26 Апреля 2024, 20:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Тема: День 118 - Ваше мнение об эвтаназии.  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2019, 11:29
Прочитано 4638 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

10
продолжим ссылка

День 118 - Ваше мнение об эвтаназии...

тяжелый вопрос... с одной стороны да.. с другой стороны нет...
я лучше другие ответы послушаю.. потом если что присоединюсь..


22 Декабря 2019, 11:33
Ответ #1
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

есть ооочень тяжелобольные неизлечимые люди  :( в этом случая я за эвтаназию  O:-) и сама бы не хотела  ничего не понимающим овощем лежать

22 Декабря 2019, 11:35
Ответ #2
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Однозначно-да.И сама боюсь боли,и обузой не хотела бы быть :facepalm:


22 Декабря 2019, 11:36
Ответ #3
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Наверно все-таки - за. Но только в тяжёлых случаях, неизлечимых и решение должен принимать только сам больной.

22 Декабря 2019, 11:38
Ответ #4
Оффлайн

Черная Каракатица


Да.  За эвтаназию. Решение должна принимать комиссия врачей.


22 Декабря 2019, 11:39
Ответ #5
Оффлайн

Жемчужинка



22 Декабря 2019, 11:45
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Однозначно-да.И сама боюсь боли,и обузой не хотела бы быть :facepalm:
вот у меня такое чувство.. для себя да... для кого то нет..

22 Декабря 2019, 11:48
Ответ #7
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

    Однозначно - ДА ! Зачем мучиться и мучить родных людей.


22 Декабря 2019, 11:57
Ответ #8
Оффлайн

Черная Каракатица


вот у меня такое чувство.. для себя да... для кого то нет..
А если умирающий "не в себе"? Или родственники не согласны чтоб эвтаназия была?  Надо согласие самого умирающего, родственников, а окончательное решение пусть выносит врачебная комиссия.

22 Декабря 2019, 11:58
Ответ #9
Оффлайн

Черная Каракатица


Однозначно - ДА ! Зачем мучиться и мучить родных людей.
Согласна.

22 Декабря 2019, 12:40
Ответ #10
Онлайн

разумова

Колючая команда

вот у меня такое чувство.. для себя да... для кого то нет..
присоединюсь.. частично.
по поводу родственников - вот неизличимый больной, в возрасте, с перспективой страшных болей..если он своей рукой, находясь в здравом и твёрдой заранее напишет, и обговорит момент принятия решения на случай своей уже неадекватности - то пусть будет  и для родственников.. O:-) ещё конечно море случаев - но такой вариант однозначно...

22 Декабря 2019, 12:49
Ответ #11
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да.  За эвтаназию. Решение должна принимать комиссия врачей.
Да! Родные ведь до последнего надеются на чудо и принять на себя ответственность за жизнь другого человека-- невыносимо тяжело. Как потом с этим жить дальше?

22 Декабря 2019, 12:52
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Декабря 2019, 14:31
Ответ #13
Оффлайн

Stava

Колючая команда

я за если боль нестерпима и бесконечна

22 Декабря 2019, 14:35
Ответ #14
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: