Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda

Гусева Женя. Хозяюшка ФиГова  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
0
Вот смотрю я эфир ДД и думаю, Фекла, сожгла курицу не потому что не успела проследить за ней, а потому что это ее хитрый ход, "я ничего не успеваю, мне нужна помощь" То что она не готовить,не стирать- еб-стья золотые руки -это понятно, но быть такой дурищей нужен большой талант.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2013, 06:12 от серебро »


Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #1 : 04 Апреля 2013, 00:01 »
Вот смотрю я эфир ДД и думаю, Фекла, сожгла курицу не потому что не успела проследить за ней, а потому что это ее хитрый ход, "я ничего не успеваю, мне нужна помощь" То что она не готовить,не стирать- еб-стья золотые руки -это понятно, но быть такой дурищей нужен большой талант.
Не барское это дело- курей печь, но Гуся-то она "зажарила".

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #2 : 04 Апреля 2013, 00:04 »
Ну... не может же она обладать ВСЕМИ  талантами... А так... и умничка  и красавишна... и мамочка... пипец как много талантов...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #3 : 04 Апреля 2013, 00:07 »
Ну... не может же она обладать ВСЕМИ  талантами... А так... и умничка  и красавишна... и мамочка... пипец как много талантов...
И скрипач-хореограф со знанием многих иностранных языков... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #4 : 04 Апреля 2013, 00:07 »
Она все за подругой пытается успеть, только не будет такого, Дуську Серый действительно любит, и ей не надо напоминать о себе, А Фигуся то и дело крякает, что она королевишна.  :king:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #5 : 04 Апреля 2013, 00:23 »
С работы пришла, в магазин сбегала, детей накормила, уроки проверила, скупала, спать уложила, постирала, кушать на завтра приготовила, посуду помыла, квартиру убрала, погладила белье, мужу угодила и все!!! свободна!!! можешь заниматься чем хочешь! Все женщины России живут по этому расписанию :160:, а она видать и не в курсе! Дааа...не легко же потом после дурки ей будет :viselnik:, жестокая реальность жизни ей силикон из титек повыдавливает...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #6 : 04 Апреля 2013, 00:34 »
Ну... не может же она обладать ВСЕМИ  талантами... А так... и умничка  и красавишна... и мамочка... пипец как много талантов...
Завидую я ей,ой как завидую

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #7 : 04 Апреля 2013, 01:41 »
курицу варить поставила,сама спать легла,пока антон в спортзале занимался,и так все понятно...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #8 : 04 Апреля 2013, 01:51 »
С работы пришла, в магазин сбегала, детей накормила, уроки проверила, скупала, спать уложила, постирала, кушать на завтра приготовила, посуду помыла, квартиру убрала, погладила белье, мужу угодила и все!!! свободна!!! можешь заниматься чем хочешь! Все женщины России живут по этому расписанию :160:, а она видать и не в курсе! Дааа...не легко же потом после дурки ей будет :viselnik:, жестокая реальность жизни ей силикон из титек повыдавливает...
А ещё в нашей России бывают такие женщины, которые в сельской местности живут и кроме детей и мужа у них ещё и коровки, поросятки, курочки, кролики, собачки...садики-огородики...и все в заботе и уходе нуждаются. Вот таких как Фёкла, надо туда направлять для прохождения "курса молодого бойца" и тогда обычная жизнь мёдом покажется.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ради бабы своей все дела отложу... Шоб в тоске у окна не сидела. То Коня шугану, То избу подожгу - ей нельзя без любимого дела! Тут тока роль бабы Андоша играет.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #10 : 04 Апреля 2013, 12:24 »
С работы пришла, в магазин сбегала, детей накормила, уроки проверила, скупала, спать уложила, постирала, кушать на завтра приготовила, посуду помыла, квартиру убрала, погладила белье, мужу угодила и все!!! свободна!!! можешь заниматься чем хочешь! Все женщины России живут по этому расписанию :160:, а она видать и не в курсе! Дааа...не легко же потом после дурки ей будет :viselnik:, жестокая реальность жизни ей силикон из титек повыдавливает...
Супер!!!
Только   курицу   сожгла...и то  уже  жмет  силикончик...а  по  вашему  расписанию   на  второй  строке  ей  скорую  вызывать будут  от обморока  с  устатку и перепугу,  что  . как говорила  Литвинова.....".Как  страшно  жить"... :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #11 : 04 Апреля 2013, 12:26 »
Не барское это дело- курей печь, но Гуся-то она "зажарила".
Затащила  на  прикроватный гриль, отжарила...а  теперь ...... клюет...
по-тихоньку. :draznilka: :lol: :D :D :D :D

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #12 : 04 Апреля 2013, 16:28 »
Затащила  на  прикроватный гриль, отжарила...а  теперь ...... клюет...
по-тихоньку. :draznilka: :lol: :D :D :D :D

  Согласна,Гермичка, надо говорить ОТжарила..... :flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #13 : 04 Апреля 2013, 16:32 »
Затащила  на  прикроватный гриль, отжарила...а  теперь ...... клюет...
по-тихоньку. :draznilka: :lol: :D :D :D :D
вот она сестру подтягивает. :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Re: Хозяюшка ФиГова
« Ответ #14 : 04 Апреля 2013, 16:42 »
  Согласна,Гермичка, надо говорить ОТжарила..... :flower3: :lol: :lol: :lol:
Ну почему .... я  в  тебя  такой  влюбленный!!!!!!

[/url]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1074
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 939
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2599
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1602
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.