Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ваше мнение  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
9
1:45 FullHDТрейлер  Темой  гибели 9 туристов из Свердловска  на  Северном Урале в 1959 году  я  интересуюсь уже  более 5  лет . Я изучила сотни публикаций , видеороликов и просто  мусора .  У  меня  сложилось  свое  мнение , но я его  никогда  не  освещала . Изучаю до  сих  пор и искренне  хочу  понять .  Смотреть  сериал  очень  боялась . Так как  всегда   расстраивалась ,  когда "знатоки" делали  свои   выводы даже,  не  зная  всех  точных  фактов  смерти  туристов . Это  всегда злит , так как понимаешь , что людям  лишь бы  получить  деньги за  любую информацию . И на Ютуб , И на телевидении,  и на радио и везде , где  только возможно . Есть уроды , которые   серьезным тоном  пересказывают таких  же  незнатоков  , Есть великие фантазеры .  Но о сериале . Пока , на удивление , фильм вызывает  ностальгию ,  Искренне  воспроизводит  время 1959 года. Потрясающе сделаны фотографии . Исследованы  все основные  теории  смерти  туристов   очень  аккуратно . Пока я  даже  замечаний  не  могу  сделать . Видно  сценарист , как и я  много  лет  изучал  эту  тему . С  нетерпением и опаской жду новую серию . Надеюсь , что меня не подведут. Давайте поднимем тему об этих  ребятах . Узнаем  мнения всех . А ,может , найдутся  родственник очевидцев , свидетелей .  Ведь  нашлась же медсестра Солтер .  А Ваше  мнение
 .


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Ваше мнение
« Ответ #1 : 24 Ноября 2020, 18:00 »
СВЕТЛАНА90,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Ваше мнение
« Ответ #2 : 24 Ноября 2020, 18:21 »
да


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Ваше мнение
« Ответ #3 : 24 Ноября 2020, 18:35 »
Семьи погибших на перевале Дятлова готовят иск к авторам сериала о трагедии

....
«В сериале оставили имена, отчества и фамилии [дятловцев], это надо согласовывать с родственниками. Сестра Игоря Дятлова сейчас планирует обращаться в суд», – сказал Черноусов, отметив, что это планируют и другие родственники.

Он отметил, что согласование сюжета и образов героев в художественных произведениях не требуется, но имена, отчества и фамилии, которые идентифицируют героев как конкретных людей, должны быть согласованы с ними или их представителями. Он добавил, что с родственниками, чьи интересы он представляет, никто из съемочной группы не встретился. По его мнению, это связано с тем, что мнение авторов о причине трагедии не совпадает с позицией родственников...
ссылка

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Ваше мнение
« Ответ #4 : 24 Ноября 2020, 18:36 »
да
:facepalm:   Принято спасибо говорить.


Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Ваше мнение
« Ответ #5 : 26 Ноября 2020, 16:04 »
Что бы мне  с  вами поговорит надо  сутки .Модераторы  не  дают

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Ваше мнение
« Ответ #6 : 26 Ноября 2020, 16:14 »
Что бы мне  с  вами поговорит надо  сутки .Модераторы  не  дают
модеры тут при чём? :facepalm: Вам отправили пароль на почту, сообщили об этом тут. И сегодня вот ещё раз ссылка

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ваше мнение
« Ответ #7 : 26 Ноября 2020, 16:15 »
модеры тут при чём? :facepalm: Вам отправили пароль на почту, сообщили об этом тут. И сегодня вот ещё раз ссылка
Значит, так сильно надо.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Ваше мнение
« Ответ #8 : 26 Ноября 2020, 16:17 »
Значит, так сильно надо.
карусель :wall: но #модерывовсёмвиноваты  O:-)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Ваше мнение
« Ответ #9 : 26 Ноября 2020, 16:19 »
карусель
Не могу конечно советовать,но у нас у всех на ней уже голова кружится ))) Может останавливать )))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ваше мнение
« Ответ #10 : 26 Ноября 2020, 16:31 »
Не могу конечно советовать,но у нас у всех на ней уже голова кружится ))) Может останавливать )))
Яумир.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17205
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168854
Ваше мнение
« Ответ #11 : 26 Ноября 2020, 16:48 »
Яумир.  :lol: :lol: :lol:
Встань и садись на лошадку!  уплочено!  :4apay:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ваше мнение
« Ответ #12 : 26 Ноября 2020, 16:50 »
Не могу конечно советовать,но у нас у всех на ней уже голова кружится ))) Может останавливать )))
Не надо, умоляю! Я хочу досмотреть сериал.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.