04 Мая 2024, 08:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: День 122 - Любите ли вы тесты, гадания и т. д,  (Прочитано 8273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2019, 14:37
Ответ #15
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

это что означает? вы их составляете?
Это не означает ничего. Составить могу. В базовое психологическое образование это входит.


27 Декабря 2019, 17:03
Ответ #16
Онлайн

Эва

Колючая команда

так и ответили?  :xixixi:
дословно :xixixi: как сейчас помню,вызывали дух Маяковского

27 Декабря 2019, 17:12
Ответ #17
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Для развлечения - тесты, гадать мне никто не гадал, как-то мимо прошло. :happens:


27 Декабря 2019, 17:30
Ответ #18
Оффлайн

Stava

Колючая команда

в гадания не верю совсем, тесты разделяю на развлекательные и научные. Помню, наткнулась на тест айзенка еще на бумаге. Размножила и провела в классе, потом организовала классный час - так детям понравилось! Кстати, не могу найти полный вариант в электронном виде, а печатный затерли до дыр

27 Декабря 2019, 20:40
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

дословно :xixixi: как сейчас помню,вызывали дух Маяковского
какая прелесть  :xixixi: ну Маяковский он такой  :xixixi: коротко и ясно  :D


27 Декабря 2019, 20:43
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

в гадания не верю совсем, тесты разделяю на развлекательные и научные. Помню, наткнулась на тест айзенка еще на бумаге. Размножила и провела в классе, потом организовала классный час - так детям понравилось! Кстати, не могу найти полный вариант в электронном виде, а печатный затерли до дыр
Этот? ссылка
По запросу куча ссылок, но не вникала, скопировала верхнюю.

27 Декабря 2019, 20:59
Ответ #21
Онлайн

Эва

Колючая команда

какая прелесть  :xixixi: ну Маяковский он такой  :xixixi: коротко и ясно  :D
и вот после этого больше подобным не занимаюсь,страшно правду узнать :xixixi:

27 Декабря 2019, 21:04
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

и вот после этого больше подобным не занимаюсь,страшно правду узнать :xixixi:
:xixixi:


27 Декабря 2019, 21:12
Ответ #23
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Этот? ссылка
По запросу куча ссылок, но не вникала, скопировала верхнюю.
ниии((((( там список около сотни если не больше вопросов. И определяется тип личности, положительные и отрицательные особенности и варианты взаимодействия с каждым типом. Проверила на своих детях - ваще один к одному. Этот я тоже находила

27 Декабря 2019, 21:19
Ответ #24
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


27 Декабря 2019, 21:24
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ниии((((( там список около сотни если не больше вопросов. И определяется тип личности, положительные и отрицательные особенности и варианты взаимодействия с каждым типом. Проверила на своих детях - ваще один к одному. Этот я тоже находила
Вот ссылка
101 вопрос, проходить не стала. Но первый про хоббЯ.

27 Декабря 2019, 21:39
Ответ #26
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Вот ссылка
101 вопрос, проходить не стала. Но первый про хоббЯ.
не тот( даже прошла его, кстати, сказали что брешу я(((( придется поискать самой, я его хоть визуально помню

27 Декабря 2019, 21:57
Ответ #27
Оффлайн

Stava

Колючая команда

нашла ведь!! Ссылка не вставляется! полубумажный вариант
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 21:59 от Stava »

27 Декабря 2019, 22:03
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

нашла ведь!! Ссылка не вставляется! полубумажный вариант

Он на что? На профориентацию? Как-то раз оооочень длинный тест проходила ещё на 4й АйБиЭм, даже затрудняюсь сказать, сколько их было. Он там комплексную характеристику выдаёт.

27 Декабря 2019, 22:05
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: