Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякина&Асратян. День рождения  (Прочитано 7813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошо, что еще две девочки есть, но это же девочки, он итак растет с ними (в куклы может даже играет, бантики завязывает - не удивлюсь), ему компания мальчишек была бы и на пользу, и за радость.
ничего ему не надо  :bnu: не велосипедов, ни роликов,ни футбола с хоккеем...не друзей  :bnu: целее будет,грят нефанаты  :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Платить Артуро будет. Это ж его единственный внук, его гордость, мальчик. Армине на подхвате- стол накрыть, посуду помыть.

то и выпнул сральку с наследником под зад коленом  :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Хорошо, что еще две девочки есть, но это же девочки, он итак растет с ними (в куклы может даже играет, бантики завязывает - не удивлюсь), ему компания мальчишек была бы и на пользу, и за радость.
Ему может и за радость, а мальчишкам с ним неинтересно- он же ни побегать, ни поиграть не может, ноет вечно, всего боится, и игрушек у него нет( срАлькин тилипон не в счёт)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Платить Артуро будет. Это ж его единственный внук, его гордость, мальчик. Армине на подхвате- стол накрыть, посуду помыть.

Но почему то не стал? Вопрос? Надоело уже всЁ, что на шее сидят?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
ничего ему не надо  :bnu: не велосипедов, ни роликов,ни футбола с хоккеем...не друзей  :bnu: целее будет,грят нефанаты  :bnu:
Вот и ноет до сих пор чуть что... "Девка", не пацан!
Касайка, вместе написали.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2020, 14:32 от Стихия »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
то и выпнул сральку с наследником под зад коленом  :xixixi:

И правильно что не разрешил внутряку на чердак заселиться. У Артурки жена молодая, дочки, накой ему в доме ещё и наркоман

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
кайсака, тебе правда понравился праздник? Я, конечно отсталая от современных реалий,но все эти угощения, жуткого, ядовитого цвета, вызывающие сомнение своей полезностью — и есть праздник? Этот зелёный идиот, от которого дети шарахались? У нас в садике запрещали торты. И домашние, и покупные. Никто здоровьем детей не рисковал. Неизвестно из чего, когда и в каких условиях этот торт изготовлен.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот и ноет до сих пор чуть что... "Девка", не пацан!
Вместе написали.
осталось бантики повязать и платье надеть)) и будет всё как любят фанЫтики  :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2020, 14:51 от Пиковит »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Я, конечно отсталая от современных реалий
O:-)
но все эти угощения, жуткого, ядовитого цвета, вызывающие сомнение своей полезностью
Именно такое сейчас на каждом углу и на праздниках.
Я тоже не люблю эту мастику. Но! Говорят красиво, детям нравится. Едят, что внутри, мастика зачастую остается на тарелке.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Этот зелёный идиот, от которого дети шарахались?
:shock:
Что то ты не то видишь.
Дети веселились.
По сценарию было, что хотят украсть днюху. Дети и от Бабы Яги шарахаются на новогодних представлениях, когда "баба Яга против!".

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Но почему то не стал? Вопрос? Надоело уже всЁ, что на шее сидят?
Я предполагаю, что все ж было домашнее застолье, но засери на нем не было, потому и в сети нет фото- и видеоотчетов. А фото с тортиком сделано украдкой- Армине испекла торт на заказ, пока его не забрали, силетка подсуетилась и быстренько сняла для подписоту ролик якобы со дня рождения
 Армине уже устраивала писюндре днюху с тортиком и каруселями, два года назад это было. Тогда вонючка в Тае трахотурилась с вованом, за его девятью палками гонялась. А падло на шишелах вебинарился. Говне было на писюндра плавать. Армине сама праздник делала кукушонку

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
:shock:
Что то ты не то видишь.
Дети веселились.
По сценарию было, что хотят украсть днюху. Дети и от Бабы Яги шарахаются на новогодних представлениях, когда "баба Яга против!".
Я же говорю, что отсталая. Мне больше Баба Яга нравится. И представление там рассчитано на детей помладше. Года на 3-4.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
кайсака, тебе правда понравился праздник? Я, конечно отсталая от современных реалий,но все эти угощения, жуткого, ядовитого цвета, вызывающие сомнение своей полезностью — и есть праздник? Этот зелёный идиот, от которого дети шарахались? У нас в садике запрещали торты. И домашние, и покупные. Никто здоровьем детей не рисковал. Неизвестно из чего, когда и в каких условиях этот торт изготовлен.
Мне понравилось, что у детей был праздник.
Да, поначалу они все испугались большой Ростовой куклы, потом освоились и просто веселились.
Не ворчи. Хороший праздник. Ты ж рассмотрела за безвкусным топорным фонтаном, который сапля подарил писюндра на НГ, детскую радость? Рассмотрела. Вот и здесь то же самое. Фикс с ним с тортом и с леденцами, дети довольны и веселы, праздник удался, сделай усилие и увидь очевидное

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:shock:
Что то ты не то видишь.
Дети веселились.
По сценарию было, что хотят украсть днюху. Дети и от Бабы Яги шарахаются на новогодних представлениях, когда "баба Яга против!".
:lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 52.