Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ

настроение на Колючке  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
настроение на Колючке
« Ответ #60 : 26 Ноября 2020, 14:02 »
(кликните для показа/скрытия)

Мне ваши темы про балет, как и про фигурное катание,  очень нравятся  :flower3: Про балет особенно, я в некотором роде фанат.
Чтобы была куча откликов и срачик *залог многобукв*, теме необходимо быть провокационный, а не нейтральной. Впрочем,  случаются и исключения изредка. Но и они чаще всего происходят из-за заданного вектора обсуждения - первого комментария,  оставленного ТС. Со смыслом.  То есть с умыслом.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144673
настроение на Колючке
« Ответ #61 : 26 Ноября 2020, 14:03 »
Я здесь давно все нравится и разницы не замечаю :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
настроение на Колючке
« Ответ #62 : 26 Ноября 2020, 14:07 »
Хм. Я не видела вообще ее темы


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
настроение на Колючке
« Ответ #63 : 26 Ноября 2020, 14:08 »
Кому-то обнаглели либерасты
Кого-то сралефаны извели.
Смешно читать мне жалобы так часто,
Как будто бы враги сиих несчастных
Насильно приковали и ушли.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
настроение на Колючке
« Ответ #64 : 26 Ноября 2020, 14:10 »
Ну ты же сама точно так же себя ведешь
:165: А за собой ка-то не очень и замечают. Ни когда личным стебут. Ни когда намекают, что лучше не на форуме сидеть, а заняться чем-нибудь более важным.
Уж кто бы жаловался.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 42.