Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алефтина
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия

Конкурс завершён...  (Прочитано 4915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31176
  • Карма: 167838
Конкурс завершён...
« Ответ #45 : 03 Июня 2017, 12:22 »
Поклонники все в ее инсте, пение и красоту нахваливают. АлиОна это совсем другая миссиска , фейк из Германии
Вот ещё как! Спасибо, просветили  :flower3:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35238
Конкурс завершён...
« Ответ #46 : 03 Июня 2017, 12:24 »
Вот ещё как! Спасибо, просветили  :flower3:
Скажу свое мнение. Считаю,что Алиана не зря поучаствовала в этом конкурсе,результат все равно есть! Да,она не получила главную корону,но единственная из всех участниц получила 2 средние короны и какой-то спец.приз.Выглядела достойно,хоть и волновалась.Песню спела(как умеет),пели далеко не все.Считаю,пока молодая,можно себе позволить такие конкурсы,из всех хомяков только она в нем участвовала,и чего-то добилась!Молодец Алианка! Это не гнусные блоги записывать по отлову олигархов.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40937
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163618
Конкурс завершён...
« Ответ #47 : 03 Июня 2017, 12:33 »
:flower3:...Я тоже сильно против,что Сраль Москву представляла... :xixixi:...
:lasso:  :lasso:  :kiss04: Я сто мильёнов раз против!!!!!! Сто!!!!!!!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40937
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163618
Конкурс завершён...
« Ответ #48 : 03 Июня 2017, 12:34 »
Ну чего -праздновать будем???...Такое достижение у Сральки-миской стала..не понятно чего.. :D :D...Две короны ей всучили..ой вручили..почётную грамоту и ленточку на память... :laughy: :laughy:...
А люди верят в мисс универсал!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203287
Конкурс завершён...
« Ответ #49 : 03 Июня 2017, 12:37 »
единственная из всех участниц получила 2 средние короны и какой-то спец.приз
:laughy: :laughy: :laughy: О чем и говорили выше!
Остальное не в счет?  :lol: :lol: :lol:
И что конкурс сомнительный, и что похоже на эскортниц, и что с какого перепуга она вдруг Москву представила? И где эти конкурсы были до этого конкурса, чтоб попасть на этот?
Вывод один напросился пока -  :fuck2: :42: $$$


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35238
Конкурс завершён...
« Ответ #50 : 03 Июня 2017, 12:49 »
:laughy: :laughy: :laughy: О чем и говорили выше!
Остальное не в счет?  :lol: :lol: :lol:
И что конкурс сомнительный, и что похоже на эскортниц, и что с какого перепуга она вдруг Москву представила? И где эти конкурсы были до этого конкурса, чтоб попасть на этот?
Вывод один напросился пока -  :fuck2: :42: $$$
Где вы эскортниц увидели,не знаю,думаю,они все-таки в другом месте...блоги записывают.Москву Алиана не представляла,хотя могла бы - живет в Москве,Волгоград представляла,на ее ленте именно этот город был  А мисс Москва - это просто титул,который жюри отдало ей.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Конкурс завершён...
« Ответ #51 : 03 Июня 2017, 12:53 »
.Москву Алиана не представляла,хотя могла бы - живет в Москве,Волгоград представляла,на ее ленте именно этот город был .
Интересно, Волгоград вообще в курсе?

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Конкурс завершён...
« Ответ #52 : 03 Июня 2017, 12:58 »
Где вы эскортниц увидели,не знаю,думаю,они все-таки в другом месте...блоги записывают.Москву Алиана не представляла,хотя могла бы - живет в Москве,Волгоград представляла,на ее ленте именно этот город был  А мисс Москва - это просто титул,который жюри отдало ей.
Вот почитаешь этих фанаток , и вырисовывается не кривоногая сутулая , необразованная , с мауглеподобным лицом , с искусственными титьками , зубами , носом , губами , хабалка , воющая . а не поющая , и представишь себе по меньшей мере Меланью Трамп.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Конкурс завершён...
« Ответ #53 : 03 Июня 2017, 12:58 »
А какая ей разница что и как, от.со.сала непорочная нехило видимо!
Фуууу! Это надо очень небрезгливым быть, чтобы её рот хоть к чему то прикоснулся  :lol: :lol: :lol:
Это было ???  :shock: у меня на видео не открылось сие безобразие , уж к сожалению или к счастью, не знаю  :happens: А если просто фантазии, то чёт я не понимааю - в темах о видео # элиныпалецвжопе #, действительно имевшем место быть, бурную реакцию вызывало, даже слово "палец"  :laughy:  с негодованием все осуждающие её непотребное видео, были заклеймены озабоченными и скабрёзными, зацикленными на неблагопристойностях тётками, а тут - на видео все одеты, никаких пахабных поз, двусмысленностей, а выводы - мама не горюй  :happens:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Конкурс завершён...
« Ответ #54 : 03 Июня 2017, 13:00 »
Интересно, Волгоград вообще в курсе?
Да нет конечно . Оттуда была вполне симпатичная мама с красивой дочкой. Вот еще бы маугли своего привезла , он бы быстро там устроил светопреставление.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
Конкурс завершён...
« Ответ #55 : 03 Июня 2017, 13:02 »
Да какой ей там эскорт, этой кривоногая сутулая , необразованная , с мауглеподобным лицом , с искусственными титьками , зубами , носом , губами , хабалка , воющая . а не поющая, и чотамещё?  :xixixi:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Конкурс завершён...
« Ответ #56 : 03 Июня 2017, 13:08 »
Да какой ей там эскорт, этой кривоногая сутулая , необразованная , с мауглеподобным лицом , с искусственными титьками , зубами , носом , губами , хабалка , воющая . а не поющая, и чотамещё?  :xixixi:
А что , мало извращенцев что ли?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Конкурс завершён...
« Ответ #57 : 03 Июня 2017, 13:09 »
Да какой ей там эскорт, этой кривоногая сутулая , необразованная , с мауглеподобным лицом , с искусственными титьками , зубами , носом , губами , хабалка , воющая . а не поющая, и чотамещё?  :xixixi:
А какая здесь может быть ирония? Я про характеристику? Из перечисленного только мауглеподобное лицо не соответствует действительности. НОги кривые, сутулость есть, грудь силиконовая, зубы искусственные, нос перекроенный, губы накачаны, хабалка - в этом нет сомнений, мы все ее видели, пение ее только воем и можно назвать, хотя, допускаю, что любители есть.
В эскорт я лично не верю, только если кто-то фетишизирует участниц Д2.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35238
Конкурс завершён...
« Ответ #58 : 03 Июня 2017, 13:12 »
Для тех,кто не смотрел сам конкурс - мам,представляющих Волгоград,было 4 или 5,Алиана среди них,Москву тоже представляла не одна участница.Но титул мисс Москва отдали именно Алиане,а не коренной москвичке,видимо такие условия конкурса.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35238
Конкурс завершён...
« Ответ #59 : 03 Июня 2017, 13:14 »
Для тех,кто не смотрел сам конкурс - мам,представляющих Волгоград,было 4 или 5,Алиана среди них,Москву тоже представляла не одна участница.Но титул мисс Москва отдали именно Алиане,а не коренной москвичке,видимо такие условия конкурса.
Условия конкурса - позволяющие выиграть мисс Москва любой участнице.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 53.