Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Иосиф Оганесян пишет: Саша Черно для меня умерла  (Прочитано 1458 раз)

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
9
ОТЫНЫНЕ ЧЕРНО УМЕРЛА ДЛЯ МЕНЯ.
Знаете что самое ужасное, близкие друзья, если их так можно назвать в лицо говорят ей одно, а на деле думают иначе. Но все  еще та морковка :swearing:  бояться сказать ей правду, чтобы не ранить. А когда я все это время говорил правду и хотел исправить ситуацию оказался мудаком и абьюзером, а на деле хотел просто спасти семью и указывал на наши с ней ошибки и то что нужно исправить обоим. По итогу она выбрала уйти из дома туда, где легко, нет ответственности и я её не заставляю развиваться.
Она безумно способная, талантлива, красивая, у неё много способностей, в своей время я просил руководство сделать её ведущей, так как она справится с этой задачей лучше чем те, кто там сейчас, но нужно было менять себя, расти и отказываться от того что портит нашу семью. Но, все мои старания она смыла в унитаз, считая что я её унижаю, не даю ей развиваться и порчу ей жизнь . Идиот. Дебил который забил х@й на себя и решил сделать счастливой тут, которой это нах не надо. Хотя я ни чем не хуже и даже лучше просто она была у меня в приоритете, так как каждый раз обижалась когда я развиваюсь а она нет. От теперь мне срать, я занимаюсь только своим развитием, и ребенка. Хочет находится в стагнации это её право, я нет… я достоин большего.
И если я вернусь на проект, то только в качестве ВЕДУЩЕГО! И вот тогда она поймёт кого упустила, и кем стала!!!
Пора запускать хештег в пользу Меня, чтобы руководство скорее приняло решение в пользу меня, а не Антона, которому там явно не место с его дефектами речи.
А после этого я плохой, я оскорбляю и не вижу грани. Чтобы вы понимали, мне позвонила Элина и тут услала Саша и начала орать. Я вообще не понял что к чему. Человек кроме как на матах не может общаться стопа нет. И почему то на проекте все решили, что я запрещал Саше брать ребенка. Я удивился этой новости )
Я не люблю делать больно любимым мне людям, но когда эти люди выставляют тебя тем кем ты не являешься и делают это с невинным лицом. Что вы, за что ? Каждое слово противоречит действиям.
Саша привыкла ездить на моей доброте, что я всегда буду молчать и помогать. Каждый раз я терпел, и надеялся что она увидит моё хорошее отношение и поменяется и не будет относится ко мне как должное. Но, стало все хуже. Я превратился в тряпку и об меня стали вытирать ноги. Теперь я вернулся и ох, сатисфакция ждёт меня.
Самое обидное, что меня потыкают за то, что я отдал всего себя. Это насколько нудно меня возненавидеть. И самое главное за что ? За то что я был всегда рядом, поддерживал, давал опору и никогда не давал усомнится в себе. Вы понимаете насколько удобно выставить меня плохим, нежели признать свою вину. Это для меня хороший урок. Меня предупреждали, я не верил. Спасибо тебе за сына, на этом всё….. больше от меня не будет никакой помощи и поддержки. Как я сказал черно для меня умерла.

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Эта парочка - два портрета из одной газеты... Оба - идиоты... :facepalm:

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Это надо взрослым бабе и мужику заниматься такой муйнёй..  :facepalm: сына родили, а сами из подросткового возраста не вышли.
Стёпку жалко, не лечат пацана .

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ведущий,пля....
Уж не знаю, кто там сейчас, Но и  тебе, осёл, для начала хотя бы  -тся - ться выучить.
Кровь из глаз..хотя, какое шоу, такие и ведущие..
Был золотой состав, было интересно, а теперь .....

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
" И если я вернусь на проект"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Только там вы и можете существовать  O:-)

Оффлайн Света29

• Колючая команда
  • Герой
И этот грезит как бы вернуться.Не,не доведут они парня до ума,скорее всего.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
" И если я вернусь на проект"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Только там вы и можете существовать  O:-)
И чунька пьяная …и ведущая! O:-) :laughy: :facepalm:

Оффлайн Мишель1

• Колючая команда
  • Герой
Пердосвинье всё равно что о ней думают , и что балаболит Йосел ей до одного места . Она тварина мерзкая и наглая . Пьянь из Таиланда со дня рождения явилась пьяная вдрызг - читала на другом сайте , в самолёт еле запихнули и так не протрезвела за время полёта . ..И Осла не уважаю , но всё же намного меньше , чем эту мразину

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Пьянь из Таиланда со дня рождения явилась пьяная вдрызг
Вообще-то , на ДР она была в Дубае, а это не Таиланд, а ОАЭ...

Оффлайн Мишель1

• Колючая команда
  • Герой
Вообще-то , на ДР она была в Дубае, а это не Таиланд, а ОАЭ...
Так и в Таиланде так же напьётся - если  позовут .. только что в другой самолёт запихнут

Оффлайн Валентина 61

• Колючая команда
  • Друг
Господи, что у этого клоуна на голове!!?? Два дебила, это сила!! :sick:  :sick:

Оффлайн НатальяНик

• Знаток
,, Она безумно способная, талантлива, красивая, у неё много способностей,,
Очень много слов, хватило бы одного-безумна, и все понятно.

И растёт он, и над собой работает, и развивается. Оказывается, только для того, чтобы его на дармовщину привезли на дом2 и зарплату повышенную дали. И кто он после этого?

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2024, 22:26 от Натуська »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1139
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 968
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2653
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1626
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.