Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Как оформить закуску из сала?!  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ээээх! Жалко такой красотищей закусовать  :applo2:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Разве что лепесточек сорвать...


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Ух ты, красота какая! Хочу-хочу-хочу!  :isterika:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Миссис уксус!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Из целого куска ведь вырезается!
Не люблю сало, но эстетично выглядит.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Вчера поехали на фестиваль Барбекю в  Сокольники. Притормозили в павильоне с вкусняшками из мяса диких животных, народ активно пробовал сало дикого кабана.Скажу я вам сильная вещь!А вот колбасу из бобров не смогла даже попробовать.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2016, 03:00 от эка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Колбаса из бобров? Сильно. *начала фантазировать* сосиски из кротов, бастурма из лисы, стейки барсука, плов с енотом... В общем-то, все эти звери больше годятся на шубу, чем на мясо. Но мало ли...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Колбаса из бобров? Сильно. *начала фантазировать* сосиски из кротов, бастурма из лисы, стейки барсука, плов с енотом... В общем-то, все эти звери больше годятся на шубу, чем на мясо. Но мало ли...
Сама вчера была в шоке когда меня пытались накормить бобрами. :xixixi:
А народ нагло лопал и нахваливал шо типа как нутрия.Но не шмогла я..не полезло.
Вот вяленая куропаточка и оленина очень даже ничо, от медвежатины тоже отказалась.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Ух ты, красота какая! Хочу-хочу-хочу!  :isterika:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Миссис уксус!  :flower3:
Гексля!  :dart:  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
(Изображение удалено из цитаты.)
Вчера поехали на фестиваль Барбекю в  Сокольники. Притормозили в павильоне с вкусняшками из мяса диких животных, народ активно пробовал сало дикого кабана.Скажу я вам сильная вещь!А вот колбасу из бобров не смогла даже попробовать.
(Изображение удалено из цитаты.)
Напишите отдельную тему,ведь очень интересно,а многие не увидят!!! Это будет бомба!!!!

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Чего только нет на свете :flower3: У нас в Кузбассе живет малая народность-телеуты, целые большие деревни. И вот они каждый год устраивают свой праздник, женщины в национальных костюмах предлагают национальные блюда-выпечка,варенники, но с начинкой из конины! Всегда покручусь, что б такого необычного у них попробовать, но нет, не могу, что-то срабатывает, ни за что никогда не смогу съесть такое мясо...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сама вчера была в шоке когда меня пытались накормить бобрами. :xixixi:
А народ нагло лопал и нахваливал шо типа как нутрия.Но не шмогла я..не полезло.
Вот вяленая куропаточка и оленина очень даже ничо, от медвежатины тоже отказалась.
люблю копченый бобровый хвост

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я только из красной рыбы делаю розы. из масла, наверное, тоже все делают.   теперь попробую из сала. уже в голове технология оформилась. надо купить кусок потолще!!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2016, 16:43 от маленькая пенсия »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ээээх! Жалко такой красотищей закусовать  :applo2:

Глядя на такую вкуснющую красотень можно и слюной захлебнуться... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.