22 Мая 2024, 08:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Тема: А её согреет в холода (+ бонус)  (Прочитано 7156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2017, 16:33
Ответ #180
Онлайн

Роза4

Колючая команда



08 Ноября 2017, 16:34
Ответ #181
Оффлайн

Lelya26


Но никаких кос! В резинку сварганю. Или наподобие. Вязать косы для меня смерти подобно.
О, я резинками вяжу шарфы эти, будь они неладны  :laughy: У меня книжечка есть, я туда подглядываю  :wub: Громко, канеш, я глаголю в настоящем времени, потому что последний раз я вязала лет пять назад  :laughy:

08 Ноября 2017, 16:39
Ответ #182
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

О, я резинками вяжу шарфы эти, будь они неладны  :laughy: У меня книжечка есть, я туда подглядываю  :wub: Громко, канеш, я глаголю в настоящем времени, потому что последний раз я вязала лет пять назад  :laughy:
Я однажды даже ажурный связала! А потом он случайно *голова отдыхала* попал в стиралку и стал маленьким кукольным шарфиком без единой дырочки  :laughy:

Думаете, это всё? Ещё и свитер там побывал, уменьшившись втрое  :laughy: Дочь 5летняя потом носила.


08 Ноября 2017, 16:42
Ответ #183
Онлайн

Роза4

Колючая команда

собака-кусака, я весной плакалась, платок пуховый ажурный постирала, сын из Оренбурга привёз. Теперь у меня валяный носовой платок.  :xixixi: снуд пришлось покупать, паутинки то нетуууу!

08 Ноября 2017, 16:45
Ответ #184
Оффлайн

Шенлун


однажды даже ажурный связала! А потом он случайно *голова отдыхала* попал в стиралку и стал маленьким кукольным шарфиком без единой дырочки 

Думаете, это всё? Ещё и свитер там побывал, уменьшившись втрое   Дочь 5летняя потом носила.
Я старших чуть не поубивала, за 2 (!) свитера из альпаки. Причем просила слезно стирать на руках.


08 Ноября 2017, 16:49
Ответ #185
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, я весной плакалась, платок пуховый ажурный постирала, сын из Оренбурга привёз. Теперь у меня валяный носовой платок.  :xixixi: снуд пришлось покупать, паутинки то нетуууу!
Платок жаааалко!  Сам по себе произведение искусства. Хрть и не ношу их. Когда были в Архангельске, попали на выставку местных мастеров. И платки тоже были. Такая красота! Вязка вроде другая, но похоже.

08 Ноября 2017, 16:54
Ответ #186
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мне девочки-форумчанки предлагали прислать, но я тогда постеснялась  :wub: А сейчас зима уральская  на подходе и мне так его не хватает!!!! :(

08 Ноября 2017, 16:57
Ответ #187
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сама, помнится, в суровую зиму 2001 года выходила на прогулку с детьми умотанная в шаль из козьего пуха, не ажурную, правда. И в валенках на деревенский носок. Такая краля  :laughy:


08 Ноября 2017, 17:00
Ответ #188
Оффлайн

krona

Колючая команда

У меня был когда-то платок Оренбургский, я вообще очень люблю платки, шарфы, палантины... Так мне муж сделал большую раму разборную со штырьками, для сушки платка. Он и не садился ни разу, служил долго, пока не порвался от времени...  :happens:

08 Ноября 2017, 17:04
Ответ #189
Онлайн

Роза4

Колючая команда

krona, мой то случайно в стиралку попал вместе с шарфиками, варежками, шапочками. У него не было шансов  :xixixi:

08 Ноября 2017, 17:06
Ответ #190
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Полушерсть и синтетика почему-то не садятся при машинной стирке, а шерсть сваливается в войлок!

08 Ноября 2017, 17:39
Ответ #191
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

ручки золотые))) добротный свитерок получился :268: :268: :268:
а я, лентяйка, год назад связала, осталась только горловина, а никак себя не заставлю, просто, руки не лежат((( увидела фото и ругаю просто себя- позор мне!

08 Ноября 2017, 17:46
Ответ #192
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ручки золотые))) добротный свитерок получился :268: :268: :268:
а я, лентяйка, год назад связала, осталась только горловина, а никак себя не заставлю, просто, руки не лежат((( увидела фото и ругаю просто себя- позор мне!
Холодно доче... Она стоически молчала, но я то знаю, что она никак не может купить себе пуховик. Не из-за денег, просто ничего не нравится.
Но я её отправила в Громаду, там два этажа одежды, больше половины зимней. Может, подберёт что.

08 Ноября 2017, 18:04
Ответ #193
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

собака-кусака, сколько времени ушло на весь процесс? я про свитер))))

08 Ноября 2017, 18:07
Ответ #194
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, сколько времени ушло на весь процесс? я про свитер))))

15 дней, но я еле двигалась. Как-то не зашло это занятие на сей раз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: