Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Романец веселит!  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
LINA / Романец веселит!

Мама живет в центре Москвы, но ей обязательно надо переехать на поляну, видать оттуда до Щукинского ближе добираться, сестренка в ЯНВАРЕ поступает в Щукинское, а отчим срочно должен приехать, деньги привезти и видать тоже поселится на поляне, аргументы железные, ну вы такое видали?...
Странная семейка, все очень богатые, что переночевать негде.....

Тотоша / Оченно мне понравилась ВЫкуся Холодец

Сидит с приклеенным носом (ну вылитый Майкл Джексон) и вещает, что мама ейная в центре Москвы поселилась, а чёб не на окраине, ну шоб к доне поближе? Ну, и машина ей нужна и блаблабла.
Меня просто удивило во всей этой понтовитой тираде одна фраза: Тоня (сестра) хочет по тиЯтрам походить, поэтому мамин муж (Тонин папа) скоро приедет, ТУТ ВНИМАНИЕ - подвезти маме средств. Вот если бы это было лет 10 назад, я не удивилась, а тут прям поржала. Эт выходит, мама совсем без денег приехала, ну ладно...забыла денюфки, но так уже давно карты придумали и что мешает папе перевести просто денюфку маме на карту, нипанимаю я чёт олигархов.
Прям представила, я уехала отдыхать, деньги кончили и я маме звоню "подвези мне средств", мама конечно тут же покупляет билет до места моего нахождения и везёт мне деньги
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 18:57 от RАЛЬФ »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Романец веселит!
« Ответ #1 : 05 Декабря 2015, 19:01 »
Так правильно, она приехала судя по припертому на поляне салу только с этой хохловалютой, значит следующую партию папаня привезёт. Ну а живёт в центре, в зале ожидания Киевского вокзала...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Романец веселит!
« Ответ #2 : 05 Декабря 2015, 19:14 »
Брови у Кадони всё толще и всё чернее с каждым днём... уже как у казачки Нади...  :laughy:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Романец веселит!
« Ответ #3 : 05 Декабря 2015, 19:17 »
Прям представила, я уехала отдыхать, деньги кончили и я маме звоню "подвези мне средств", мама конечно тут же покупляет билет до места моего нахождения и везёт мне деньги
Тоже похохотала над этой фигней!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 43.