25 Апреля 2024, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Кто со мной? на 25-26 назад?  (Прочитано 42726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2020, 18:43
Ответ #705
Онлайн

Алешка

Колючая команда

18-ый? 32...77...они ж все вроде по этому маршруту следуют.
Так я то ведь на трамвайной остановке Разгуляй оказалась на улице Ленина, до автобусной остановки еще нужно было идти! Совсем бы заблудилась  :laughy:


11 Февраля 2020, 18:45
Ответ #706
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так я то ведь на трамвайной остановке Разгуляй оказалась на улице Ленина, до автобусной остановки еще нужно было идти! Совсем бы заблудилась  :laughy:
ой куда и как там ездят эти трамваи я вообще не знаю  :xixixi:

11 Февраля 2020, 18:46
Ответ #707
Онлайн

Алешка

Колючая команда

ой куда и как там ездят эти трамваи я вообще не знаю  :xixixi:
Вот и я, как в другом городе, оказалась! Лет 100 в том районе не была!  :hihihihi:


11 Февраля 2020, 20:43
Ответ #708
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Натуська, fortyna, Добробабушка, Таня Вятская,   :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:, красавицы вы мои  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Я только что закончила смотреть тему. В дичайшем восторге. Фото просто потрясающие. Такие все красавицы. Каждая по-своему красива. с шармом, изюминкой. Ногииии меня просто танцем добили.  :wub: :wub: :wub: :wub: Модели...как  есть модели. :wub: Получила огроменное удовольствие. Спасибо всем девочкам  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: Жаль, что наши мальчики упустили возможность в комплиментах рассыпаться))

11 Февраля 2020, 21:00
Ответ #709
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Девочки, милые, какие все прекрасные! А каких деток и внучек показывают! Это ж глазам больно от восторга!
Благоразумная  такая ясноглазая! :165: Людочка, как интересно было на вас вместе с мужем смотреть! !!Молодые, красивые!!! :165:
Манюня хороша и сама, и внучка! Там ваще счастье сплошное! :165:
Юлечка, как на маму похожа! Красотули! :165:
Алешка, вот в соревнованиях ног надо было поучавствовать! :165:


12 Февраля 2020, 00:50
Ответ #710
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Юлечка как ты на маму похожа  :268: :kiss04:  и у Аринушки и Лизаветы тоже много общего с ней  O:-) но ты просто копия  :lasso3: :kiss04:
Спасибо, Танюша!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Каждый раз поражаюсь Вашей памяти на имена и лица!)))  :kiss5:

12 Февраля 2020, 00:56
Ответ #711
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Чуть не пропустила такую шикарную тему. Лео, спасибо за ностальжи. Давно не смотрела старые фотографии. Начала только смотреть. Девочки, какие же все красивые, сейчас утону в теме. Мы и сейчас ещё очень ничего, но молодость красива особенно.Раньше на документы сфотографируешься и переживаешь, что плохо получилась, а лет через 10 фото попадётся на глаза и думаешь, что придиралась, очень даже хорошо получилась  :xixixi:
Есть фото ровно 25 лет назад. Мне 33 года. Пришла к мужу на работу устраиваться и влюбился он в меня с первого взгляда)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это фото нравится, не помню  где, но в это же  время
(Изображение удалено из цитаты.)
Сибирь - очень красивые черты лица!  :kiss04: И вообще  :268:
А стрижка вроде "полукаскад" называлась) Оооочень модная была)

12 Февраля 2020, 01:05
Ответ #712
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Папа, как "песняр", прямо))) Тогда многие парни такие усы носили. И мой, в том числе. :facepalm:
:)8 у меня папа всегда модный был) Мама как-то проще к этому относилась, но он ненавязчиво держал её "в тонусе"


12 Февраля 2020, 01:11
Ответ #713
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Девочки, милые, какие все прекрасные! А каких деток и внучек показывают! Это ж глазам больно от восторга!
Благоразумная  такая ясноглазая! :165: Людочка, как интересно было на вас вместе с мужем смотреть! !!Молодые, красивые!!! :165:
Манюня хороша и сама, и внучка! Там ваще счастье сплошное! :165:
Юлечка, как на маму похожа! Красотули! :165:
Алешка, вот в соревнованиях ног надо было поучавствовать! :165:
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso3:  :kiss04:

12 Февраля 2020, 01:20
Ответ #714
Оффлайн

Натуська

Администратор

:)8 у меня папа всегда модный был) Мама как-то проще к этому относилась, но он ненавязчиво держал её "в тонусе"
мой на свадебных фотках с такими же усиками))) и волосы до плеч))) моднявки))
Юля, соглашусь со всеми -Вы очень похожи на маму, а она - красивая очень :love005:

12 Февраля 2020, 05:12
Ответ #715
Оффлайн

фиона

Колючая команда


20 Февраля 2022, 20:45
Ответ #716
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Как быстротечны время и жизнь. Эх, Лео , твоих тем и тебя не хватает . Надеюсь со здоровьем всё хорошо.

21 Февраля 2022, 01:17
Ответ #717
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Бегло просмотрела. Еще не боялись стеснялись свои фото выставлять. Вроде еще все по доброму было. Хотя и спорили.  :bnu:

21 Февраля 2022, 02:24
Ответ #718
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Ух ты!! Какая тема!!!  :268: Сейчас посмотрю-я уже хвасталась или нет?)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Февраля 2022, 02:29
Ответ #719
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

 И я смотрю...Пока на 33 странице. Как созвездие! Каждая- Королева. До чего ж хороши !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: