28 Апреля 2024, 15:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: асратян  (Прочитано 4288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2017, 01:39
Ответ #75
Оффлайн

Марин

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Я предложение внесла! Так то любой дурак может ходить и везде одно и то же лепить, не вникая. А про талию такто, заметьте, по теме - старт фото можно для начала глянуть.  :D Там талия и она таки тонкая.  :D
П.с. Я про зависть ничего, это подсознание, видимо,  или к чему?  :bnu:
Ну, насчёт подсознания - эк Вы ловко меня поддели :xixixi:  Так то я не только Ваши комменты читаю - про  зависть и Татьяна писала, и Ди :happens: :xixixi:  Тонкая - не тонкая, мне без разницы - Али нехороший человек, и будь она так же хороша, как Вам кажется - для меня лично это ничего бы не значило. Просто развлекаюсь :hihihihi:  А насчёт "любой дурак" - тоже мило мне влепили!  :xixixi: Опять таки, года два назад у нас на сайте был один форумчанин, Странник, у него была любимая фраза: Говна-говно, которую он тыкал в любой текст. Обожателям Али так нравилось, так нравилось! Аплодисменты, поцелуи, предложения вечной дружбы - парень был обласкан по максимуму! :hihihihi:  Так что не в штампе дело, а в том, что тем, кто любит Али, смысл этого "штампа" - не по нраву! :happens: :hihihihi:
Да, кстати, разве я кому-то мешаю создавать свои мемы?! Если приживётся "почему в шапке - почему без шапки" - вперёд!  :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 01:43 от Марин »


25 Июня 2017, 01:47
Ответ #76
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну, насчёт подсознания - эк Вы ловко меня поддели :xixixi:  Так то я не только Ваши комменты читаю - про  зависть и Татьяна писала, и Ди :happens: :xixixi:  Тонкая - не тонкая, мне без разницы - Али нехороший человек, и будь она так же хороша, как Вам кажется - для меня лично это ничего бы не значило. Просто развлекаюсь :hihihihi:  А насчёт "любой дурак" - тоже мило мне влепили!  :xixixi: Опять таки, года два назад у нас на сайте был один форумчанин, Странник, у него была любимая фраза: Говна-говно, которую он тыкал в любой текст. Обожателям Али так нравилось, так нравилось! Аплодисменты, поцелуи, предложения вечной дружбы - парень был обласкан по максимуму! :hihihihi:  Так что не в штампе дело, а в том, что тем, кто любит Али, смысл этого "штампа" - не по нраву! :happens: :hihihihi:
Неа, вот так интереснее, хоть поговорить  :xixixi: Представила на минутку, что мы так и общались бы. Как футбольные болельщики. Спартак-чемпион. И наоборот.  :xixixi: Вы просто сразу за мной прокомментировали, и я обиделась.  :laughy: Не было меня при Страннике. Еще один момент. Кричалкой про ОВ товарисч обижал ОВ, а Вы то пытаетесь фантиков стебать. Но я не против, хоть без "сра..й" всяких  :pray2: Просто я за разнообразие. :cool: ( будем считать по старой памяти, что это цветочек  :xixixi:)

25 Июня 2017, 01:57
Ответ #77
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Неа, вот так интереснее, хоть поговорить  :xixixi: Представила на минутку, что мы так и общались бы. Как футбольные болельщики. Спартак-чемпион. И наоборот.  :xixixi: Вы просто сразу за мной прокомментировали, и я обиделась.  :laughy: Не было меня при Страннике. Еще один момент. Кричалкой про ОВ товарисч обижал ОВ, а Вы то пытаетесь фантиков стебать. Но я не против, хоть без "сра..й" всяких  :pray2: Просто я за разнообразие. :cool: ( будем считать по старой памяти, что это цветочек  :xixixi:)
Ну, насчёт "обижал только ОВ" - это не так. Вообще считаю, что обижать старую женщину для мужчины - это уже край деградации. Ещё понимаю - женщины, многие в ОВ своих свекровей видят, но мужчина?! :facepalm:  Так вот - не меньше "кричалки" про ОВ он любил обзывать форумчанок "говнолюбами"...Так что "Серёжа - молодец" - это ещё супер-лайтово ( мне так кажется :happens: )


25 Июня 2017, 02:07
Ответ #78
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Уж больно у ненавистников требования жесткие, к обычной девушке. Хотят из нее совершенство слепить!
Не.ну ненавистники просто судят с позиций своей личной красоты...

25 Июня 2017, 02:08
Ответ #79
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сережа молодец, у Серёжи, как бы антики ни сучили ножками, талия имеется, и достаточно тонкая. Не пойму баттхерта, емли честно. Ну есть и есть, Ну тонкая и тонкая. От сучения ногами она толще не станет и не исчезнет.


25 Июня 2017, 02:16
Ответ #80
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну, насчёт "обижал только ОВ" - это не так. Вообще считаю, что обижать старую женщину для мужчины - это уже край деградации. Ещё понимаю - женщины, многие в ОВ своих свекровей видят, но мужчина?! :facepalm:  Так вот - не меньше "кричалки" про ОВ он любил обзывать форумчанок "говнолюбами"...Так что "Серёжа - молодец" - это ещё супер-лайтово ( мне так кажется :happens: )
Соглашусь, что вообще не по-мужски с женщинами собачиться! И про лайтово уже согласилась. Зато диалог поддержала. :hihihihi: Фантиков уважительно фантиками назвала, не иначе)))
Собственно, как топик ни о чем, так и обсуждения пошли  :happens:

25 Июня 2017, 02:17
Ответ #81
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Сережа молодец, у Серёжи, как бы антики ни сучили ножками, талия имеется, и достаточно тонкая. Не пойму баттхерта, емли честно. Ну есть и есть, Ну тонкая и тонкая. От сучения ногами она толще не станет и не исчезнет.
От сучения ногами бедро становится тугим и атласным! Но это в реале, правда  :bnu:

25 Июня 2017, 02:25
Ответ #82
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Не.ну ненавистники просто судят с позиций своей личной красоты...
Не, ну дамы, а чего вы хотите?! Я, к примеру, пою не особо хорошо, так что мне теперь - Бузовой восхищаться?! Не сметь своё суждение иметь?! Или толстые ноги Буз критиковать можно, и её безголосие, а как выражать сомнение в прелестях и талантах Али - так сразу - " раз, два,три - фигуру покажи"?! :xixixi:  Что за двойные, простите, стандарты?! :hihihihi: O:-)


25 Июня 2017, 02:33
Ответ #83
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не, ну дамы, а чего вы хотите?! Я, к примеру, пою не особо хорошо, так что мне теперь - Бузовой восхищаться?! Не сметь своё суждение иметь?! Или толстые ноги Буз критиковать можно, и её безголосие, а как выражать сомнение в прелестях и талантах Али - так сразу - " раз, два,три - фигуру покажи"?! :xixixi:  Что за двойные, простите, стандарты?! :hihihihi: O:-)
Не, все правильно! Каждый именно имеет свое видение красоты. Но точно так же: если я не считаю Али горбатой, "какаяжеона страшной" и тд и тп, называю ее симпатичной и тд, с какой стати мне говорят, что это я вру, или слепо влюблена, или "сама такая же страшная". И вообще "Сережа-молодец"  :xixixi:

25 Июня 2017, 09:59
Ответ #84
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

АСратян сейчас показывают по ТНТ.  Участвует в очередном дерьме   .слова угадывает  :hihihihi:
Нашли кого пригласить  :xixixi:

25 Июня 2017, 10:06
Ответ #85
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

АСратян сейчас показывают по ТНТ.  Участвует в очередном дерьме   .слова угадывает  :hihihihi:
Нашли кого пригласить  :xixixi:
А накрасилась то как :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Роковая женщина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Штанцы - супер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И говорит, не называйте меня Габозовой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Июня 2017, 10:08
Ответ #86
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Никогда в жизни не было такой талии у этого орангутанга  :xixixi:

25 Июня 2017, 10:11
Ответ #87
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А накрасилась то как :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Роковая женщина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Штанцы - супер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И говорит, не называйте меня Габозовой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Я 5 минут только посмотрел.   Угадала она там что нибудь :gigigi: ?

25 Июня 2017, 10:15
Ответ #88
Оффлайн

veta76

Колючая команда

К 23-м годам перештопать что только можно, а потом это ещё и жестко фотошопить  :neponimay: ....ну чо....миссис Москвавселенная ...

25 Июня 2017, 10:19
Ответ #89
Онлайн

Агатах

Колючая команда

АСратян сейчас показывают по ТНТ.  Участвует в очередном дерьме   .слова угадывает  :hihihihi:
Нашли кого пригласить  :xixixi:
А вчера Гобозова показывали. Черкасов ему подигрывал. В одно время в Москве, вместе в В- д выезжают. Брешут, что разводятся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 720
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 696
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2205
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2599
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61