18 Апреля 2024, 16:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Рапунцели всей семьей сходили на детский спектакль  (Прочитано 5234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2020, 15:28
Ответ #75
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Видите  ли ,   я  и   всерьёз  ,  как-то  не    принимаю   балаганных  клоунов  и  шутих.  А  уж  тем  более, не   считаю  нужным  их  прощать, миловать,  казнить  или   испытывать ещё  какие-то  другие   эмоции  в адрес   дешёвых  комедиантов. Бесталанно  отыгравших  свои  ничтожные  роли за  бабло.  За  что  и  достойны, разве  что стёба  или  насмехания.
Фанаты считают, что хомяков надо либо любить, либо ненавидеть - третьего не дано. Брезгливость и неприязнь - вот что скорее всего  испытывают к хомякам большинство.


28 Декабря 2020, 15:54
Ответ #76
Оффлайн

Елена166


Фанаты считают, что хомяков надо либо любить, либо ненавидеть - третьего не дано. Брезгливость и неприязнь - вот что скорее всего  испытывают к хомякам большинство.
это точно.
во вчерашнем вечернем лили слёзы  нмкчемыши.
а я поймала седят на мысли...
- это же надо же? сколько всего произошло в жизни?
это же надо же ? столько эмоций? у зрителей?
я смотрела с 2004 года.
с большими перерывами..
жизнь идёт,  а дерьмо все то же...
удивительно.

28 Декабря 2020, 15:56
Ответ #77
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фанаты считают, что хомяков надо либо любить, либо ненавидеть - третьего не дано. Брезгливость и неприязнь - вот что скорее всего  испытывают к хомякам большинство.
Меня хомяки смешат своей глупостью и ЧСВ))


28 Декабря 2020, 16:11
Ответ #78
Оффлайн

Елена166


это было необычно, интересно.
я со многими познакомилась и в реале.
стали друзьями.
под нерусским  названием - построй свою любовь-)))
офф тогда торчал  от смеха-)))
но, и талантливых  было не мало-)))
Никогда не забуду, как маторезку на вшивом сайте поставили-)))
а, так то, благодарна людям, которые встретились на форумах.

28 Декабря 2020, 16:45
Ответ #79
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Меня хомяки смешат своей глупостью и ЧСВ))
Над убогими грех смеяться.
(кликните для показа/скрытия)


28 Декабря 2020, 17:19
Ответ #80
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Над убогими грех смеяться.
(кликните для показа/скрытия)

Переживут дармоеды и халявщики. Просто они реально настолько тупые и самовлюблённые, что это не может не вызывать здоровый смех.

28 Декабря 2020, 17:31
Ответ #81
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Переживут дармоеды и халявщики. Просто они реально настолько тупые и самовлюблённые, что это не может не вызывать здоровый смех.
Смех, брезгливость, равнодушие... Ну ни как не ненависть и уж тем более нет никакого смысла набрасываться на людей в их защиту.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

28 Декабря 2020, 17:36
Ответ #82
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смех, брезгливость, равнодушие... Ну ни как не ненависть и уж тем более нет никакого смысла набрасываться на людей в их защиту.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Людям нравится набрасываться на оппонентов, пусть ни в чём себе не отказывают в пределах.правил, мне как-то похрен и на это тоже. Угарно даже.


28 Декабря 2020, 17:59
Ответ #83
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Оля Рапунцель в новом профиле изо всех лиц пытается отмыться от Дома2!

28 Декабря 2020, 18:02
Ответ #84
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оля Рапунцель в новом профиле изо всех лиц пытается отмыться от Дома2!
(Изображение удалено из цитаты.)
Аттракцион неслыханной щедрости  :laughy:
Комментарии надо, просмотры, лайки. Реклама отъезжает))

28 Декабря 2020, 18:12
Ответ #85
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Людям нравится набрасываться на оппонентов, пусть ни в чём себе не отказывают в пределах.правил, мне как-то похрен и на это тоже. Угарно даже.
Да. Смешно.

28 Декабря 2020, 23:18
Ответ #86
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

а из каких щелей, не могли бы вы уточнить? по моим сведениям, чтобы увидеть "писькотерку", как вы изволите выражаться    нужно зайти в инстаграмм, как минимум, и именно в ее аккаунт, иначе никак.
Извините, не смогла  вовремя ответить.  :flower3:  Предновогодние хлопоты по  дому.   :)8 Но думаю ,  Ваше  любопытство, по  данному вопросу,    уже  вполне  удовлетворили   другие форумчане.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1052
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1126
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2551
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула