Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

День 014 - Поездка, которую вы мечтаете совершить  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
продолжаем ссылка

День 14 - Поездка, которую вы мечтаете совершить

ооо!!!!! это шикарный вопрос)) я мечтаю на мотоцикле проехать по США)) от Сиэтла до Сан Диего)) от Сан Диего до Майами)) и от Майами до Бостона))
Не обязательно в такой последовательности) )можно в любой))  в любом случае от океана до океана)) можно несколько раз)) посмотреть Америку со всех сторон)) и что бы это путешествие заняло год что бы в Сиэтле и Бостоне оказаться летом)))
в каждом более менее интересном городке застрять на недельку)) заехать в резервации к индейцам)) увидеть каньон) окунутся в культуру США))
а потом можно махнуть дальше)) в Южную Америку)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Хотела бы побывать во всех местах, странах, городах, которых ещё не была. А таких оооочень много. Не перечесть. И у нас в стране и заграницей. В общем моя мечта - кругосветное путешествие  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Не буду мелочиться, ежели мечтать, то о кругосветке. :cool:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Не буду мелочиться, ежели мечтать, то о кругосветке. :cool:
Лена  :lasso3: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В общем моя мечта - кругосветное путешествие
на мотоцикле?)))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мечты мои не такие грандиозные, как у Кактуса, но они есть. Давно мечтаю сьездить на Куршскую косу. А после того, как у меня несколько лет назад появилась подоуга с Колючки,  то желание удвоилось. И еще мечтаю сьездить в Карловы Вары, мы собирались туда с подругой (с которой продружили 35 лет), но коварная болезнь лишила меня подруги и я пообещала обязательно там побывать и за нее тоже. 
А еще хочу в Питер и в Крым

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
на мотоцикле?)))
Не  :xixixi: на комфортабельном автомобиле. А там, где моря - океаны и горы- на самолёте

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Лена  
:kiss04: :love005: :flower3: И вашпе выведаю все Колючинские адреса и гости поеду :xixixi: Египет отдельным пунктом (на этом месте муш показал кулак) :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Напишу просто. Камчатка и Байкал. Но они ,блин,дороже чем заграница выходят.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
А вообще, хочу дом на колесах и многа денег. :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А я хочу в ЮАР.
На Мыс доброй надежды.
Слияние двух океанов.
Видео фееричное.А переплыть из одного океана в другой...Это вообще класс.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Когда-то была очарована книгой "Мое второе Я" не помню автора, гуглить лень. Там так чарующе описана жизнь девочек-близняшек в захолустном городке Маврикия, что пусть он будет пунктом назначения моей мечты. В принципе, реально, но дороговасто. Чтобы слетать туда, надо как минимум полгода сидеть на месте, а я уже не могу( Пойду погулю, что там по деньгам

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
В данный момент я мечтаю только о поездке в Жуковский!  :happens:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Хочу в Арктику, на ледоколе!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.