08 Мая 2024, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня 3. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 5. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 6. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5
7. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda 11. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zа нас...

Голосование

Как вам судейство Садальского

Нравится
Не нравится
Не смотрел(а)

Тема: Судейство Садальского  (Прочитано 3598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2013, 11:08
Прочитано 3598 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Как вам судейство Стаса Садальского в первом выпуске?
[attach=1]


14 Июня 2013, 12:03
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не смотрела пока ни одного выпуска)) я вообще тут недавно обнаружила,что телек оказывается не смотрю)))) я под него засыпаю))) :laughy: надо восполнить пробел))))

14 Июня 2013, 12:14
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Не смотрела пока ни одного выпуска)) я вообще тут недавно обнаружила,что телек оказывается не смотрю)))) я под него засыпаю))) :laughy: надо восполнить пробел))))
В инете глянь ))) реклам меньше )))))
Садальский ваще меня убил! Куда не придет, везде сразу же срачЪ образовывается :xixixi:


14 Июня 2013, 12:47
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

В инете глянь ))) реклам меньше )))))
Садальский ваще меня убил! Куда не придет, везде сразу же срачЪ образовывается :xixixi:


Натура у него такая срачливая,по -нашему по- форумчански-кАзёл он :laughy:

14 Июня 2013, 12:48
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


Натура у него такая срачливая,по -нашему по- форумчански-кАзёл он :laughy:
я б даже сказала еще круче, по-нашему, лошара :xixixi:


14 Июня 2013, 15:23
Ответ #5
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Из него судья, как из меня балерина. Всё время тянет одеяло на себя. Пиарится. :draznilka:

14 Июня 2013, 17:36
Ответ #6
Оффлайн

Лёля33


Я из-за Садальского не смогла досмотреть эту Вышку. И дальше смотреть желания нет,если только это быдло не уберут оттуда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: