Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Дашко рассказала о съемках программы про Гобозова (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Маша Круглыхина решила закрыть свой магазин и завод (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вот и третий пошёл...⚡️Армия России уничтожила третий танк Abrams. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. «Даже если душа в крови»: Киркоров обнародовал новую песню Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Раньше параноили меньше! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 6. ДОМ-2 : голос Черно. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна
7. Птичье молоко и Алёнка: 10 самых известных советских брендов и что с ними стало (Интересное и необычное) от Дейенерис 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Неделя моды в Париже (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Отца погибшего на СВО бойца оскорбили на кладбище в Твери из-за жалобы на снег (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Интересные снимки известных людей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Мясной пирог из быстрого вкусного теста (начинка может быть любой) (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

Квартиру Алианы Устиненко обокрали  (Прочитано 4475 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
11

17:05, 11.12.2023

Звезда «Дома-2» сообщила тревожные новости.

После ухода с проекта экс-участница начала вести обычную жизнь. Она закончила токсичные отношения с бывшим мужем и вскоре встретила новую любовь. В личном блоге молодая мама регулярно делилась с поклонниками личным, а недавно рассказала, что пострадала от вора.

Алиана Устиненко получила популярность благодаря участию в реалити «Дом-2». На проекте она встретила Александра Гобозова, за которого вышла замуж. Их отношения всегда складывались сложно, поэтому супруги развелись в 2015 году. Сын Роберт после расставания родителей остался жить с матерью.

Вчера вечером Алиана вышла на связь с поклонниками и поделилась тревожными новостями. Она рассказала, что из ее дома пропала крупная сумма денег, которую они с бойфрендом не могут найти. Кроме близких людей и помощников по дому в квартиру никто не заходил. «Я немного в шоке… Просто из дома пропала крупная сумма денег. Как, что, почему я просто не понимаю, пытаемся это выяснить…», — написала звезда «Дома-2» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Она отметила, что у нее есть подозрения насчет того, что могло произойти с деньгами, но без доказательств ничего не скажет. Устиненко пообещала, что когда ситуация прояснится, то она обязательно сообщит поклонникам детали произошедшего. «Обнаружили сегодня. Вчера дома были: я, Маркус, Роберт, Мика, няня, брат и клининг», — вспомнила события предыдущего дня Алиана.

Примечательно, что за помощью в такой ситуации экс-участница реалити обратилась не в полицию, а к сверхъестественным силам. Прибегнув к гаданию она попыталась выяснить, куда пропали средства, и кто их взял. По мнению Алианы, это печальное событие в жизни произошло не случайно. Она считает, что таким образом вселенная преподала ей какой-то урок, который необходимо усвоить.

«Все не просто так. Я это прекрасно понимаю, всегда анализирую что было ДО, какое было мое состояние, что я делала – это напрямую зависит (причина/следствие) как бы неприятно это не звучало. А еще я заказала расклад ТАРО, матрицу судьбы и по кофейной гуще… Три разных человека из разных городов, разные вообще люди, которые друг друга не знают… И все они сказали ОДНО и ТОЖЕ… Я запуталась еще больше», — поразмышляла в личном блоге бывшая героиня скандальной телестройки.

Напомним, что после развода с Гобозовым, она нашла семейное счастье с Максимом (Маркусом) Меченковым. В этом году молодые люди стали родителями, у них на свет появилась дочь, которую назвали Микаэллой. Стоит сказать, что пара до сих пор не оформила отношения официально. Сегодня, отвечая на вопросы фанатов, Устиненко написала, что больше никогда не согласится выйти замуж.

ссылка

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Первая фотография хорошая.

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Мика стырила, больше некому... :xixixi:

Оффлайн Aloe

• Знаток
А что сказали эти  екстрасенсы -то? Кто украл?

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
я заказала расклад ТАРО,
Никак у Боцмана???

Онлайн Женька

• Знаток

Оффлайн Aloe

• Знаток
Никак у Боцмана???
:268:.Тогда точно найдут))

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Оба не работают, няня, клининг....И откуда большая сумма денег? Картам и счетам не доверяют? Боятся заблокируют и спишут за долги?

Онлайн Алефтина

• Колючая команда
  • Друг
 :D  Гобоз стырил, больше некому  :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
:D  Гобоз стырил, больше некому  :laughy:
Он же арестованный... :laughy:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Электросенсов рекламит что ли!???

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сдаётся мне что недомуж постарался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Валентина 61

• Колючая команда
  • Друг
У неё есть что воровать, ещё и крупная сумма!!?? Теперь будем ждать новостей: кто украл и сколько.  O:-) :neponimay:

Оффлайн Стихия

• Герой
Не вызвала полицию? Значит думает на своих.

Онлайн Кира2111

• Друг
Оба не работают, няня, клининг....И откуда большая сумма денег? Картам и счетам не доверяют? Боятся заблокируют и спишут за долги?
С языка сняли про няню и клининг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.