19 Апреля 2024, 15:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Очередная "дочка известного папы" на "Голосе". Из-за таких я и перестала смотрет  (Прочитано 6513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2020, 16:14
Ответ #30
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

самая показательная первая реакция. какие рожа недовольная у Шнура была  :happens:


24 Октября 2020, 16:20
Ответ #31
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

Прям такой влиятельный ведущий?
O:-) ну да - папа всего лишь ведущий....но не знай кто ее мама  :smile:

24 Октября 2020, 16:24
Ответ #32
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Я сразу про какой-то подвох не подумала,  а решила,  что есть какой-то особый музыкальный критерий, который заставил трех корифеев от музыки прямо захлебываться от восхищения. Меня не тронуло ничего вообще в ее выступлении! До нее критиковали за не конкурсные песни,  что-то еще,  а тут прямо ваааау! Продажные люди и конкурс продажный! Козлы,  одним словом!   :bnu:


24 Октября 2020, 16:42
Ответ #33
Оффлайн

Веда


Девочка очень музыкальная :268:
А над голосом можно ещё поработать.
Ей всего 18.
Например, преподы Киркорова откровенничали, что он пришёл к ним с ооочень средненькими данными, но с большими амбициями и трудолюбием. И что мы видим? Профессионалы его РАСПЕЛИ :happens:
Главное же узнаваемость, неповторимость голоса
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 17:03 от Веда »

24 Октября 2020, 16:46
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



24 Октября 2020, 17:17
Ответ #35
Оффлайн

Таня Вятская



24 Октября 2020, 17:19
Ответ #36
Оффлайн

Веда


А мне понравился лысый армянин с бородой, который пошёл к Басте :268:
Не сам, а как пел)

24 Октября 2020, 17:24
Ответ #37
Оффлайн

Веда


Веда, в котором месте "распели"? Блеет , а не поет.
Главное, людЯм нравится)
И Стас Михайлов тоже :hihihihi:
Лепс :D


24 Октября 2020, 17:35
Ответ #38
Оффлайн

обнуление

Профиль на проверке


24 Октября 2020, 17:44
Ответ #39
Оффлайн

Светлана457

Профиль на проверке

Всё не стала читать ,но мне понравилось .Своеобразный ,интересный голос .

24 Октября 2020, 17:45
Ответ #40
Оффлайн

НЕЯ


"Самый лучший день заходил вчера"!  Обожаю :D
Главное, людЯм нравится)
И Стас Михайлов тоже :hihihihi:
Лепс :D

24 Октября 2020, 18:17
Ответ #41
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


24 Октября 2020, 18:20
Ответ #42
Оффлайн

Веда


"Самый лучший день заходил вчера"!  Обожаю :D
:five:
А "сто шагов назад тихо на пальцах"? :gigigi:
Грузины нравились, когда были "Лимба" и "Ночь накануне Рождества". И усё. Потом Костя писал, а Валера вынужден был петь одну и ту же длиииинную песТню..Но, это моё имхо
Не бейте больно

24 Октября 2020, 18:27
Ответ #43
Оффлайн

НЕЯ


Только сегодня утром слушала лимбу и вспоминала, как балдела под кассету от меладзе. Хорошее время было, и песни хорошие были. Все  :xixixi:
:five:
А "сто шагов назад тихо на пальцах"? :gigigi:
Грузины нравились, когда были "Лимба" и "Ночь накануне Рождества". И усё. Потом Костя писал, а Валера вынужден был петь одну и ту же длиииинную песТню..Но, это моё имхо
Не бейте больно

24 Октября 2020, 18:40
Ответ #44
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А мне понравился лысый армянин с бородой, который пошёл к Басте :268:
Не сам, а как пел)

:flower3: мне тоже он понравился, только он не армянин.


Вот ещё один армянин, раскрепощенно, артистично, с харизмой, на него интересно смотреть.

(кликните для показа/скрытия)

Гор Испирян. «I Want to Break Free»


Иван Аваков. «911»
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: