Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

ОВ Гобозова в группе Алианы  (Прочитано 9171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот говорила же что бабайка в Москве а не с мужем венчанным.. :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Спасибо, Мелл, узнала, что бабку и пинком не выгонишь , да и какой Гобозов мужик хороши
:flower3: :hihihihi:   А реально, трудно будет ее выселить, когда Роби в садик пойдет....она уже прижилась, и на Сашкины деньги подсела...Хоть бы ее на проект взяли, что ли....А про Сашку, хоть и не люблю его, но ведь Алиана реально ему благодарна, да и Галина писала, что эфир хорошо вел. :happens:   Но я рада, что баушко прочитала мнение людей, которые смотрят со стороны. полезно...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну , меня два дня не было. Не читала. Так бы и пропустила про свою любимую бабку! Спасибо, Мелл-, узнала, что бабку и пинком не выгонишь , да и какой Гобозов мужик хороший.  :gigigi: :laughy: :laughy:
-))) я тоже лУблУ эту канализацию-)))


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
:flower3: :hihihihi:   А реально, трудно будет ее выселить, когда Роби в садик пойдет....она уже прижилась, и на Сашкины деньги подсела...
Какой садик? Кто же возьмет в Москве в садик ребенка,прописанного в Лермонтове? На очередь то надо было еще когда только родился вставать.А на коммерческий садик у них денег нет. Так и будет бабка до школы Писюндрика воспитывать. :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:flower3: :hihihihi:   А реально, трудно будет ее выселить, когда Роби в садик пойдет....она уже прижилась, и на Сашкины деньги подсела...Хоть бы ее на проект взяли, что ли....А про Сашку, хоть и не люблю его, но ведь Алиана реально ему благодарна, да и Галина писала, что эфир хорошо вел. :happens:   Но я рада, что баушко прочитала мнение людей, которые смотрят со стороны. полезно...
не дай бог услышать от взрослого сына ваши слова.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пусть Ов не переживает. Не справится Алиана ни с чем без Саши :ни с эфирами ,ни с банками.
А вот и справится! Нового гобоза найдет, побогаче, а старому пендюлей навешают. Совместно   :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
:flower3: :hihihihi:   А реально, трудно будет ее выселить, когда Роби в садик пойдет....она уже прижилась, и на Сашкины деньги подсела...Хоть бы ее на проект взяли, что ли....А про Сашку, хоть и не люблю его, но ведь Алиана реально ему благодарна, да и Галина писала, что эфир хорошо вел. :happens:   Но я рада, что баушко прочитала мнение людей, которые смотрят со стороны. полезно...
По Вашему "подай,принеси и пошла вон". Как некрасиво:использовать и выбросить.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:flower3: :hihihihi:   А реально, трудно будет ее выселить, когда Роби в садик пойдет....она уже прижилась, и на Сашкины деньги подсела...Хоть бы ее на проект взяли, что ли....А про Сашку, хоть и не люблю его, но ведь Алиана реально ему благодарна, да и Галина писала, что эфир хорошо вел. :happens:   Но я рада, что баушко прочитала мнение людей, которые смотрят со стороны. полезно...
-)))) прочитать - не значит ОСМЫСЛИТЬ-))) с этой функцией там у ВСЕХ туго-))))


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А вот и справится! Нового гобоза найдет, побогаче, а старому пендюлей навешают. Совместно   :xixixi:
какому побогаче она нужна? помоложе-верю,побогаче-навряд ли

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какой садик? Кто же возьмет в Москве в садик ребенка,прописанного в Лермонтове? На очередь то надо было еще когда только родился вставать.А на коммерческий садик у них денег нет. Так и будет бабка до школы Писюндрика воспитывать. :xixixi:
Частный сад  не возмет? С оплатой в районе 60-70 тысяч?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
По Вашему "подай,принеси и пошла вон". Как некрасиво:использовать и выбросить.
говна САМА ТАК со своими внуками поступает-))))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284869
Drazena, ваши прогнозы, как правило -- пальцем в небо.  :laughy:Уж сколько их читали!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да никуда бабайка от Сашки с  Алианкой не денется.. это на проекте . выпендривалась. на Алианку наезжала.. типо. что бы на лобном обсудили.. а сейчас уверенна. тише воды ниже травы. и Алианка у неё любимая сноха.. так что. все у них окей. :draznilka:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
По Вашему "подай,принеси и пошла вон". Как некрасиво:использовать и выбросить.
так это же Али. ей все можно. Папе можно участок совместный подарить,а мужнина мама оказывается на деньги сына подсела. Я охренела,честно говоря.  :shock:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Какой садик? Кто же возьмет в Москве в садик ребенка,прописанного в Лермонтове? На очередь то надо было еще когда только родился вставать.А на коммерческий садик у них денег нет. Так и будет бабка до школы Писюндрика воспитывать. :xixixi:
мамарОДНАЯ.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1607
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1175
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 628
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 823
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3485
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.732 секунд. Запросов: 57.