Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология.  (Прочитано 6096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
На церемонию прощания с Верой Витальевной пришли также Вера Васильева, Иосиф Кобзон, Алексей Учитель, Станислав Говорухин, Валентина Теличкина, Татьяна Друбич, Александр Балуев, Татьяна Конюхова и Юлий Гусман.
Народную артистку Российской Федерации, актрису, режиссера и продюсера Веру Глаголеву похоронили в столице на Троекуровском кладбище.
Для многих почитателей творчества смерть их кумира была крайне неожиданной, люди и не предполагали, что актриса уже на протяжении нескольких месяцев страдает смертельной болезнью. Сообщается, что Глаголева умерла от онкологического заболевания желудка.

Наталья Иванова, которая близко дружила с покойной актрисой и была продюсером ее кинолент, сказала, что смерть Веры ее потрясла, и до сегодняшнего дня ее состояние остается подавленным. Подруга рассказала, что Глаголева практически никогда не говорила о подробностях своей личной жизни. В результате этого мало кто из окружения знал, что за проблемы возникают у Веры.
По словам близкой подруги, Вера ушла неожиданно, а шок и чувство потери невозможно передать словами, поскольку все произошло слишком внезапно.

Павел Копосов, который является в Центральной клинической больнице РАН врачом онкологом, озвучил собственную версию о причине смерти актрисы. По его мнению, причиной смерти была вовсе не онкология.
Когда после смерти Глаголевой было официально объявлено о причинах ее смерти (рак желудка), родственники актрисы были возмущены такой формулировкой, заявив, что от онкологии она не могла скончаться. Эти подозрения и подтвердил врач Копосов, подробно изучивший заключения медиков. Как заявил медик, в качестве причины смерти нужно признать нервное перенапряжение и истощение. Именно в результате этого в организме произошли катастрофические изменения.



Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Как заявил медик, в качестве причины смерти нужно признать нервное перенапряжение и истощение. Именно в результате этого в организме произошли катастрофические изменения.

да намёк понятен ...только зачем всё это. Она ушла тихо и пусть её не коснётся вся та грязь ,, какуфриске,,  O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
История с рождением у гимнастки Хоркиной ребенка от ее нынешнего мужа не могла не оставить незаживающей раны на сердце Глаголевой, я думаю. Просто,  как пишут,  она была скрытна в своих эмоциях и никакие свои  беды и проблемы переживала в себе.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
История с рождением у гимнастки Хоркиной ребенка от ее нынешнего мужа не могла не оставить незаживающей раны на сердце Глаголевой, я думаю. Просто,  как пишут,  она была скрытна в своих эмоциях и никакие свои  беды и проблемы переживала в себе.
Это впервые читаю...сплетни что ли?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Это впервые читаю...сплетни что ли?

нет , не сплетни


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
История с рождением у гимнастки Хоркиной ребенка от ее нынешнего мужа не могла не оставить незаживающей раны на сердце Глаголевой, я думаю. Просто,  как пишут,  она была скрытна в своих эмоциях и никакие свои  беды и проблемы переживала в себе.
Серьезно? Фигасе...
Но не знаю... Стресс, конечно, сильный, но и она женщина вроде не из слабых была. Кино слабых в труху перемалывает. Мне как-то непонятно в качестве причины смерти "перенапряжение и истощение".

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Это больше похоже на правду. От рака не умирают внезапно, на пороге клиники. Стресс, перелет, ожидание в приемной. Все вместе видимо.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Очень   классная актриса - даже  не верится -   что ее   нет - для  талантливой актрисы и талантливого режиссера -

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
да намёк понятен ...только зачем всё это. Она ушла тихо и пусть её не коснётся вся та грязь ,, какуфриске,,  O:-)
А мне не совсем понятно(. Что Вы имеете в виду?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А мне не совсем понятно(. Что Вы имеете в виду?
вот как раз гимнастку я и имела ввиду ...надеюсь до ток-шоу дело не дойдёт .

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
вот как раз гимнастку я и имела ввиду ...надеюсь до ток-шоу дело не дойдёт .
А...ну тогда ясно. Спасибо. Я грешным делом про алкоголь подумала :pray2: :facepalm:  аж стыдно.
 Гимнастки эти,фигуристки те еще :opponents: :opponents:  Сколько семей пострадало уже от их «способностей и медалей».

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что за фигню пишут про нервное истощение.
После смерти веры Глаголевой я посмотрела её обзоры - видео и встречи с ней.
Очень позитивная и жесткая женщина в работе.
Вся в работе.
Какие нервные перенапряжения?. Они у неё похоже всю жизнь были как и многих женщин руководителей.
Понятно, что не озвучена истинная причина кончины.
Но никто не отвергает, что она болела онкологией.
(кликните для показа/скрытия)

Послушайте как она говорит о своих фильмах....
Вот на встрече с Ю. Меньшовой
Это совсем не домохозяйка и не прожигательница жизни в славе
(кликните для показа/скрытия)

Любят люди посочинять, особенно онколог удивил. Кто ему дал историю болезни...
Да за такие разговоры о разглашении мед. тайны его нужно на помойку выбросить как врача.
Если бы действительно это было так. Одни фейки.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 02:51 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лично у меня не сложилось никакого мнения о причине ухода.
Ясно, что не от 4-й стадии заболевания.
Думаю, что что-то экстренное, возможно осложнение заболевания.
Некоторые СМИ пишут, что своими ногами пришла в клинику.
Долго желтушные СМИ писали , что умерла в США, кто В Германии...наобум писали
Поэтому родственники и молчат...и правильно делают.
Пусть СМИ кружатся , выпытывают...
Вспомните, как быстро ушла от нас Анна Самохина... Причина-онкология желудка
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 03:39 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.