Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Анастасия Волочкова учит дочь позировать в бикини  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Известная показала поклонникам фото 11-летней Ариши в купальнике. У Анастасии Волочковой выдался перерыв в гастролях, и она улетела в Грецию к семье. Звезда делится яркими кадрами с отдыха в своем микроблоге.



Известная балерина Анастасия Волочкова гастролировала весь август по российским городам со своим шоу. Когда у звезды выдались свободные дни, она сразу же взяла билеты на самолет и отправилась в Грецию, где в данный момент отдыхают ее мама и дочь Арина. «В перерыве между турами решила продлить теплые минуты. Моя семья со мной, и я счастлива», - сообщила Волочкова подписчикам своего микроблога.

В Халкидики наследница Анастасии занимается теннисом. Ее тренирует известный спортсмен Ник Фулвуд, который является неоднократным победителем турнира в Уимблдоне. Артистка гордится успехами Ариадны и показывает видео с тренировок своей дочери. Однако настоящий фурор произвел кадр наследницы Волочковой в купальнике, которым несколько часов назад поделилась балерина.

На снимке мама и дочь позируют около бассейна. Волочкова выбрала бикини одинакового дизайна для себя и ребенка. Судя по всему, вещи были сшиты на заказ. «Мы похожи?», - спрашивает своих фанатов Анастасия.

«Благородная красота матери передалась и дочери», «Шикарные девушки», «Подружки! Очень нравится, когда у мамы с доченькой такая сильная связь», «Купальники гармонично вписываются в окружающий пейзаж! Супер! Вам с дочкой очень идет!», «Ариша просто неотразима», - такие лестные комментарии оставляли подписчики микроблога на страничке балерины.

К слову, дочь Анастасии Ариадна берет пример с мамы в выборе аксессуаров и одежды. В соцсетях Волочкова нередко показывала снимки наследницы в шикарных нарядах, которые напоминали платья самой звезды. Тем не менее, Ариша не разделяет любви мамы к излишне открытым вещам. «Мы с моей доченькой Ариадной подружки. Она мне дает дельные, умные советы. Например, ругает, когда я надеваю короткие платья. Представляете? Я пытаюсь ее убедить, что мне подходит мини, но ей нравится макси», - рассказывала Волочкова в одном из интервью.

Напомним, что Ариадна в этом году закончила начальную школу. Чтобы выглядеть неотразимо на своем выпускном, девочка накрасила глаза тушью и тенями, которые позаимствовала из косметички своей известной мамы. Подписчики Волочковой отметили, что ее наследница выглядит великолепно. Дочь Анастасии Волочковой начала экспериментировать с макияжем



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скоро и шпагату фирменному обучит...

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Эта несчастная живет в созданной ею же сказочной жизни.она ,как и Рапунцель,никогда не повзрослеет и не обретет реальную жизнь и мудрость.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Эта несчастная живет в созданной ею же сказочной жизни.она ,как и Рапунцель,никогда не повзрослеет и не обретет реальную жизнь и мудрость.
Не думаю,мать должна была осознать,во что она превратила дочь своими глупыми фантазиями, которые не смогла сама воплотить в жизнь,думаю что к внучке у неё совсем другое отношение и другое воспитание,а то что она здесь позирует, это чтобы мамашке угодить,ведь не часто с ней видится.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Волочкова уже айсберг напоминает.. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 521
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 48.