Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алиана Устиненко. Снимали с братиком социальную рекламу  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Алиана Устиненко. Снимали с братиком социальную рекламу
(кликните для показа/скрытия)
   


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
На коленке уроки делаем :(

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Наркота своего блевотного зачем выставила?


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Внутро троллит Нино .  :D
Конретно так троллит . :D
Да , я посмотрела на этот раз ролик . Слава богу , не было занудной рекламы Гринвея . )))
Ничего интересного нет , как и всегда . Живут люди  , пытаются зарабатывать , дружат , любят , ругаются , бесятся , занимаются хней в тик - токе . В целом , очень далекая от меня жизнь . Но кто сказал , что она должна мне нравится ? ))))

Но вот два момента понравились очень . Это как Внутро разводит Нино , и то , что в какой то жуткой песне , Алиана поет не про " жопастую самку "  :D как восторженно вопят самые чумашедшие лютые ее фобы ( привеуут спецу !))))) , а про " я здесь самая ж опасная самка "  :D

Оставлю на совести автора сих гениальных строф их смысл  , )))))  но замечу , что они все ж не про столь любимую селедкофобами жопу и производные от нее .  :D
   Но поскольку это уже далеко не в первый раз , то я  с интересом понаблюдаю за новым притягиванием первичного полового признака   ко вторичному , с силой прямо пропорциональной произведению их масс и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними.
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 19:23 от Джибраил »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209640
 Но поскольку это уже далеко не в первый раз , то я  с интересом понаблюдаю за новым притягиванием первичного полового признака   ко вторичному , с силой прямо пропорциональному произведению их масс и обратно пропорциональному квадрату расстояния между ними.
Ну ты и загнула  :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
А в чем он ее троллит?
у Нино вообще-то не только алька на ютубе  :neponimay:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
На детях пиарится мразота :( :( :(


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Перл насчёт троллящего Нину Иванову Внутряка, конечно, зачОтный :gigigi: :laughy:  К чести алькиного ахаря скажу, что хоть и выглядит он доходягой, наркошей и матерщинником, но на полного идиота не похож :gigigi: :xixixi:  Что ему Гекуба, то бишь непонятная блогерша, всего лишь компонующая уже выложенный в инсте материал?! Скорее он троллит поклонников Асратян - любИте, мол, меня такого, какой есть, не буду я ради вас нормальным парнем притворяться :gigigi: :happens: :hihihihi:  А ролик неприятный. Несмотря на усиленное педалирование "социальной рекламы", явно напрашивается вывод - маются Асратяны хернёй O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Девочки, смотреть мразиша не хочется)) Что она там опять вещает своим калоприемником?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А в чем он ее троллит?
у Нино вообще-то не только алька на ютубе  :neponimay:
Крик души это))
Мол не трожьте мразиша  :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Крик души это))
Мол не трожьте мразиша  :xixixi:
А это корчи начались , как я понимаю ? )))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
девочки, никто случайно не знает,почему у вымойжопы такие упоротые фанаты?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
А что у ребенка НЕТ своего стола
что уроки делает на коленке :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Алька занялась благотворительностью?
никак ее Задойнов покусал  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.