Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

К вопросу о наличии мужчин на сайте...  (Прочитано 15164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
16
К вопросу о наличии мужчин на сайте...

Не хочу никого обидеть, или кого то куда то потыкать носом, но мне самому просто было интересно почему на Колючке не очень много мужчин?

Решил сравнить наличие определенных тем на Колючке и на "мужских" сайтах.

Что можно увидеть сравнивая?

1. На Колючке есть почти все разделы и темы, которые также есть на мужских сайтах (заслуга модераторов? :flower3:)

2. На Колючке отсутствует рубрика "Работа и Бизнес", которая могла бы появиться в разделе "Мир вокруг нас"

3. В рубрике "Вокруг света" можно добавить "Туризм и отдых"

4. В "Наш личный мир" отсутствуют рубрики "Авто и мото" и "Про Hi-Tech (Хайтек)"

5. В "Наш личный мир" можно добавить рубрику "Любовь и секс"

Вот и всё отличие Колючки от тех сайтов, где тусуются мужчины.

Если эта информация будет кому то полезна, то я буду рад.  :flower3: :dart:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
КуБиК _ РуБиК

Всё понятно!Буду иметь ввиду при создании тем.
 :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Меня другой вопрос интересует  :xixixi: Почему все рукастые мужчины разобраны и как его(мужчину) отбить?  :wub: :xixixi:
Вот бы почитать их (мужчин)  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
5. В "Наш личный мир" можно добавить рубрику "Любовь и секс"
Раздел для взрослых есть же. :happens:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Меня другой вопрос интересует  :xixixi: Почему все рукастые мужчины разобраны и как его(мужчину) отбить?  :wub: :xixixi:
Вот бы почитать их (мужчин)  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


  :baybay: :88): :draznilka:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)


  :baybay: :88): :draznilka:
Я у мужчин спрашивала  :( Интересно их мнение  :xixixi: На что бы они повелись  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80359
Почему все рукастые мужчины разобраны и как его(мужчину) отбить?  
На чужом несчастье,Щастья не построишь.Вот где оказывается людей расталкивать можно. :flower3:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Я у мужчин спрашивала  :( Интересно их мнение  :xixixi: На что бы они повелись  :xixixi:
Ласка и забота!


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Меня другой вопрос интересует  :xixixi: Почему все рукастые мужчины разобраны и как его(мужчину) отбить?  :wub: :xixixi:
Вот бы почитать их (мужчин)  :xixixi:
Вот для этого и нужна рубрика "Любовь и секс", а не "....разговоры обо всём...."  :cool: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вот для этого и нужна рубрика "Любовь и секс", а не "....разговоры обо всём...."  :cool: :flower3:

есть и про любовь и про секс, просто самый главный любитель сисеГ сейчас под колпаком, вернется в стройные ряды колючек, вот и обсудите все наболевшее :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Меня другой вопрос интересует  :xixixi: Почему все рукастые мужчины разобраны и как его(мужчину) отбить?  :wub: :xixixi:
Вот бы почитать их (мужчин)  :xixixi:
хороший вопрос :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мужчин и так мало..да еще и тыркают их..за то что сидят на форумах...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня другой вопрос интересует  :xixixi: Почему все рукастые мужчины разобраны и как его(мужчину) отбить?  :wub: :xixixi:
Вот бы почитать их (мужчин)  :xixixi:
А зачем Вам рукастый? Пусть зарабатывает хорошо, будете нанимать специально обученных людей для сантехработ, плотницких, электрических и еще какие там существуют  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кому рукастые нужны, кому мозгастые.. :laughy:
..а между прочим:

- Мозг - это хорошо, но член лучше - сказала жена профессора, переспав с водопроводчиком. :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
На чужом несчастье,Щастья не построишь.Вот где оказывается людей расталкивать можно. :flower3:
Мне просто интересно мнение мужчин  :)8 Что бы они хотели от женщины  :xixixi: И как например нужно проявить себя,что бы и не спугнуть,но мужчина бы мог переметнуться  :xixixi: Не надо так нервничать  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 6
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 07:11
от Ника82
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 459
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 58.