19 Апреля 2024, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Тема: Бессрочная акция))  (Прочитано 8910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 21:34
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

Скажите , а в понятие « покупки»,  входит всё ?
Ну я имею ввиду от питания до мебели?
Или что- то что запомнилось или глобальная покупка.
А так то можно каждый новый шампунь описывать..
И да, идея хорошая, можно приобрести полезные знания.
я не знаю)) у нас два часа назад идея эта возникла)) я уже три топика написал)) и сразу эту акцию придумали))
давайте пробовать сначала что угодно.. а потом будем думать что да как.. может подрубрики сделаем.. может еще что то..
в общем пока делаем что хочется))


19 Ноября 2019, 21:41
Ответ #16
Онлайн

Malinna


я не знаю)) у нас два часа назад идея эта возникла)) я уже три топика написал)) и сразу эту акцию придумали))
давайте пробовать сначала что угодно.. а потом будем думать что да как.. может подрубрики сделаем.. может еще что то..
в общем пока делаем что хочется))
Я тоже написала))))написАла :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Ноября 2019, 21:45
Ответ #17
Онлайн

glasha

Колючая команда

А я на Wish козырёк над крылечком заказала... неделю назад пришёл.... довольная... но устанавливать будем весной ... боюсь снега не выдержит.... и ещё ,, Маркизу " заказала.... ноооо у нас СЧаС почтовая забастовка... когда придёт не знаю...так что похвастушки не получаться... O:-)


19 Ноября 2019, 21:49
Ответ #18
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Обзор это не совсем похвастушки "посмотрите что у меня есть"
Обзор подразумевает под собой развернутое описание, функции, свойства, + и - и тд. Посмотрите темы Кактуса, вот это обзоры  :flower3:

19 Ноября 2019, 21:54
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда

Обзор это не совсем похвастушки "посмотрите что у меня есть"
Обзор подразумевает под собой развернутое описание, функции, свойства, + и - и тд. Посмотрите темы Кактуса, вот это обзоры  :flower3:
И кому интересно будет смотреть товар в упаковке???


19 Ноября 2019, 21:56
Ответ #20
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

И кому интересно будет смотреть товар в упаковке???
В каком смысле товар в упаковке  O:-) Смысл обзора и есть, развернуть, попробовать рассказать хорошая ли вещь, что делает и тд..

19 Ноября 2019, 22:54
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

В каком смысле товар в упаковке  O:-) Смысл обзора и есть, развернуть, попробовать рассказать хорошая ли вещь, что делает и тд..
В прямом... я написала что весной будем устанавливать... ( пока довольна) и как будет выглядить  и рассказать хорошая или плохая вещь не смогу... O:-)

19 Ноября 2019, 22:56
Ответ #22
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

В прямом... я написала что весной будем устанавливать... ( пока довольна) и как будет выглядить  и рассказать хорошая или плохая вещь не смогу...
:flower3: а у нас акция пока бессрочная


19 Ноября 2019, 22:58
Ответ #23
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

:flower3: а у нас акция пока бессрочная
Пока и бессрочная - сочетание несочетаемого  :xixixi:

19 Ноября 2019, 23:24
Ответ #24
Онлайн

разумова

Колючая команда

Пока и бессрочная - сочетание несочетаемого  :xixixi:
это нормально...у нас. :gigigi:

19 Ноября 2019, 23:26
Ответ #25
Онлайн

разумова

Колючая команда

я купила земельный участок смежный со своим... прямо не знаю - что вам о нём рассказать... O:-) :xixixi:

19 Ноября 2019, 23:28
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда


19 Ноября 2019, 23:42
Ответ #27
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

я купила земельный участок смежный со своим... прямо не знаю - что вам о нём рассказать... O:-) :xixixi:
Не на Али купили же)) мимо ))

19 Ноября 2019, 23:43
Ответ #28
Онлайн

разумова

Колючая команда


20 Ноября 2019, 10:16
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

Не на Али купили же)) мимо ))
да без разницы где купили)) главное красиво показать и интересно рассказать)) правда вот участок не порекомендуешь никому)) он один))  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: