Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Dani 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

настроение на Колючке  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
18
 Давно  уже  хотела  написать . Я  более 3  лет  на  Колючке . Это  была  моя  отдушина . Сейчас изменилось  настроение  на Колючке . Все  время  какой-то  невроз , злость , негатив. Это  все  от  пандемии ? Или  люди  изменились ?  Старых  форумчан  редко  вижу . Может , тоже по-этому . Мы  всегда  своих в любых  ситуациях  поддерживали  друг  друга  .  А  сейчас  боишься  что-то  написать искреннее .  Обязательно  напишут г......но .  Кактус !! Твоя  Колючка  меняется . :facepalm: 


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
настроение на Колючке
« Ответ #1 : 26 Ноября 2020, 12:12 »
СВЕТЛАНА90, приветик))) ну во первых осень.. осенью всегда люди склонны к депрессия...
во вторых пандемия.. изза этого люди действительно становятся в целом более нервнее...
финансовые, социальные проблемы накапливаются... люди не справляются со стрессами...
в третьих - это зависит и от Вас тоже)) смотря на одно и тоже сообщение - можно видеть и юмор и злость... и грусть и стеб))
на Колючке есть разные темы, грустные, веселые, добрые и злые)) так всегда было))

ПС но пандемия общество меняет...  люди реально становятся более раздражительные в реале, а чего уж про инет говорить то...  мне кажется главное зиму пережить.. весной попустит... у меня тоже бывает депресняк придавливает..  а я еще не пью.. хз как с ним по другому бороться..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
СВЕТЛАНА90, вы почему прежний профиль не восстановили?) я Вам на почту высылал пароль)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Давно  уже  хотела  написать . Я  более 3  лет  на  Колючке . Это  была  моя  отдушина . Сейчас изменилось  настроение  на Колючке . Все  время  какой-то  невроз , злость , негатив. Это  все  от  пандемии ? Или  люди  изменились ?  Старых  форумчан  редко  вижу . Может , тоже по-этому . Мы  всегда  своих в любых  ситуациях  поддерживали  друг  друга  .  А  сейчас  боишься  что-то  написать искреннее .  Обязательно  напишут г......но .  Кактус !! Твоя  Колючка  меняется . :facepalm: 
Это от скотской жизни, ухудшающейся с каждым днем.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это от скотской жизни, ухудшающейся с каждым днем.
ну не у всех же она ухудшается...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
СВЕТЛАНА90, приветик))) ну во первых осень.. осенью всегда люди склонны к депрессия...
во вторых пандемия.. изза этого люди действительно становятся в целом более нервнее...
финансовые, социальные проблемы накапливаются... люди не справляются со стрессами...
в третьих - это зависит и от Вас тоже)) смотря на одно и тоже сообщение - можно видеть и юмор и злость... и грусть и стеб))
на Колючке есть разные темы, грустные, веселые, добрые и злые)) так всегда было))

ПС но пандемия общество меняет...  люди реально становятся более раздражительные в реале, а чего уж про инет говорить то...  мне кажется главное зиму пережить.. весной попустит... у меня тоже бывает депресняк придавливает..  а я еще не пью.. хз как с ним по другому бороться..
Ага. Тарифы и цены взлетят. Безработица увеличится. Медицину смурезанным бюджетом получат еще меньше людей, умирать будут больше. Ляпота наступит. Заживем

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
настроение на Колючке
« Ответ #6 : 26 Ноября 2020, 12:26 »
Ага. Тарифы и цены взлетят. Безработица увеличится. Медицину смурезанным бюджетом получат еще меньше людей, умирать будут больше. Ляпота наступит. Заживем
солнышко придет) птички запоют)) природа оживет)) красиво будет)) лето впереди)) у каждого свой взгляд на будущее))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486796
ну не у всех же она ухудшается...
Качество жизни ухудшается так или иначе.
(кликните для показа/скрытия)

Не знаю таких, кто стал жить лучше,  богаче, интереснее.


Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
А  сейчас  боишься  что-то  написать искреннее .  Обязательно  напишут г......но .
Здравствуйте, Света. В  целом, соглашусь с Вами. Злости и язвительности на Колючке хватает...но! Уверяю Вас - на других форумах  тоже. Я даже покинула "насиженный"  годами форум и перебралась сюда, потому  , что там ежедневно был один только срач(извините).  Там выносили мозг друг другу последними словами и с такими эпитетами - мама дорогая. А админы, чуть что -  просто ликвидировали аккаунт. А здесь, всё же, спокойнее и администрация заботится: вовремя одёрнут, колпачок оденут  и т.п.)))  Мне вот от другого немножко досадно: здесь как ...компанейство какое-то, что-ли...Охотно отвечают , в основном, своим, знакомым...А я тут сравнительно недавно,ну и часто мои мнения-рассуждения-комментарии вообще остаются без ответа.  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну не у всех же она ухудшается...
У дружков  обожаемого улучшается , у депутатов госдумы и правительтва. У простого люда ухудшается лавинообразно

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
настроение на Колючке
« Ответ #10 : 26 Ноября 2020, 12:34 »
Это из серии :" Почему по моему видеомагнитофону показывают только секс и насилие?" На колючке полно веселых, добрых и позновательных тем. Понятен выплеск эмоций в политических темах.А споры и негатив были всегда, вспомните эпоху Гобозовых...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
настроение на Колючке
« Ответ #11 : 26 Ноября 2020, 12:35 »
Здравствуйте, Света. В  целом, соглашусь с Вами. Злости и язвительности на Колючке хватает...но! Уверяю Вас - на других форумах  тоже. Я даже покинула "насиженный"  годами форум и перебралась сюда, потому  , что там ежедневно был один только срач(извините).  Там выносили мозг друг другу последними словами и с такими эпитетами - мама дорогая. А админы, чуть что -  просто ликвидировали аккаунт. А здесь, всё же, спокойнее и администрация заботится: вовремя одёрнут, колпачок оденут  и т.п.)))  Мне вот от другого немножко досадно: здесь как ...компанейство какое-то, что-ли...Охотно отвечают , в основном, своим, знакомым...А я тут сравнительно недавно,ну и часто мои мнения-рассуждения-комментарии вообще остаются без ответа.  O:-)
Не. Это не от кампанейства. Или высказывание не задело или просто не увидели

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
настроение на Колючке
« Ответ #12 : 26 Ноября 2020, 12:37 »
солнышко придет) птички запоют)) природа оживет)) красиво будет)) лето впереди)) у каждого свой взгляд на будущее))
Это когда с работой и деньгами проблем нет. Если за квартиру платить не чем и жрать не на что купить  - не до птичек.
У кого то щи жидкие, а у кого то жемчуг мелковат.
 Сытый голодного не разумеет

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
настроение на Колючке
« Ответ #13 : 26 Ноября 2020, 12:37 »
Это от скотской жизни, ухудшающейся с каждым днем.
Тем более, хочется больше позитива. :lovekak2z:
Грубить от "ухудшенной, скотской жизни"  не просто людям, а даже незнакомым - сомнительное утешение. Разве что по этой причине ?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
настроение на Колючке
« Ответ #14 : 26 Ноября 2020, 12:40 »
Тем более, хочется больше позитива. :lovekak2z:
Грубить от "ухудшенной, скотской жизни"  не просто людям, а даже незнакомым - сомнительное утешение. Разве что по этой причине ?
(Изображение удалено из цитаты.)

Заходите в мимишные темы и там ловите позитив.
 Меня общение устраивает. И народ на форуме тоже.
Меня на форуме другое и другие не устраивают. Но это не для тут


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.