Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Конкурс завершён...  (Прочитано 4897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Конкурс завершён...
« Ответ #30 : 03 Июня 2017, 10:45 »
Честно говорря, когда я увидела фото всех участниц, подумала, что Алиана сможет победить среди таких... некрасавиц.
Но, увы, даже среди такого состава ее не выбрали.

Я тоже думала, что у Али есть шансы - уж очень общий состав участниц был неприглядный. Но раз её вообще к финалу " конкурса красоты" допустили, значит - во главе угла там стояла вовсе не красота, а что-то другое, в чём другие оказались успешнее :happens: O:-) O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Конкурс завершён...
« Ответ #31 : 03 Июня 2017, 10:48 »
Ну чего -праздновать будем???...Такое достижение у Сральки-миской стала..не понятно чего.. :D :D...Две короны ей всучили..ой вручили..почётную грамоту и ленточку на память... :laughy: :laughy:...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Конкурс завершён...
« Ответ #32 : 03 Июня 2017, 10:48 »
во главе угла там стояла вовсе не красота, а что-то другое, в чём другие оказались успешнее
Что? И в этом не ахти?  :laughy: :laughy: :laughy: Ну ниСЧего не умеет делать, раз мужикам не понравилось :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Конкурс завершён...
« Ответ #33 : 03 Июня 2017, 10:50 »
вот сейчас ажиотаж пройдет, что за конкурс, кто там участвовал, что значит каждая победа - быстренько подзабудется, а мы будем регулярно читать на форуме, что Алианочка Миссис Москва Универсал!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Конкурс завершён...
« Ответ #34 : 03 Июня 2017, 10:52 »
вот сейчас ажиотаж пройдет, что за конкурс, кто там участвовал, что значит каждая победа - быстренько подзабудется, а мы будем регулярно читать на форуме, что Алианочка Миссис Москва Универсал!
Татьяна,мне особенно нравится слово Универсал.Универсалы чего,кого.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31236
  • Карма: 167786
Конкурс завершён...
« Ответ #35 : 03 Июня 2017, 10:54 »
А где АлиОнины защитники, поклонники, соратники, фанаты? Два дня форум веселится-стебется, а в защиту - никого?! И Вы правы, титул теперь будут совать во все дыры  :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Конкурс завершён...
« Ответ #36 : 03 Июня 2017, 10:59 »
Татьяна,мне особенно нравится слово Универсал.Универсалы чего,кого.
:flower3:...Да абсолютно "левый" конкурс...Такие можно,хоть каждый месяц проводить...Кто за что заплатил,тот то и получил...Там все миссис чего- то стали и всем по короне выдали-Сральке даже две.. :laughy:...Мы вчера прямой репортаж смотрели(в другой теме-девчонки вели)-очеееень за Сралечку переживали... :D :D

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Конкурс завершён...
« Ответ #37 : 03 Июня 2017, 10:59 »
Хороший конкурс, никаких сюрпризов  :xixixi:
Мне кажется, аферистка разочарована, она явно рассчитывала на победу. :hihihihi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Конкурс завершён...
« Ответ #38 : 03 Июня 2017, 11:04 »
ленточку на память..
Ленточка миссис Москва, кстати, была сильно против. :( :hihihihi:  Соскользнула с асратянского плеча и норовила упасть на пол. Хорошо, ее поймала какая-то тетенька... :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Конкурс завершён...
« Ответ #39 : 03 Июня 2017, 11:13 »
Ленточка миссис Москва, кстати, была сильно против. :( :hihihihi:  Соскользнула с асратянского плеча и норовила упасть на пол. Хорошо, ее поймала какая-то тетенька... :hihihihi:
:flower3:...Я тоже сильно против,что Сраль Москву представляла... :xixixi:...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конкурс завершён...
« Ответ #40 : 03 Июня 2017, 11:14 »
Алианка тоже сидела с ленточкой "Волгоград" :hihihihi: Приносили фото. И действительно - каждая участница стала победительницей в какой то номинации. И что делать если не дали не "Миссис очарование", не "Миссис грация", не прочее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: , а дали просто "Москва" :hihihihi: даже слова "краса" не ленте не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Перетасовали ленты и  раздали по новой  :hihihihi: оригинально

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конкурс завершён...
« Ответ #41 : 03 Июня 2017, 11:15 »
:flower3:...Я тоже сильно против,что Сраль Москву представляла... :xixixi:...
Увидишь где Алихана , срывай повязку смело   :laughy:
 :flower3: :lasso:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конкурс завершён...
« Ответ #42 : 03 Июня 2017, 11:16 »
:flower3:...Да абсолютно "левый" конкурс...Такие можно,хоть каждый месяц проводить...Кто за что заплатил,тот то и получил...Там все миссис чего- то стали и всем по короне выдали-Сральке даже две.. :laughy:...Мы вчера прямой репортаж смотрели(в другой теме-девчонки вели)-очеееень за Сралечку переживали... :D :D
А по две короны ни у кого раньше не было  :shock: Асратян и  тут вререди планеты всей

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конкурс завершён...
« Ответ #43 : 03 Июня 2017, 11:18 »
А где АлиОнины защитники, поклонники, соратники, фанаты? Два дня форум веселится-стебется, а в защиту - никого?! И Вы правы, титул теперь будут совать во все дыры  :D
Поклонники все в ее инсте, пение и красоту нахваливают. АлиОна это совсем другая миссиска , фейк из Германии

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Конкурс завершён...
« Ответ #44 : 03 Июня 2017, 12:12 »
Поклонники все в ее инсте, пение и красоту нахваливают. АлиОна это совсем другая миссиска , фейк из Германии
Думаю дай погляжу на ее инсту. :laughy: Ищу найти не могу...Оказалось Сраля стесняется своей фамилии?  :lol: :lol: :lol: АСратьян ей не по нраву. Устиненко видите ли она!  :laughy: :laughy: :laughy: С какого только перепугу?  :xixixi:
Хоть и не Асратьян - все равно Сраля!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1700
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1213
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 843
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3543
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.