21 Мая 2024, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 2. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 10. «Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 12. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис

Тема: Просто я родился в Узбекистане.  (Прочитано 5010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2017, 19:03
Ответ #15
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

там ещё не хватает фото наших арбузов-дынь и прочих фруктов-которых сейчас завались!!!!


30 Августа 2017, 19:20
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

у меня дочь родилась теперь уже в Республике Узб-н)))))

30 Августа 2017, 19:23
Ответ #17
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

там ещё не хватает фото наших арбузов-дынь и прочих фруктов-которых сейчас завались!!!!
:flower3: :flower3: :flower3:


30 Августа 2017, 19:30
Ответ #18
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 19:35 от Кактус »

30 Августа 2017, 19:32
Ответ #19
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Крошечка!! Не в обиду-но это что-то пластмассу напоминает!!! На деле-совсем другое!!  :lasso: Ёлки-палки! Не дают спокойно посидеть за компом-постоянно подскакиваю и бегу танцевать на лоджию-такая музыка гремит на весь квартал зажигательная!!!! Вот опять-помчалась))) :xixixi:


30 Августа 2017, 19:39
Ответ #20
Оффлайн

D-ova


на Курской в метро узбекские кафешки рекламируют так же завлекательно,что лучше отвернуться и ещё переводы в узбекистон  и специальные тарифы "платишь тут",а в Узбекистане родится 3 узбека,вопрос  почему от московских банкоматов увеличивается рождаемость тормозит,но наверное  вся эта нездешняя  кухня с симками для узбеков и они же заплатили за рекламу  :bnu: :bnu: :bnu:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 19:41 от D-ova »

30 Августа 2017, 19:45
Ответ #21
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крошечка!! Не в обиду-но это что-то пластмассу напоминает!!!
Это не я. Это тырнет  :happens:

30 Августа 2017, 19:54
Ответ #22
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

на Курской в метро узбекские кафешки рекламируют так же завлекательно,что лучше отвернуться и ещё переводы в узбекистон  и специальные тарифы "платишь тут",а в Узбекистане родится 3 узбека,вопрос  почему от московских банкоматов увеличивается рождаемость тормозит,но наверное  вся эта нездешняя  кухня с симками для узбеков и они же заплатили за рекламу  :bnu: :bnu: :bnu:
4 раза прочла-ни хрена не поняла! :bnu: А ещё раз и желательно по-русски можно???  :rolleyes:


30 Августа 2017, 19:56
Ответ #23
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

4 раза прочла-ни хрена не поняла! :bnu: А ещё раз и желательно по-русски можно???  :rolleyes:
Я тоже раза три перечитывала  :laughy:

30 Августа 2017, 20:03
Ответ #24
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я тоже раза три перечитывала  :laughy:
и я ... из непонятливых... то ли похвалила - то ли поругала? :happens:

30 Августа 2017, 20:07
Ответ #25
Онлайн

Роза4

Колючая команда

на Курской в метро узбекские кафешки рекламируют так же завлекательно,что лучше отвернуться и ещё переводы в узбекистон  и специальные тарифы "платишь тут",а в Узбекистане родится 3 узбека,вопрос  почему от московских банкоматов увеличивается рождаемость тормозит,но наверное  вся эта нездешняя  кухня с симками для узбеков и они же заплатили за рекламу  :bnu: :bnu: :bnu:
Ещё ведь и редактировала  :xixixi: :xixixi: Ну, может расшифрует.

30 Августа 2017, 20:21
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


Ох, какой стол шикарный! Да, умеют узбеки вкусно накормить!  :flower3:

30 Августа 2017, 20:23
Ответ #27
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


30 Августа 2017, 20:26
Ответ #28
Оффлайн

Ариша


Боже, какая красота!!! И все напоминает детство.

30 Августа 2017, 20:32
Ответ #29
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Татьяна, Хоть сфоткай нам праздник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 18:04
от irinka5
Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Татьяна
Решили избавиться от вещей сына которые ему малы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 17:05
от assa
Стихотворение от бойца

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 14:27
от афалина
"Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 15:51
от blonda9