24 Апреля 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Советско-французские духи.  (Прочитано 69346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2019, 18:02
Ответ #15
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Сигнатюр-- арабские.


это на них такой бантик был капроновый?


14 Марта 2019, 18:03
Ответ #16
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

а мне очень нравились "Быть может". Не надоедали. ещё Сигнатюр.(не знаю. чьи они были)
:flower3: Быть может и сейчас можно купить, в районных городках, я в Зарайске покупала, а вот Сигнатюр, болгарские, только в винтажных магазинах.

14 Марта 2019, 18:03
Ответ #17
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

у мамы был любимые - Кэмери Дзинтарс.


14 Марта 2019, 18:04
Ответ #18
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

" быть может"-- польские, а Сигнатюр-- арабские.
Сигнатюр, Болгария.

14 Марта 2019, 18:05
Ответ #19
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Сигнатюр, Болгария.

да, точно. вспомнила. коробка квадратная, на белом золото.


14 Марта 2019, 18:05
Ответ #20
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Клима, нераспечатанный флакон стоит уже пару лет. Кто- то подарил на какой- то праздник. Я их ненавижу. Сын опрокинул целый флакон на диван и запах был неистебимый. Вынесли  его вместе с диваном.

14 Марта 2019, 18:06
Ответ #21
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда


14 Марта 2019, 18:07
Ответ #22
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Сигнатюр, Болгария.
Разве? Там даже надпись была арабской вязью. Золотом на белом.


14 Марта 2019, 18:08
Ответ #23
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

у мамы был любимые - Кэмери Дзинтарс.
А у меня Кристина, Кокетка))) Да и там много любимых было, большой выбор. А сейчас совершенно не то, Новая заря придерживается, а вот эти совсем не узнать и все какие то дешевые варианты.

14 Марта 2019, 18:09
Ответ #24
Онлайн

подруга

Колючая команда

Сигнатюр, Болгария.
пахло немного розой. я в молодости и розовым маслом душилась. тоже кажется болгарским.в деревянном флакончике с ампулой внутри. Мне в молодости роза "шла". а сейчас категорически нет.

14 Марта 2019, 18:09
Ответ #25
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда


14 Марта 2019, 18:11
Ответ #26
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Разве? Там даже надпись была арабской вязью. Золотом на белом.
Нет, "ДУХИ СИГНАТЮР ОТ АЛЕН МАК БОЛГАРИЯ"

14 Марта 2019, 18:14
Ответ #27
Оффлайн

Маэри


Кому "Кузнецкий мост" интересен - на днях видела в Улыбке радуги

14 Марта 2019, 18:16
Ответ #28
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

вот эти помню. тоже сладкие вроде бы.
Да, но не удушливой сладостью, это цветочки)))Духи Кокетка Дзинтарс одни из самых распространённых ароматов советского времени. Это насыщенные цветочные ноты ландыша и фиалки с переплетением нежных альдегидов. Очень тёплый живой аромат с невероятно стойким шлейфом. Сейчас общее название «Кокетка» имеют пять парфюмов с лёгкими цветочными ароматами.

А это любимая Кристина)))

14 Марта 2019, 18:17
Ответ #29
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

пахло немного розой. я в молодости и розовым маслом душилась. тоже кажется болгарским.в деревянном флакончике с ампулой внутри. Мне в молодости роза "шла". а сейчас категорически нет.
У меня есть такой деревянный футлярчик)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: