04 Мая 2024, 00:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Робот пылесос ILife  (Прочитано 8521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2019, 00:22
Ответ #180
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Мы заказали два...+ пересыл!!! O:-)
Капец. Я таких цен не знаю  :bnu:


23 Ноября 2019, 00:50
Ответ #181
Онлайн

glasha

Колючая команда

Капец. Я таких цен не знаю  :bnu:
Да я сама ... только три месяца назад узнала.... и мы с моим подсели... O:-) :laughy:

23 Ноября 2019, 00:59
Ответ #182
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Да я сама ... только три месяца назад узнала.... и мы с моим подсели... O:-) :laughy:
Куда подсели то? Тоже на Али экспресс?


23 Ноября 2019, 02:00
Ответ #183
Онлайн

glasha

Колючая команда

Куда подсели то? Тоже на Али экспресс?
Неее... Али.... Wish .... попробуй...

08 Декабря 2019, 09:46
Ответ #184
Оффлайн

Кактус

Администратор

кстати на Али Молл скидка через два дня будет ссылка

5560 рублей.. похож на такой как у меня, только похоже чуть чуть более обновленный.. 

наличие на складе в РФ есть даже вроде как..


08 Декабря 2019, 09:51
Ответ #185
Оффлайн

Гадюка



08 Декабря 2019, 09:58
Ответ #186
Оффлайн

Кактус

Администратор

а вот со щеткой ссылка
говорят для ковров подходит..

09 Декабря 2019, 10:06
Ответ #187
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Ой, я такой купила неделю назад! Классный! (V50 который)  :268: Только я еще от продавца скидку успела поймать и он мне в 54000 с небольшим обошелся. Мы зовем его Васятка и уже полюбили (кроме кошки, она считает, что он тырит еду из ее миски)  :xixixi:


09 Декабря 2019, 11:16
Ответ #188
Оффлайн

ис

Колючая команда


09 Декабря 2019, 11:16
Ответ #189
Оффлайн

ис

Колючая команда

Кэрричка, По коврам двигается?

09 Декабря 2019, 12:10
Ответ #190
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


09 Декабря 2019, 12:11
Ответ #191
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка, По коврам двигается?
Двигается и чистит, только черных боится :xixixi:

04 Января 2020, 09:54
Ответ #192
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ой, я такой купила неделю назад! Классный! (V50 который)  :268: Только я еще от продавца скидку успела поймать и он мне в 54000 с небольшим обошелся. Мы зовем его Васятка и уже полюбили (кроме кошки, она считает, что он тырит еду из ее миски)  :xixixi:
чёт прифигела от такой цены - за не дорого :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
потом прочитала и всё встало на свои места   O:-) O:-)
вясятке отдельное спасибо :bnu: :bnu: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: