Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115

За что мне ее любить?  (Прочитано 8595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
За что мне ее любить?
« Ответ #360 : 05 Февраля 2017, 22:10 »
конечно не удобно, поэтому сынок родной,а невестка чужая

Если честно уже не представляю как через ...цать лет моя дочь будет замуж выходить...с таким отношением к невестам, аж страшно...очень надеюсь что попадется не котеночек
Ну тут от дочери много зависит. Как мужчин будет оценивать, что сама из себя будет представлять. Будет ли у нее стремление иметь свое жилье, будет ли голова на плечах...  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
За что мне ее любить?
« Ответ #361 : 05 Февраля 2017, 22:13 »
Ну тут от дочери много зависит. Как мужчин будет оценивать, что сама из себя будет представлять. Будет ли у нее стремление иметь свое жилье, будет ли голова на плечах... 
жилье будет, теперь надеюсь что мама котеночка не придет указывать в "дом сына", я же не буду приходить проверять его ЗП и прибитые полочки :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
За что мне ее любить?
« Ответ #362 : 05 Февраля 2017, 22:15 »
жилье будет, теперь надеюсь что мама котеночка не придет указывать в "дом сына", я же не буду приходить проверять его ЗП и прибитые полочки :xixixi:
А вот тут уже маме котеночка можно смело указывать пальчиком на дверь  :happens: :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228075
За что мне ее любить?
« Ответ #363 : 05 Февраля 2017, 22:22 »
С недавних пор решила,что главное-это откровенность,так и со свекровью живем,я свое отмолчала)) теперь она мне слово,я в ответ,начались требования в надрыве,убрать то то,она устала от этого,я беру и быстро все делаю,она начинает нервничать,что просто пошутила,но поздно -все посчитано  :laughy: благо,что теперь между нами огромные расстояния и никогда не жили вместе и ,думаю,что никогда не будем жить вместе. Не знаю,какой я буду свекровью,но жить с молодыми не хочу,и командовать в моем доме будут,только я и мой муж,третьим место не дано.
Я знаю,что она любит внука и мне этого достаточно,это ведь самое главное,это ее кровь,ну,а наши отношения ,зато,наполнены страстью и необузданностью  :laughy:
Вот полностью поддерживаю.Пидя:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
За что мне ее любить?
« Ответ #364 : 05 Февраля 2017, 22:24 »
А вот тут уже маме котеночка можно смело указывать пальчиком на дверь
да котеночка как-то не очень охота :( надеюсь когда придет время (нам пока 7) что-то изменится, но что-то, при нынешних настроениях всех сторон, сомневаюсь :(


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
За что мне ее любить?
« Ответ #366 : 06 Февраля 2017, 02:31 »
иногда даже вложения с двух сторон не ограждают житейских поучений дорогой свекровушки, кстати я ни разу не читала что тещи ходят проверять что делает зятек своими руками в доме, на сколько это качественно и приходят читать лекции по "обслуживанию" своей дочурки
Зря вы так у моего дяди - тёща, та ходила и говорила когда ему ремонт делать , на что им деньги собирать и прочее. Причём со стороны она вообще нормальная прикольная тётка, но как тёща - атас просто

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
За что мне ее любить?
« Ответ #367 : 06 Февраля 2017, 05:38 »
Зря вы так у моего дяди - тёща, та ходила и говорила когда ему ремонт делать , на что им деньги собирать и прочее. Причём со стороны она вообще нормальная прикольная тётка, но как тёща - атас просто
так теща наверное с советских времен.

Я по большей частью смотрю на тех кому около 30-ти, картина безрадостная O:-)
Любой наследник однушки мнит себя прЫнцем и королева-мать соответственно не отстает O:-)
Жилье не дают, подросшие котята, в лучшем случае, могут заработать только на съем, но принципы домостроя свекрови помнят хорошо


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
За что мне ее любить?
« Ответ #368 : 06 Февраля 2017, 06:54 »
Какая бедняжка эта девочка-невестка. Свекрухе всего 57 лет, как тут выше написали, как же долго ждать, пока копыта отбросит... Прям жалею ее...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
За что мне ее любить?
« Ответ #369 : 06 Февраля 2017, 07:16 »
Я давно и безнадёжно ЗА мужем...И пришла жить в его квартиру...Единственное у меня не было свекрови(мама мужа умерла когда он в армии был)...Но в любом случае,сделала бы всё,чтобы не ставить мужа перед выбором или Я,или твоя МАТЬ...Придя в чужой дом- постаралась бы подстроиться под существующие правила,не смогла бы-уговорила бы уйти...Но воевать с мамой мужа-точно бы не стала,чтобы ему больно не делать...Вот как то так... :cool:
Пиявка вот не было свекрови.. я то же могла бы так писать. но увы . когда сам . наступишь. в этооо. потом . уже по другому пахнет.. :D Моя умерла. 15 февраля будет год. так что. пусть покоится с миром.. да и не ссорились мы после того как. мы ушли. .Она потом меня уговаривала вернуться(типо свою квартиру . пустите квартирантов) а сами ко мне. Я буду тише воды ниже травы.. Только нет я . стала хозяйкой и мне опять. выкрутасы её ну совсем не нужны были..

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
За что мне ее любить?
« Ответ #370 : 06 Февраля 2017, 07:52 »
Net,vi ne svekrovj plohaja,a matj.,raz sina takim nedotepoi virostili.Vzjali bi drin horosii da pro zagrivku duraku takomu,CTO bi vspomnil ,kto emu ziznj dal,I podumal,baskoi svoei tupoi,komu on po zizni dolzen boljse ljubvi,Laski,uvazenija ,zaboti I pocitanija.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
За что мне ее любить?
« Ответ #371 : 06 Февраля 2017, 08:05 »
:lol: :lol:...Обманули бедную девочку-не кота,не трёшки...Одни разбитые надежды... :D :D...Какие злые люди...прЫнцесу не разглядели... :xixixi:
Надо было невестку сначала через Дом-2 прогнать , сразу бы превратилась в страдалицу/ принцессу Золушку -Дюймовочку  :xixixi: особенно если бы пнула лаптем свою вторую мамООО  в полет через коридор к унитазу

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
За что мне ее любить?
« Ответ #372 : 06 Февраля 2017, 09:02 »
Свекровь изначально совершила ошибку) нельзя было пускать молодых жить в свою квартиру. Не буду даже разбираться кто там прав или виноват. Это неправильно и ненормально жить двум хозяйкам на одной кухне.
У меня и сын и дочь. Гипотетически я и свекровь, и тёща) так вот в моей квартире не будет жить ни невестка, ни зять. У моих детей будут свои квартиры, но оформлены они будут на нас с мужем. Пусть живут как хотят, но сделать с этой квартирой что-либо не получится). Устраивает что есть - хорошо, нет - зарабатывайте и покупайте что то другое. 
Если нет возможности купить ребёнку квартиру можно скооперироваться с  родителями снохи/зятя и помогать молодым снимать квартиру, пока они не купят своё жильё.  Вообщем должен быть рассмотрен любой вариант кроме одного: совместного проживания.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
За что мне ее любить?
« Ответ #373 : 06 Февраля 2017, 13:39 »
Квартиру делить, детишек в свободное плавание... 57 лет исчо не возраст, чтоб записывать себя в старухи, мы не во времена Пушкина живем, может и вторую половинку себе найдет, на него отвлечется, и в семью сына лезть не будет.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 13:49 от Нагайна »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
За что мне ее любить?
« Ответ #374 : 06 Февраля 2017, 13:45 »
По-хорошему еще раньше надо отпускать,а то от маминой юбки к юбке жены и то под чутким маменькиным руководством :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.