Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Вот это подарок......  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Фанаты уже готовят грандиозный подарок любимой участнице , по итогам голосований она лидирует в конкурсах « Самая страшная участница проекта» и « Главная «хабалка базарная» из проекта Дом 2. Оба это голосования закончатся, вскоре после свадьбы и станут приятным сюрпризом для Жени.

   


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
по-моему с хабалкой перебор. есть на ДД и более достойные этого титула девушки O:-)

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
А вот с результатами первого конкурса я полностью согласна :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Полная ерунда...Женька не ангел,но и не страшилка.на личико она хорошенькая,по сравнению с Мастерко..,да и не хабалит она давно,так что нечего напраслину наводить...

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
ну не знаю, внутри она точно страшная, да и снаружи далеко не айс O:-)


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Я тоже за то,что красота должна быть внутренняя!Да у Мастерко с внешностью не фонтан,но по чему то я к ней не испытываю того негатива,который я испытываю к Фикалии...А у Фикалии внутри одна гниль,пусть она и того красивее...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
У девчонки свадьба накануне!!Давайте уж остановимся в своих эпитетах!! Да и не хабалка она ))!,Стрункина Валерия ,Катерина теперь вот и Ряско стоит в первых рядах!

Оффлайн Evil

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
да они там все страхотины, особенно КаКо-просто жесть, особенно, когда "рыдает"


Оффлайн Evil

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
У девчонки свадьба накануне!!Давайте уж остановимся в своих эпитетах!! Да и не хабалка она ))!,Стрункина Валерия ,Катерина теперь вот и Ряско стоит в первых рядах!(Изображение удалено из цитаты.)
и свадьба её насквозь лживая, в погоне за деньгами женится на официантке тотошке  :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Катьку,  Стрункину  и  Холеру  ещё  никто  не  переплюнул  в  хабальстве,  Женька  им  явно  проигрывает. А  насчёт  красоты...  как   говорится,  на  вкус  и  цвет,  товарищей  нет,  но  и  здесь  Женя  не  последняя,  по  моему  мнению.

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
бредок

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Катьку,  Стрункину  и  Холеру  ещё  никто  не  переплюнул  в  хабальстве,  Женька  им  явно  проигрывает. А  насчёт  красоты...  как   говорится,  на  вкус  и  цвет,  товарищей  нет,  но  и  здесь  Женя  не  последняя,  по  моему  мнению.
Феофилактова манерная - да, но уж точно не хабалка. А вот послушав речи трёх "вдов"  в лице Колисниченко, Стункиной и Мастерко хочется просто уши с мылом помыть (я уж молчу про их ротовые полости...)

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Никого не хочу обидеть из форумчан но есть такое определение -Хабалка - это просторечное, грубое выражение, которым обычно называют женщину, обладающую манерами, речью и/или поведением рыночной торговки. Чаще всего употребляется со стороны столичных жителей в сторону провинциальных женщин, намекая на малую образованность последних.(Студент-ботаник дал/дала значение слова хабалка)[/size]
[/color]По моему в свете предстоящей свадьбы ведет себя как  городская нищенка, выпрашивающая подачки на перекрестках, от того и за служила данное звание![/font]
[/font]

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Никого не хочу обидеть из форумчан но есть такое определение -Хабалка - это просторечное, грубое выражение, которым обычно называют женщину, обладающую манерами, речью и/или поведением рыночной торговки. Чаще всего употребляется со стороны столичных жителей в сторону провинциальных женщин, намекая на малую образованность последних.(Студент-ботаник дал/дала значение слова хабалка)[/size]
[/color]По моему в свете предстоящей свадьбы ведет себя как  городская нищенка, выпрашивающая подачки на перекрестках, от того и за служила данное звание![/font]
[/font]
Ивви,я с тобой солидарна.

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Никого не хочу обидеть из форумчан но есть такое определение -Хабалка - это просторечное, грубое выражение, которым обычно называют женщину, обладающую манерами, речью и/или поведением рыночной торговки. Чаще всего употребляется со стороны столичных жителей в сторону провинциальных женщин, намекая на малую образованность последних.(Студент-ботаник дал/дала значение слова хабалка)[/size]
[/color]По моему в свете предстоящей свадьбы ведет себя как  городская нищенка, выпрашивающая подачки на перекрестках, от того и за служила данное звание![/font]
[/font]
Молодец!!!И добавить нечего!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.