04 Мая 2024, 08:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Хомяк повторюшка - купить !!!  (Прочитано 5930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2013, 22:44
Ответ #15
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

а сколько они интересно идут по времени? O:-)


20 Августа 2013, 22:50
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

а сколько они интересно идут по времени? O:-)

насколько я понял все зависит от места жительства.. если у магазина есть представительство в городе то курьер доставляет в тотже день.. если представительства нет - то почтой России...

20 Августа 2013, 23:03
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

а как узнать про представительство?


20 Августа 2013, 23:05
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

а как узнать про представительство?

нажми ЗАКАЗАТЬ ссылка
там введи город, свой телефон, в общем контактные данные.. это не обязательство к покупке.. и потом насколько я понял тебе перезвонит оператор и расскажет все нюансы...
если нет твоего города в выпадающем списке то нужно выбрать "Россия (Доставка почтой РФ)" и там вручную вписать город..

20 Августа 2013, 23:08
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Хорошо,так и сделаю,сделаю из хомяка верного дурга и товарищча  :laughy:


20 Августа 2013, 23:31
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Хомяк отличный ))) Мой сын правда сутки поигрался и забросил, зато мама отрывается :laughy:

20 Августа 2013, 23:32
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Хомяк отличный ))) Мой сын правда сутки поигрался и забросил, зато мама отрывается :laughy:
Попроси его сказать -Пидя просто прелесть,лапочка и щасье! Расскажешь потом как говорит,хотелось бы собеседника все таки достойного  :laughy:

18 Сентября 2013, 14:02
Ответ #22
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



18 Сентября 2013, 21:02
Ответ #23
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Хомяк классный. Первый день всё время с ним разговаривала, а сейчас выключила и включаю только, чтобы похвастаться. :lol:

20 Сентября 2013, 20:26
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


21 Сентября 2013, 10:07
Ответ #25
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся

я читала,что появились подделки у настоящего фирменного хомяка бирочка вшита сзади на попке,а у поддельных то на шее висит то еще где.Поддельные хомяки сразу ломаются там заряда хватает на пол дня,а потом еще и с батареями какие-то проблемы.Поэтому кто получил напишите где у них бирочки

21 Сентября 2013, 13:13
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

я читала,что появились подделки у настоящего фирменного хомяка бирочка вшита сзади на попке,а у поддельных то на шее висит то еще где.Поддельные хомяки сразу ломаются там заряда хватает на пол дня,а потом еще и с батареями какие-то проблемы.Поэтому кто получил напишите где у них бирочки

вроде все работает и не ломается) насчет бирки думается мне это больше рекламных ход... "типа покупайте у меня потому что у меня бирка на попке, а  те хомяки которые без бирки на попе плохие")))
на моем хомяке не было бирки на шее, а на попку как то я и не глянул))

21 Сентября 2013, 13:32
Ответ #27
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся

если бы была бирка на попе ее трудно не заметить это длинная ленточка такие на мягкие импортные игрушки пришивают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: