Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Аня Якунина сделала ринопластику еще раз...  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Аня Якунина сделала ринопластику еще раз...

Вот теперь могу всё Вам рассказать по фото уже видно, что я сделала ринопластику. Вы уже знаете что эта вторичная процедура у меня. Спросите - зачем, почему, ты сумашедшая , итд ? - сразу скажу , что оказывается у меня после первичной операции ( или уже была )искривлена перегородка и образовалась киста. Ну и что скрывать, я была не довольна первичным результатом . Мой носик оперировать сложно, так как толстая кожа и не каждый хирург может с этим справиться. Хирурга я искала целых пол года , объездила всех, по всем клиникам и все душа не лежала к тем хирургами забыла про это вообще... и тут совсем не давно , я нечаянно нашла хирурга и целую ночь я смотрела его работы , которые выполнены НОВЫМ методом. В 1 очередь мне стало обидно, почему я раньше не знала о новом методе?(( ведь теперь можно делать носик БЕЗ СИНЯКОВ и самая фишка в том, что ваш кончик носа будет двигаться естественно а при обычной #ринопластики нос становится деревянным убедитесь сами , посмотрите видео у и сами поймёте , почему я выбрала именно его.
Знаете что ещё мне понравилось ? Что доктор не занимается самопиаром!!! Нет рекламы ! А это значит что? Что хороших врачей, хирургов , стоматологов итд , люди знают сами - понаслышке.(сарафанное радио ) И у таких докторов всегда есть клиенты и нет времени ходить по каналам ТВ и пиариться. Скромный доктор ***, не хотел никакой рекламы , но я не могу не посоветовать его всем, кто у меня спрашивал про хирургов. Кто очень хочет, кто мечтает сделать носик, обязательно делаете НОВЫМ МЕТОДОМ и у врачей, которых советуют , а не рекламируют.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Новый метод рекламы.  :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Вторая ринопластика- нос на затылок пересадила?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Может теперь у неё два носа? :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может теперь у неё два носа? :laughy:
Или уже ни одного... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 44.