Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Оказывается внучка мне завидует.  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
22
Сегодня внучка пришла  и говорит мне-"Как я тебе завидую!У тебя не жизнь,а одно развлечение!".Я говорю-"В смысле?".Ответ ее меня убил.Она сказала-"Ты спать ложишься,  когда захочешь,хоть в 2 ночи,хоть в 4 часа.Сидишь в интернете и никто тебе комп не выключает,спать не отправляет.Утром спишь до обеда,никто тебя не будит и не везет в школу.Потом просыпаешься и едешь в магазин и покупаешь все что хочешь и никто тебе лекций не читает о вреде вкусняшек. А мной все командуют.Я живу не как хочу,делаю не то,что я хочу.Тебя с мелким не заставляют водится.Хочешь водишься-не хочешь-говоришь,что плохо себя чувствуешь  и нет вопросов.А меня никто не спрашивает, как я себя чувствую.Скорее бы уж стать бабушкой.Завидую я тебе.В школу не надо ходить.Уроки не надо учить.Слушаться никого не надо.И вообще трудная жизнь у ребенка."


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Скорей стать бабушкой не получится  :xixixi: :xixixi:  бабатанюша десятилетиями к такому счастью шла! :lasso3:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Какая прелесть! Вспоминаю себя в детстве - всегда казалось, вот вырастешь будет жизнь в удовольствие))) Думаю, у всех так :flower3: Бабатанюша, желаю Вам, чтобы Ваша жизнь была всем на зависть)))


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Устами младенца...  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я папе так говорила:"Вам хорошо,вас с мамой никто не ругает .если вы что-то не так сделаете" .На что он мне .помню .сказал:"Если бы ты знала .как я сам себя ругаю"я ему поверила и на всю жизнь запомнила.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 20:51 от подруга »


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Дети  :happens:
А зачем заставляют с мелким водиться? Для себя рожаем, не для старших.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
ребёнок по сути сказал всё верно!  O:-)
В детстве часто ломают психику детям ( я, конечно, не о семье бабытанюши, а вообще)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а меня дочь,наоборот жалеет :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 46.