Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

асратян  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
асратян
« Ответ #90 : 25 Июня 2017, 10:20 »
Господиииии...Любимка Асратянка критики подверглась...ужас,катастрофа..  :facepalm:
Комментарий глобального модератора Частично отредактировано.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 10:43 от Пиковит »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
асратян
« Ответ #91 : 25 Июня 2017, 10:22 »
К 23-м годам перештопать что только можно, а потом это ещё и жестко фотошопить  :neponimay: ....ну чо....миссис Москвавселенная ...
Ей на 23,а 35))) Уже можно штопаться начинать  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
асратян
« Ответ #92 : 25 Июня 2017, 10:23 »
ой..не 23...как неудобно без редактирования)))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
асратян
« Ответ #93 : 25 Июня 2017, 10:23 »
А вчера Гобозова показывали. Черкасов ему подигрывал. В одно время в Москве, вместе в В- д выезжают. Брешут, что разводятся.

Может быть. Я никаким новостям этих двоих давно не верю.
На июнь 2017 у них нет ни дома, ни денег , ни квартиры.   А только долги , кредиты и ненависть людская :hihihihi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
асратян
« Ответ #94 : 25 Июня 2017, 10:27 »
:blink: думаете, у нее не тока армянские, но и африканские корни проявляются? жееесть
а вы разве не замечаете неравномерное высветление? Ведь на самом деле,как лишаи по телу :laughy: :laughy: :laughy:



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227885
асратян
« Ответ #95 : 25 Июня 2017, 10:30 »
Я 5 минут только посмотрел.   Угадала она там что нибудь :gigigi: ?
Нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Зато залезла на стол и оголила спину с деревом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
асратян
« Ответ #96 : 25 Июня 2017, 10:31 »
а вы разве не замечаете неравномерное высветление? Ведь на самом деле,как лишаи по телу :laughy: :laughy: :laughy:


фотошоп он такой)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
асратян
« Ответ #97 : 25 Июня 2017, 10:32 »
Нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Зато залезла на стол и оголила спину с деревом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Зачем???  :D Типа,в любой непонятной ситуации,прикинься неадекватной?  :xixixi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
асратян
« Ответ #98 : 25 Июня 2017, 10:33 »
Нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Зато залезла на стол и оголила спину с деревом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Что взять с девки дворовОй.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
асратян
« Ответ #99 : 25 Июня 2017, 10:38 »
Али на ТВ? Это она прячется, дада  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
асратян
« Ответ #100 : 25 Июня 2017, 10:39 »
Это чюда только просмотрела (ведь говорила себе не надо :pray2:)
страшнАя с бровями и с красным свистком на всю морд лица :facepalm:
волосенки немытые и рядом кхрен егорка  :shock:
если ето кен, барби сделали харакири :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
асратян
« Ответ #101 : 25 Июня 2017, 10:54 »
Ну, насчёт "обижал только ОВ" - это не так. Вообще считаю, что обижать старую женщину для мужчины - это уже край деградации. Ещё понимаю - женщины, многие в ОВ своих свекровей видят, но мужчина?! :facepalm:  Так вот - не меньше "кричалки" про ОВ он любил обзывать форумчанок "говнолюбами"...Так что "Серёжа - молодец" - это ещё супер-лайтово ( мне так кажется :happens: )
эк вы ловко всех кто не любит ОВну поддели - мол, свекровей не любят) а понимание о крае деградации у каждого своё  - вот про больных неизлечимо гадости писать для многих тоже край, но...Сережа молодец!  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
асратян
« Ответ #102 : 25 Июня 2017, 11:00 »
Ну фотошоп  талии со стороны руки в красном браслете виден невооружённым глазом(вообще вся линия талии размыта.) Не факт ,что более акккуратный фотошоп не был произведён и в других местах.

Девушка высокая и худая пока. Ну и что? Моя дочка такая же,только стройнее.У неё и ноги очень красивые. Что же я буду её отдельные части тела выкладывать для восхищения?Или забыть про дочку и восхищаться отфотошопленной Алианой?А сколько таких молодых и стройных?И мы такими были.

Я как-то в тематической ветке пыталась стишок сочинить. Мне это трудно,потому использую здесь.что бы не пропал :xixixi::

Уж очень врали нам про Сралю
Она играет на рояле
Не сраля ,мол,она а краля
Умна,стройна и душка Сраля.

Поменьше врали бы про Сралю-
ПонОсили её б едва ли.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 11:01 от подруга »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
асратян
« Ответ #103 : 25 Июня 2017, 11:03 »
Али на ТВ? Это она прячется, дада  O:-)

Прячется от долгов.  После эфира в такси , и дальше прятаться.   

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
асратян
« Ответ #104 : 25 Июня 2017, 11:04 »
Моя дочка такая же,только стройнее.У неё и ноги очень красивые. Что же я буду её отдельные части тела выкладывать для восхищения?Или забыть про дочку и восхищаться отфотошопленной Алианой?А сколько таких молодых и стройных?И мы такими были.
Браво  :268: :flower3:
А давайте Срале медаль дадим за эту отфотошопленную талию  :xixixi:
Зря что ли фантики челом бьют?  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 54.