Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

День 096 - Самая любимая и самая ненавистная для вас домашняя работа.  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Люблю готовить. Деалаю это с удовольствием.
В принципе под хорошую музыку (и желательно в полном одиночестве) могу делать любую работу по дому.
Единственное, не люблю гладить пододеяльники.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У меня идеально выглаженная кошка)
Считается?)
:lol:   у меня тогда тоже

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
для меня любимая домашняя работа оксюморон


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203787
Мыть окна и вешать шторы , тюль. Готовить тоже лень, надоедает это и почему люди так много едят. :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вспомнила еще одну жесть - пододеяльники менять  :facepalm:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ненавижу готовить... люблю гладить.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228255
Не люблю, да и в принципе не могу пылесосить (спина), не очень люблю готовить. Это всё делает муж. А вот помыть посуду и погладить бельё - без проблем. Выглаженное бельё очень люблю. Глажу почти всё, ну разве кроме носков и шнурков :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ещё ненавижу крошки на столе, этого у меня нет. А вот пылюка на моих "статуйках" бывает :hihihihi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81518
все делаю, куда денешься))) но,  с удовольствием бы не делала) в глубине души я большая лентяйка. Не люблю гладить и менять пододеяльники больше всего


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
больше всего люблю гладить . сразу результат-было некрасиво. стало красиво.люблю мыть окна по той же причине.

не очень люблю готовить и очень не люблю прибираться в ящиках.а приходится. у меня порядок не долго держится.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
для меня любимая домашняя работа оксюморон
Просто чудесное высказывание- именно так ! :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
люблю гладить . сразу результат-
Всё-таки не процесс нравится ) :flower3:
не очень люблю готовить
Ещё бы-сжирается всё и только грязная посуда :xixixi:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5262
  • Карма: 42391
:xixixi: раньше ненавидела месить тесто. но теперь это делает хлебопечка. сейчас ненавижу тесто раскатывать :happens: жду, когда придумают тестораскатывалку :bnu:

придумали!!  :xixixi: :xixixi: ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот пододкяльник менять для меня вообще не проблема.  Домашнюю работу ненавижу всю

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не глажу в принципе. Только то, что нужно надеть для выхода из дома


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.