27 Апреля 2024, 23:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda

Тема: сплетни , слухи , разговоры шепотком на ушко  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2016, 00:03
Ответ #15
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

толстые намёки достали . да , пришла сюда изначаглубоко ф серцельно под другим ником . попросила аккаунт удалить и ушла. через некоторое время захотела вернуться , зарегистрировалась заново. в чём крамола ? достало хвастовство , что мои комментарии в отдельной папочке хранятся на компах отдельных форумчан , у некоторых память о моей писанине сидит глубоко ф серце.
и ведь бесполезно говорить всем радеющим за морально -нравственный облик форума , что то что я когда то написала уже кануло в лета , а их словеса и смайлы  :shock: видят сейчас гости, что они подумают ? никому это в голову не приходило ? я знаю о чём намекают определённая часть форума , эта часть знает , а гость видит странных тёток , пишущих полную хрень
вы же стали другой. Так зачем самой вспоминать о себе прошлой??


19 Июля 2016, 00:10
Ответ #16
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

вы же стали другой. Так зачем самой вспоминать о себе прошлой??
В чем она стала другой ? Я её знаю с офа,она не изменилась. Суть темы в другом ,кости перемывать форумчанам не надо.Вот о чем тема.

19 Июля 2016, 00:10
Ответ #17
Оффлайн

Life is good


толстые намёки достали . да , пришла сюда изначаглубоко ф серцельно под другим ником . попросила аккаунт удалить и ушла. через некоторое время захотела вернуться , зарегистрировалась заново. в чём крамола ? достало хвастовство , что мои комментарии в отдельной папочке хранятся на компах отдельных форумчан , у некоторых память о моей писанине сидит глубоко ф серце.
и ведь бесполезно говорить всем радеющим за морально -нравственный облик форума , что то что я когда то написала уже кануло в лета , а их словеса и смайлы  :shock: видят сейчас гости, что они подумают ? никому это в голову не приходило ? я знаю о чём намекают определённая часть форума , эта часть знает , а гость видит странных тёток , пишущих полную хрень
А забить никак на таких людей? Меня одна здесь на форуме постоянно с кем то путает, но я игнорю так как до такого фетишизма не опускаюсь.


19 Июля 2016, 00:11
Ответ #18
Оффлайн

Life is good


вы же стали другой. Так зачем самой вспоминать о себе прошлой??
Лучше и не скажешь  :268:

19 Июля 2016, 00:16
Ответ #19
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

лукавите. помнится, еще спор был, чьи дети ели и чьи нет. Вы утверждали, что вообще все дети едят, нет таких, которые бы не ели. ведь было?
нет. передёргивать и перевирать не надо. я написала тогда что все дети до года хотя бы раз пачкали содержимым подгузников кроватку и себя. случается это как правило утром и в выходные , когда хочется поспать , а ребёнок уже проснулся и предоставлен сам себе. и это я не просто так брякнула , все с кем мы гуляли сталкивались с подобным.
но здесь лицемерие в чести , все сразу зафукали , наперебой давай вещать что онитакиемамочки и у них дети никогда и ничего такого не делали , что смотрят за детьми денно и нощно (правда из нета не вылезая ). вот тогда я и сказала что дети до года не относятся к содержимому подгузника как фууууу , наоборот ) считают уникальным и исследуют всё что произвели на свет , а как дети исследуют мир ?верно. берут объект исследования  в руки и в рот . нормально не поедание какашек , а нормален путь познания мира , понятна разница ?


19 Июля 2016, 00:18
Ответ #20
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

вы же стали другой. Так зачем самой вспоминать о себе прошлой??
я не стала другой. ник другой , верно.

19 Июля 2016, 00:23
Ответ #21
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

пардон. Какашки свежестью в год? А вы что де'Мура?  И если не интересны сплетни тогда зачем тапки переобувать что бы самой о "своих" грехах вспоминать. Не понимаю((
да , эти какашки заботливо хранятся в серцах и компах. периодически вытаскиваются на свет Божий как напоминание. зачем это делается никто не знает. похоже по привычке , по инерции.
тапки переобувать ? сменить ник - это преступление ? не я вспоминаю , напоминают с завидным постоянством

19 Июля 2016, 00:34
Ответ #22
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Обычно негативные высказывания проявляются в срачных темах. А где срачик, бесполезно выяснять, кто начал и кто виноват- все на личности переходят, святых нет.  O:-)


19 Июля 2016, 00:49
Ответ #23
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А я по теме! Иногда почему бы и не посплетничать? Собираемся с подругой и начинаем сплетничать - она про своих сослуживцев, которых я в глаза не видела, я про своих (она их тоже не видела)!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Июля 2016, 01:07
Ответ #24
Оффлайн

янея

Профиль на проверке


19 Июля 2016, 01:35
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как говорили Крис и Энджи, "Иууу!"  :laughy:

Недавеча одна заламывала руки, что её не любят. И снова-здорово. И такая тонкая и ранимая душа рассуждала о копрофагии?

Что касается сплетен - могу послушать из вежливости от подружек. Дальше не разношу, как-то не получается у меня смаковать чужую жизнь, вытаращив глаза. Но есть грех - иногда выставляла в блоге такие рассказы-моралите на основе реальных фактов, изменив имена, оставив характеры. Наверное, это всё же и есть сплетничать? Но мои читатели в глаза тех людей не видели, а обсуждать такие жизненные ситуации всегда интересно.

19 Июля 2016, 01:48
Ответ #26
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

А я по теме! Иногда почему бы и не посплетничать? Собираемся с подругой и начинаем сплетничать - она про своих сослуживцев, которых я в глаза не видела, я про своих (она их тоже не видела)!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Согласна!!!!а как мы с лучшей подружкой нашим мужичкам косточки перемываем!  :xixixi: особенно с бокальчиком вина)))) оооооо))))) главное,чтобы наши разговорчики никому не вредили))) а если человек мне не нравится по причине - то я ему в глаза скажу! а если просто не нравится (без причины, просто так, ничего плохого мне не сделав) - то это ужжжж мои проблемы, зачем я человеку высказывать буду, а вот подружке скажу:"Уххх,эта Манька мне не нравится, противная какая-то,хоть мне ничего и не сделала"... а близким тоже не всегда выскажу, с подружкой посудачим, пар выпустим, а близких обижать "предъявами" не будем))))  а что ужжж обо мне за спиной говорят....ухххх, плевать я хотела  :xixixi: а бабы без сплетен - вообще гибнут)) :flower3:

19 Июля 2016, 02:02
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Июля 2016, 05:51
Ответ #28
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

а при чем здесь сплетни? в глаза говорить - это НЕ сплетни.
я тоже этот топ забыть не могу, потому как меня настойчиво убеждали, что моё дитё ОБЯЗАТЕЛЬНО должно есть какахи и, следовательно, - ело, тока я скромно об этом умалчиваю  :happens:
а моё - НЕ ЕЛО  :happens: не ело и всё тут, несмотря на исследования "британских ученых"
а вы, Графиня д`Мура, если уверены в своей правоте, зачем в Аксинью тогда переименовались?
что касается меня, то "потрещать женщины любят" (Руся  :flower3:), но тока не о вас, т.к. вы мне никто  :happens: тока ник в мониторе. если уж приспичит -  скажу  напишу  в глаза  в монитор  в ник    прямым текстом
(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 05:53 от высокоморальная »

19 Июля 2016, 06:11
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Аксинья:flower3:
Забей...Все всё понимают..А кто не хочет.. ничего не докажешь...  :lasso3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 22:39
от подруга
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3859
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3543
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1697
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2697
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета