19 Апреля 2024, 13:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка

Тема: День 128 - Как вы спасаетесь, если на вас напала хандра?  (Прочитано 10566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2020, 09:47
Прочитано 10566 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

8
продолжаем ссылка

День 128 - Как вы спасаетесь, если на вас напала хандра?

Хандра я так понимаю это депрессия?) Работаю)) я вообще считаю что всякие там депрессии от безделья..  такая себе болезнь выдуманная бездельниками))
если у тебя работы столько что ты ее просто физически не успеваешь делать - то времени на депрессию/хандру не остается....


21 Января 2020, 09:48
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


21 Января 2020, 09:51
Ответ #2
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Тоже работаю. Напала хандра - значит, мне мало денех  :laughy:  Значит, надо срочно их заработать  :bnu:


21 Января 2020, 09:52
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда


21 Января 2020, 10:04
Ответ #4
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



21 Января 2020, 10:11
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


21 Января 2020, 10:18
Ответ #6
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Столько всего интересного ,занятому человеку хандрить некогда

21 Января 2020, 10:22
Ответ #7
Оффлайн

Stava

Колючая команда

бутылка сухого белого, с**чь на Колючке) - утром как новенькая)


21 Января 2020, 10:29
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Никак))) она на меня не нападала :bnu:

Могу быть расстроенной чем-то,  опечаленной, но это всё временно - либо проблемы решаются, либо со временем забываются. С потерями и горем тяжелее, нужно намного больше времени, чтобы отпустило.

А просто так.... и сидеть думать почему и отчего - нет, не было. Улыбка спасает мир и настроение))) даёт сил и уверенности)))


21 Января 2020, 10:50
Ответ #9
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

"И, полно! что за страх ребячий? Рассей пустую думу. Бомарше Говаривал мне: "Слушай, брат Сальери, Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро""." )))
Думаю всё-таки хандра и депрессия ( это диагноз серьёзный ) разные вещи.
Я лично жру что-то вкусное ,чего давно не ела или не могла себе позволить,читаю любимые книги -детективы обычно ) ещё неплохо купить какую-нибудь практически ненужную понравившуюся дрянь ,но недорогую )

21 Января 2020, 10:56
Ответ #10
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Если враг (хандра) наступает, я занимаю оборонительное положение - окапываюсь на диване )))). Окапываюсь основательно, не менее, чем на полдня, пульты и телефон под рукой, и...пусть весь мир подождет )). Всего-то часов 5-6. Это в выходной. А по рабочим дням хандры не бывает. Просто - ну, куда её воткнуть?!

21 Января 2020, 11:09
Ответ #11
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У меня сейчас хандра.
(кликните для показа/скрытия)

А вообще спасают спокойные периоды. Которых, слава богу, намного больше. Отдушиной в такие дни у меня является еда  :xixixi: (раньше - сигареты). Люблю вкусно поесть. И в такие дни балую себя особенно.  :happens:

21 Января 2020, 11:10
Ответ #12
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

мне в таких случаях нужно побыть одной. Закрываюсь в своей комнате, иногда надолго и читаю

21 Января 2020, 11:22
Ответ #13
Оффлайн

vomana



21 Января 2020, 11:24
Ответ #14
Онлайн

Malinna




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4397
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11721
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3880
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6251
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4305
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange