Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Хочу, чтобы сын подольше не женился» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. «Пиарщики» vs «безответственные». «ЕР» и КПРФ поругались из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от User 3. Новоспасское. Усадьба Глинки. Разочарование. (Жизнь легка, когда съешь шашлыка!) от Ленуша 4. Депутат от КПРФ не стал признавать Крым российским (Важные новости, события и политика) от Стихия 5. Неподражаемый танец Патрика Суэйзи со своей женой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 6. Путин поручил начать выплаты на школьников со 2 августа (Важные новости, события и политика) от User
7. Продукт для богатых. Российским кофеманам придется затянуть пояса (Важные новости, события и политика) от Стихия 8. Школьница рассказала об эпидемии ковида в лагере на Черном море (Важные новости, события и политика) от мишаня 9. В Питере женщина пыталась выгнать "детей-аутистов" с детской площадки (Важные новости, события и политика) от Агатах 10. Нам хочется повторить путь ЕС? — московский депутат о страшных последствиях реше (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Женские вагоны в метро предложили создать в России. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 12. Собчак попросили с «Первого канала» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

истинна дороже денег)))  (Прочитано 695 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 23:16 от irinka5 »

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Раньше я любила лето- можно поехать на море.А сейчас я узнала : были бы деньги и море будет круглый год!Теперь я стала любить деньги!!!А с некоторых пор - поняла на собственной шкуре - если будет здоровье, то и море и деньги - будут у тебя, когда будет желание ...  :bnu:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Раньше я любила лето- можно поехать на море.А сейчас я узнала : были бы деньги и море будет круглый год!Теперь я стала любить деньги!!!А с некоторых пор - поняла на собственной шкуре - если будет здоровье, то и море и деньги - будут у тебя, когда будет желание ...  :bnu:

irinka5:165: Не грусти!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.