать своей женой. Потом этим стимулом становится семья и дети.
Но основа - это всегда воспитание матери и та база (образование), которое мужчина получает в родительской семье. Благодаря маме и папе.

07 Февраля 2021, 14:59
Ответ #40
Онлайн

Dani

Колючая команда


07 Февраля 2021, 15:04
Ответ #41
Онлайн

Dani

Колючая команда

Но основа - это всегда воспитание матери
Вон оно как. Не воспитание отца, а именно матери.  :rolleyes: И почему тогда столько причитаний о том, что для мальчиков отец рядом необходим, чтобы научил, объяснил, показал своим примером... и т.д., и т.п. ... Оказывается, основа для мальчиков - воспитание матери. Что отлично объясняет появление такой кучи «катеночков» в нынешних реалиях...

07 Февраля 2021, 15:08
Ответ #42
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я считаю, что поддержка семьи важна и нужна. Человек - существо сложное, потому под единый шаблон всех не подгонишь. Бывало, что невыносимые условия в семье становились тем трамплином, стимулом для человека чего-то добиться.
Но вообще, с трудом представляю себе полную автономность. Конечно, если мужчина может сам строить карьеру, сам о себе заботиться, сам себе детей рожать, то почему нет. Вот Киркоров же может, например. Не знаю о его маме ничего, правда.)

07 Февраля 2021, 15:09
Ответ #43
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

основа для мальчиков - воспитание матери.
Наверное,это потому что так называемый успешный мужчина много работает и ему некогда особо заниматься воспитанием ребенка и все в основном на матери.Ну это я так думаю.

07 Февраля 2021, 16:09
Ответ #44
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Отца опять вычеркнули из трамплинов?  :rolleyes:
Так вопрос был - или жена или мать. Отец в вопросе не фигурировал. Он конечно очень важная фигура в становлении мальчика, если есть в наличии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: