25 Апреля 2024, 13:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Подробности предсвадебного периода Меган и Гарри  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2019, 00:31
Прочитано 1446 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

2
Подробности предсвадебного периода Меган и Гарри



Одной из главных тем дня британской прессы стали обнародованные подробности, касающиеся еще предсвадебного периода жизни Меган и Гарри.Известная журналистка, писательница и «королевский корреспондент» Кэти Николл заявила, что Елизавета II строго отчитала свою на тот момент будущую родственницу за то, что та неподобающим тоном разговаривала с обслуживающим персоналом Виндзорского замка.

Инцидент произошел накануне свадьбы. Меган приехала в замок, где планировался прием гостей после ее венчания с Гарри в часовне святого Георгия. Маркл принялась дегустировать блюда праздничного стола. По настоянию американки повара приготовили в том числе и блюда макробиотической кухни, которая популярна в Голливуде. Учение, вобравшее в себя идеи даосизма, предполагает, что в любой еде существует два вида энергии — инь и ян, но только в некоторых продуктах они являются сбалансированными между собой. Макробиотика утверждает, что для поддержания здоровья необходимо употреблять в пищу сбалансированные и экологически чистые продукты, растущие рядом с местом проживания.

Попробовав несколько блюд, Меган очень расстроилась, после чего устроила скандал. Невеста принца Гарри заявила, что «чувствует вкус яйца» там, где его не должно быть. Повара объяснили ей, что среди ингредиентов не было яиц. Однако она принялась настаивать, что яйца в блюдах есть. «Нет, я чувствую. Я чувствую его там!» — восклицала Меган. В этот момент в помещение неожиданно зашла королева. «Она отвела будущую родственницу в сторону и сказала: «Меган, в этой семье мы не разговариваем так с людьми», — рассказала Николл для Daily Mail.

Издание написало еще о нескольких случаях, когда американка своим поведением вызвала неудовольствие Елизаветы II. Так, когда Маркл выбирала диадему к свадебному наряду из сокровищницы королевы, она захотела тиару с изумрудами. Однако ей в этом отказали, пояснив, что точное происхождение диадемы было неизвестно. Невеста начала настаивать. Из-за этого Гарри принялся кричать на дворцовых сотрудников: «То, чего Меган хочет, она получит!». Услышав это, королева твердо сказала внуку, что Меган получит «то, что ей дают» и что она не может «иметь всё, что хочет». Елизавета II также предупредила Гарри, что у его невесты «трудный» характер.

Кэти Николл добавила, что и Кейт Миддлтон была возмущена тем, как Меган грубо общалась с ее личными помощниками. Герцогиня Кембриджской тогда заявила ей: «Это мой персонал, и я сама с ними разговариваю».


09 Мая 2019, 01:06
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Да видели мы эту историю...   бедную королеву кривило и колбасило...   
От одной неугодной только Елизавета избавилась, а тут ей карма по башке как надавала!!!!!!

10 Мая 2019, 03:09
Ответ #2
Оффлайн

Честно




12 Мая 2019, 01:13
Ответ #3
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Нахалка американская Терпеть ее не могу.
Мне тоже не нравится она.  :flower3:

12 Мая 2019, 01:20
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А мне нравится именно нахальством. Одну милую и тихую уже сожрала Королевабабкализка. Хрен ей, теперь пусть огребает.
Королевой Меган всё равно не быть, как и Камилле, пусть Кэтрин лижет старухе и улыбается всем подряд. Только Диану это не спасло.


12 Мая 2019, 14:50
Ответ #5
Оффлайн

Честно


А мне нравится именно нахальством. Одну милую и тихую уже сожрала Королевабабкализка. Хрен ей, теперь пусть огребает.
Королевой Меган всё равно не быть, как и Камилле, пусть Кэтрин лижет старухе и улыбается всем подряд. Только Диану это не спасло.
Королевский дом держится на незыблемых традициях. Иначе это все смысла не имеет. Никакие прошмандовки диктовать там не будут.

12 Мая 2019, 14:54
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Королевский дом держится на незыблемых традициях. Иначе это все смысла не имеет. Никакие прошмандовки диктовать там не будут.
Вообще не понимаю.... нафига тогда и королевским домом называться, если все так запущено...
Какая то пролындра влезла да еще и понукает... причем была не гражданкой..
Супер толерантно!
Мож королева крестилась от счастИя, что внук не припер гея! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: