Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

сплетни , слухи , разговоры шепотком на ушко  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
11
слушать сплетни или с упоением их пересказывать , кому что больше нравится делать ?
какое удовольствие можно получить , пошептавшись за спиной кого-нить и о нём же ?
посмотреть в книгу , увидеть там фигу и ходить как Людвиг Аристархович причитать

прочитать статью из интернета , домыслить , наградить человека принесшего это статью на форум  нежными эпитетами , надумать качества личности , а потом ужасаться всему додуманному , это поведение нормальное ?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А можно не так расплывчато, кого и как обидели?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 23:32 от Зося »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
никто не сплетничал ни разу ? не верю...
и в то что стыдно признавать себя сплетницей не верю.
если сплетницу назвать сплетницей - это оскорбление или констатация факта ?
как реагировать на сплетни о себе ? вернее , как правильно реагировать ?
интересно , а что за удовольствие хранить в своей голове хлам ? зачем ? а самое главное как этим хламом пользоваться в жизни ?


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19345
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84945
Аксинья, простите не совсем поняла о чём Вы((( Аристархыча обожаю "Топчут тут топчут"  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
О. Очередной заговор расследуете? Не надоело? Кто не сплетничает тому и думать об этом не интересно. А потрещать женщины все любят


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А можно не те расплывчато, кого и как обидели?
можно. никто никого не обидел. переврали прочитанное и выдали свои домыслы за истину

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я так понимаю, что ТС предлагает расшифровать его ребус, додумать о чем речь, кого и кто обидел, обсудить этих "кто" и "кого", награждая попутно разлюбезными эпитетами, при этом наряжаясь в колпаки. Аксинья, нельзя ли написать прямо, без витиеватостей, чтоб не порождать ненужные домыслы?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
О. Очередной заговор расследуете? Не надоело? Кто не сплетничает тому и думать об этом не интересно. А потрещать женщины все любят
Не расследую. Не надоело. Сама виновата , согласна . Я мужыг.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
никто не сплетничал ни разу ? не верю...
и в то что стыдно признавать себя сплетницей не верю.
если сплетницу назвать сплетницей - это оскорбление или констатация факта ?
как реагировать на сплетни о себе ? вернее , как правильно реагировать ?
интересно , а что за удовольствие хранить в своей голове хлам ? зачем ? а самое главное как этим хламом пользоваться в жизни ?
Если на форуме , кто обо мне сплетничает не обращаю внимания. В жизни реальной очень любим с подружками посидеть в кафешке и перетереть всем косточки, но подружки проверенные годами так что всё сказанное между нами остается.
Если во дворе кто то обо мне сплетничает реагирую никак, кто они мне такие чтобы им внимания уделять. Забейте и проще относитесь и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я так понимаю, что ТС предлагает расшифровать его ребус, додумать о чем речь, кого и кто обидел, обсудить этих "кто" и "кого", награждая попутно разлюбезными эпитетами, при этом наряжаясь в колпаки. Аксинья, нельзя ли написать прямо, без витиеватостей, чтоб не порождать ненужные домыслы?
ссылка
вот прямо. где утверждение что в нежном возрасте есть какашки необходимо и весьма полезно ?
и это только малая часть того что здесь пишут открыто , как моют мне кости в личке даже не представляю. а ведь чего проще подойти к человеку и сказать ;" Не нравишься ты мне ." но нет , будут подленько за спиной шушукаться

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
толстые намёки достали . да , пришла сюда изначаглубоко ф серцельно под другим ником . попросила аккаунт удалить и ушла. через некоторое время захотела вернуться , зарегистрировалась заново. в чём крамола ? достало хвастовство , что мои комментарии в отдельной папочке хранятся на компах отдельных форумчан , у некоторых память о моей писанине сидит глубоко ф серце.
и ведь бесполезно говорить всем радеющим за морально -нравственный облик форума , что то что я когда то написала уже кануло в лета , а их словеса и смайлы  :shock: видят сейчас гости, что они подумают ? никому это в голову не приходило ? я знаю о чём намекают определённая часть форума , эта часть знает , а гость видит странных тёток , пишущих полную хрень

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38698
  • Карма: 1099078
Комментарий глобального модератора друг друга можно обсудить в личке, там же, если что, обменяться комплиментами. А тут, пожалуйста, по теме

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
ссылка
вот прямо. где утверждение что в нежном возрасте есть какашки необходимо и весьма полезно ?
и это только малая часть того что здесь пишут открыто , как моют мне кости в личке даже не представляю. а ведь чего проще подойти к человеку и сказать ;" Не нравишься ты мне ." но нет , будут подленько за спиной шушукаться
лукавите. помнится, еще спор был, чьи дети ели и чьи нет. Вы утверждали, что вообще все дети едят, нет таких, которые бы не ели. ведь было?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19345
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84945
ссылка
вот прямо. где утверждение что в нежном возрасте есть какашки необходимо и весьма полезно ?
и это только малая часть того что здесь пишут открыто , как моют мне кости в личке даже не представляю. а ведь чего проще подойти к человеку и сказать ;" Не нравишься ты мне ." но нет , будут подленько за спиной шушукаться
Аксинья, сходила по ссылке еще больше запуталась, совет не загоняйтесь))) Да и сплетни от простого обсуждения ситуации, иногда, не отличишь  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
ссылка
вот прямо. где утверждение что в нежном возрасте есть какашки необходимо и весьма полезно ?
и это только малая часть того что здесь пишут открыто , как моют мне кости в личке даже не представляю. а ведь чего проще подойти к человеку и сказать ;" Не нравишься ты мне ." но нет , будут подленько за спиной шушукаться
пардон. Какашки свежестью в год? А вы что де'Мура?  И если не интересны сплетни тогда зачем тапки переобувать что бы самой о "своих" грехах вспоминать. Не понимаю((


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.