Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 14 марта 1934 года родился Леонид Рогозов- врач-хирург, участник 6-й Советской (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 3. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84
7. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna

Когда у вас немножко есть ребенков  (Прочитано 836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82229
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291807
16
Когда у вас немножко есть ребенков

Допустим, выходной.
Допустим, в кафе сидит семья, мама-папа и ребёнок лет 3-5. Может ребенков даже два. Или два по два. Немножко, вощим.

И вот они дошли до кафе, не убили друг друга по дороге, ребенков не прибили, сидят и пытаются сделать заказ.
Мужчина и женщина они уже выросли и могут изобразить из себя на часик приличных людей, а ребенки еще маленькие и гены свои гиперактивные пока подавить не в силах, поэтому бегают по стенам и все такое. Но тихонечко и немножко. Не как дома, когда соседи снизу приносят кактус, отправленный в кругосветку по канализации.

Люди в кафе вокруг собрались достойные и вслух матом не ругаются. Просто глазиками подергивают.
Например, милая седая пара за соседним столиком.
Каждый раз, когда ребенки орут: "Хатим пиццу! Не эту! Не хатим пиццу! Хатим не пиццу!!", старички просто улыбаются, делают слуховые аппараты еще тише и шепчут ласково :
-Это же дети, дети это даже прекрасно иногда.

Слева сидят другие мамаша с папашей, которым удалось обманом заманить кого-то из родственников посидеть с детьми, захлопнуть дверь и убежать. Они давно оглохли и не реагируют на чужих ребенков, даже если те начнут танцевать канкан на их тарелках. Эти сочувственно иногда смотрят на родителей ребенков и телепатируют что-то вроде:

-А хотите мы вам скотч дадим и вы их к стульям прикрепите? Там ваш мальчик грызет пальму, но мы никому не скажем, не беспокойтесь. Мы могила. Тем более, пальма детям полезна.

Обязательно где-то рядом будет пить свое латте на соевом молоке шугафри чайлдфри. Возможно, оно будет блогер и настрочит пост про "заколебали, понарожали, жрите дома!".
Я про латте. Чайлдфри я люблю от зависти. Хотя, у меня-то всего один, это ж не считоба почти, можно даже сказать, что чайдфри это я. Я бы точно накатала пару рассказов. Собстна уже-с.

А у окна, например, сидит многодетная мать, охеревающая от свободы и поэтому лицом плохо владеющая.
Ее выпихали из дома погулять одной, а она и не умеет. Она шла-шла куда глаза глядят, хотела себе помаду купить, а очнулась с десятком пакетов детской одежды и игрушек. И вот она зашла в кафе и сидит. И не знает чо дальше. При виде чужого ребёнка, висящего на люстре, она оживает, вспоминает свое имя и заказывает шампанское.

Пост навеян воскресеньем и всеми этими героическими людьми, гуляющими с ребёнками.
(2018 год, практически пещерный век)

Пысы:
Обычно под этим постом начинается срач, но мы не будем.
Пысыпысы:
Как видно, аптор коверкала слова ещё до ковида, так что не надо всё сваливать на заблювани.
Зоя Арефьева



Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8077
 :xixixi: отличный рассказ!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41089
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164082
Ой, не могу  :lol: :lol: :lol: прямо картинки перед глазами.
 :flower3:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29044
  • Карма: 111979

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61682
  • Карма: 242182


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Я точно чайлдфри. Такихдетейфри, в смысле  :laughy: А чужие такие меня не парят нисколько, наоборот - доставляют невыносимое счастье тем, что чужие.

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1680

Оффлайн Сероглазка

  • Знаток
  • Сообщений: 194
  • Карма: 527
Миссис уксус:lol: класс, спасибо  :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.