Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Разговоры о пророссийскости Януковича смешны  (Прочитано 539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127967
3
В КИЕВЕ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО КРЫМ ГОТОВИЛИ ПОД БАЗУ ВМС США ЕЩЕ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ

Крым еще при власти президента Виктора Януковича перестраивали под американскую военно-морскую базу и готовились выгнать из полуострова Черноморский флот Российской Федерации. Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Михаил Погребинский.

По его словам, разговоры о пророссийскости Януковича смешны, потому что он был сторонником выхода ЧФ из Крыма.

«Черноморскому флоту отказали бы в продлении, и там был бы американский флот.
Представить себе лидеров российского государства, которые в страшном сне не подумали бы, что это будет.
Не Путин — другой бы на его месте помогал бы организовать историю с переходом Крыма в состав России…
Сама по себе тема, которая не раз ставилась людьми, пришедшими к власти, о том, что Черноморский флот должен уйти…
Мы же понимаем, что это означало бы для России, мы не могли этого не учитывать. А я знал точно, что те, кто пришел к власти, они говорили о том, что мы выгоним. Более того, шли даже разговоры о том, что… у меня нет документальных свидетельств, но с очень большой вероятностью я могу сказать, что еще при Януковиче на территории Крыма создавался прообраз американской базы.
Поэтому, когда я слышу разговоры о пророссийском Януковиче, мне просто смешно», — заявил Погребинский.

ссылка..



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 3
Последний ответ Сегодня в 10:52
от Яська
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 6
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Татьяна
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 07:06
от Eva537
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Eva537
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 42.