26 Апреля 2024, 17:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от irinka5 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Новогодняя столица России, мы начинаем!  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2020, 21:55
Прочитано 3308 раз
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

18
Наверное ни разу мы с таким нетерпением не ждали когда год текущий уйдёт в историю и наступит новый, конечно лучше этого!
Придёт, куда он денется! Будут и долгожданные встречи, и подарки, и исполнения желаний!
Хочу пожелать вам всем ЗДОРОВЬЯ! Ещё ЗДОРОВЬЯ! И ещё ЗДОРОВЬЯ!!!   :kiss04:
Потихоньку, хотим мы или нет, предпраздничные хлопоты захватят нас, надеюсь появится и настроение!
В мой город праздник приходит уже завтра. Да-да, не удивляйтесь, мы не ждём чуда, мы чудим сами!

Вот так!
С 2012 года существует проект "Новогодняя столица России", за это время столицами были: Казань, Вологда, Владимир, Сортовала, Тамбов, Ханты-Мансийск, Тула, Рязань. Калуга передаст эстафету Нижнему Новгороду.
Талисманом проекта является Хрустальная снежинка, на эмблеме у нас она изображена вместе со спутником, для Калуги космическая тематика актуальна всегда.
Завтра открытие, программа большая, что бы не искушать себя не смотрю программу, но если нужно  она в открытом доступе, знаю что утром на вокзал приходит ретро поезд из Москвы (будут фотографии покажу как это было), знаю что будет парад Дедов Морозов, концерт и фейерверк. Знаю что все мероприятия будут уличными. Вообще празнования будут длиться до 9 января. 
Пойти или нет личное дело каждого, мы для  себя выбираем вечерние прогулки по малолюдным, но украшеным окрестностям.
В нашем районе это выглядит вот так:

Мечта сладкоежки

Волшебная аллея


Загадать желание в волшебных санках снеговика


В общем мы начинаем!  :salut04: :wd: :elka2:




11 Декабря 2020, 22:03
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

КСЮ  :165: - только сейчас с мужем обсуждали эту тему, на предмет - хорошо или плохо.... O:-) А девочка - дочка???!!!!  :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

11 Декабря 2020, 22:07
Ответ #2
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ну вот)))
Где-то ограничения и запреты, а Калуга ждёт гостей с широко раскинутыми руками!!!
Жди, новогодняя столица!!!
Хоть вы и не кипятите, мы идём к вам!!!!
 :sanki04: :wint01: :ny02: :xmstree: :wd:


11 Декабря 2020, 22:09
Ответ #3
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

КСЮ  :165: - только сейчас с мужем обсуждали эту тему, на предмет - хорошо или плохо.... O:-) А девочка - дочка???!!!!  :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Конечно ха-ра-шо!!! :applo2:
безумству храбрых поём мы песню  :bnu:

11 Декабря 2020, 22:13
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Конечно ха-ра-шо!!! :applo2:
безумству храбрых поём мы песню  :bnu:
да завтра уже с утра пригонят целый эшелон туристов.... :dart:


11 Декабря 2020, 22:15
Ответ #5
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

irinka5, тут как говорится хорошо ли, плохо ли, бюджет освоен!  :bnu: веселитесь уплочено!  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

11 Декабря 2020, 22:16
Ответ #6
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Ну вот)))
Где-то ограничения и запреты, а Калуга ждёт гостей с широко раскинутыми руками!!!
Жди, новогодняя столица!!!
Хоть вы и не кипятите, мы идём к вам!!!!
 :sanki04: :wint01: :ny02: :xmstree: :wd:
Велком! Приезжайте, прилетайте, веселитесь!  :flower3:  :blink:

11 Декабря 2020, 22:17
Ответ #7
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

да завтра уже с утра пригонят целый эшелон туристов.... :dart:
За сто первый километор уезжаю добровольно...  :song01:


11 Декабря 2020, 22:18
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

очень красиво))) и чем не столица?!!!
Хочу пожелать вам всем ЗДОРОВЬЯ! Ещё ЗДОРОВЬЯ! И ещё ЗДОРОВЬЯ!!!
самое главное и нужное пожелание в этом году  :elka2: Спасибо взаимно  :165: И пусть этот страшный год уходит и все плохое заберет с собой  :ny02:

11 Декабря 2020, 22:21
Ответ #9
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда


11 Декабря 2020, 22:24
Ответ #10
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ух, ты! А я и не знала раньше про Новогоднюю столицу.
Классно! И уже очень красиво.
В общем, будем ждать теперь праздничных репортажей! :flower3:

11 Декабря 2020, 22:26
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда


11 Декабря 2020, 22:29
Ответ #12
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Брусника, Наташа  :flower3: мы прям не ударим в грязь лицом, на днях городской парк вон искуственным снегом засыпали  :happens: что б не хуже чем у людей  :laughy:

11 Декабря 2020, 22:32
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Брусника, Наташа  :flower3: мы прям не ударим в грязь лицом, на днях городской парк вон искуственным снегом засыпали  :happens: что б не хуже чем у людей  :laughy:
Нет, ты гля, какие предусмотрительные O:-)
Действительно, грязь засыпали и лицо не запачкаеца, если чё. У вас же, наверное, и КБ будут круглосуточно работать?))

11 Декабря 2020, 22:35
Ответ #14
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: