Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Войнович попросил жену Медведева не поздравлять людей от имени правительства  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
7
Войнович попросил жену Медведева не поздравлять людей от имени правительства

Она прислала на юбилей писателя правительственную телеграмму вместо своего мужа



Писатель Владимир Войнович опубликовал открытое письмо к жене премьер-министра РФ Светлане Медведевой, в минувший четверг за своего супруга поздравившей его с 85-летним юбилеем.

Поздравление, присланное правительственной телеграммой и прочитанное на праздничном вечере в ЦДЛ, вызвало хохот в ЦДЛ, где проходило празднование юбилея.

Теперь же писатель, автор «Чонкина» и «Москвы 2042», обратился к Медведевой, спросив ее, зачем она пишет или подписывает «фальшивые письма в казенных конвертах правительства Российской Федерации», в котором никакой должности не занимает.

Войнович напомнил, что на его восьмидесятилетие тогдашний президент Дмитрий Медведев прислал ему «корзину роскошных роз», что писатель тогда счел неуместным.

Теперь же поздравления от самого Медведева писатель не получил, что объяснил своими оппозиционными взглядами: тем, что «не очень радовался нашим успехам» – «блестящей зимней Олимпиаде на южном курорте, возвращению Крыма в родную гавань, войне в Донбассе, в которой мы, не участвуя, несем большие потери, и войне в Сирии, которую мы продолжаем, несколько раз успешно закончив».

В связи с эти Войнович посоветовал Медведевой, если ей «впредь захочется выразить кому-то письменно хорошее или плохое свое отношение», обращаться к адресату как частное лицо, а «не от инстанции, в которой не состоите. Иначе над Вами будут смеяться, а мне за Вас будет больно».

Московский комсомолец


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я конечно полная дура, но Светка переплюнул а меня .
Эт ей с очередного похмелья привиделось и приснилось, что она матерь Божья и правительница всея Руси? Ой дуро!!!!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Ну, Войнович же выставлял русских людей в своём "чонкине" круглыми дураками, вот пусть от самодурки, хоть и не совсем русской, получает поздравления.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В девяностых она пукала громко на автобусной скамейке. Как же папа ейный такого ухажёра с Питера привез дворником работать. Этого димачку  всем селом лупили, а не она держалась крепко за него. Ей так хотелось стать городской. А самое большое достижения для своего села она сделала с димачкой , так похудеть не встать, это десять тысяч на баскетбольный клуб. Зато теперь Светка едет, все стоят. Машины имею ввиду. Образование читаю высшее, откуда? Швея ее образование. Коррекционная школа номер 1 , у нас там только отсталые учились. Как я ее ненавижу, и его тоже.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
В девяностых она пукала громко на автобусной скамейке. Как же папа ейный такого ухажёра с Питера привез дворником работать. Этого димачку  всем селом лупили, а не она держалась крепко за него. Ей так хотелось стать городской. А самое большое достижения для своего села она сделала с димачкой , так похудеть не встать, это десять тысяч на баскетбольный клуб. Зато теперь Светка едет, все стоят. Машины имею ввиду. Образование читаю высшее, откуда? Швея ее образование. Коррекционная школа номер 1 , у нас там только отсталые учились. Как я ее ненавижу, и его тоже.
Присоединяюсь!

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Лео, мне по-другому эо видится!
Не поднялась рука ни у президента,ни у зама, НИ У КОГО подписать поздравления второй #ахеджаковой! Высказали своё отношение. Мол,обязаны-поздравим! На гербовой бумаге. И наше Вам-с кисточкой!! Протроллили его,моё мнение.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Лео, а отношение к диме частично разделяю(поскольку каблук),а жена его  :shock: двоюродная сестра васильевой,как-бы потолерантнее обозвать зазнобу сердюкова!!!! :bita:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, мне по-другому эо видится!
Не поднялась рука ни у президента,ни у зама, НИ У КОГО подписать поздравления второй #ахеджаковой! Высказали своё отношение. Мол,обязаны-поздравим! На гербовой бумаге. И наше Вам-с кисточкой!! Протроллили его,моё мнение.
Может и так, все равно мое мнение о них не изменится. Чванливая и некчемная семейка стоит у руля России. Где эти петиции за отставку этого шута? Сегодня кадило, завтра что?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, а отношение к диме частично разделяю(поскольку каблук),а жена его  :shock: двоюродная сестра васильевой,как-бы потолерантнее обозвать зазнобу сердюкова!!!! :bita:
Да пошли они шагом в гроб бы все. У нас Сердюков весь город разворовал, оптический институт просто распродал весь. Мне как валялась эта леди на остановке в ковашах никогда не забыть.
Что у них в головах!? Церкви в садоводствах открыли, уму не постижимо. На сто человек одна церковь? Что дальше?

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
терпеть не могу этих предателей из пятой колонны и не понимаю Сетлану зачем ей надо было поздравлять этого упыря позор на голову Медведева :facepalm:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Зацепило?! Как страну свою обгаживать, так пожалуйста, а как поздравление от официальных лиц не получил, так "фи" строчить! Если страна гов*о и правительство-сволочи, так зачем тебе поздравления от тех кого ты обсирае**?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 55.