Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Помогите!!!!!!!  (Прочитано 4761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помогите!!!!!!!
« Ответ #15 : 17 Июля 2016, 06:04 »
Сибирь, вы такая умная! Может приведите и разберетесь?
Ёрничать не стоит


Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Помогите!!!!!!!
« Ответ #16 : 17 Июля 2016, 06:12 »
Я может написала не правильно... Уже два месяца бьюсь, как рыба об лед... Собаки лаяли постоянно. Просто сегодня слышу одна только голос подаёт, второй не слышно... И то она как бы еле-еле. Я прошу помощи, а не обсуждений моих действий. Сибирь, тебе. Мои личные качества - в личку.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помогите!!!!!!!
« Ответ #17 : 17 Июля 2016, 06:18 »
Я может написала не правильно... Уже два месяца бьюсь, как рыба об лед... Собаки лаяли постоянно. Просто сегодня слышу одна только голос подаёт, второй не слышно... И то она как бы еле-еле. Я прошу помощи, а не обсуждений моих действий. Сибирь, тебе. Мои личные качества - в личку.
А участковый знает ???
И кто вообще там живет ..в той квартире ???


Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Помогите!!!!!!!
« Ответ #18 : 17 Июля 2016, 06:23 »
Живут чернопопые, с ними пытались говорить, бестолку!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помогите!!!!!!!
« Ответ #19 : 17 Июля 2016, 06:23 »
Что помогите???? участкового ещё никто не отменил. приглашайте . полиция вам так ответит. или сама его к вам пришлёт.это его работа.


Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Помогите!!!!!!!
« Ответ #20 : 17 Июля 2016, 06:25 »
Блин, после того как Сибирь сказала .... Не писать, ни читать колючку не хочу...


Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Помогите!!!!!!!
« Ответ #21 : 17 Июля 2016, 06:30 »
Что помогите???? участкового ещё никто не отменил. приглашайте . полиция вам так ответит. или сама его к вам пришлёт.это его работа.
а вам много участковый помог??? Ходил уже и ушёл. Я не просто так советы спрашиваю. Все что можно было сделать, я и мой муж сделали...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помогите!!!!!!!
« Ответ #22 : 17 Июля 2016, 06:33 »
Haske, позвонила по ссылке,которую дала. Не верна. Просто сама по наитию Можайский район набрала, а это дежурный городской администрации Можайска оказался.
 Всё, я успокоилась. 1-это заявление в полицию,2-районная администрация, а к кому зависит от того, есть ли у вас письменные доказательства тому, что вы уже 2 месяца обращаетесь?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помогите!!!!!!!
« Ответ #23 : 17 Июля 2016, 06:35 »
а вам много участковый помог??? Ходил уже и ушёл. Я не просто так советы спрашиваю. Все что можно было сделать, я и мой муж сделали...

так тема чисто по болтать.... не верю. что участковый пришёл. и так просто ушёл.. Или у вас там полная анархия)) у нас .. давно бы скорая стояла и наряд полиции. :dart:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помогите!!!!!!!
« Ответ #24 : 17 Июля 2016, 06:43 »
а вам много участковый помог??? Ходил уже и ушёл. Я не просто так советы спрашиваю. Все что можно было сделать, я и мой муж сделали...

Нам помог.. именно участковый.. Это и есть его обязанность...
А что именно все отвечают когда отказывают... ????

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помогите!!!!!!!
« Ответ #25 : 17 Июля 2016, 06:43 »
Блин, после того как Сибирь сказала .... Не писать, ни читать колючку не хочу...


Не надо обижаться на меня.. Моя реакция была лишь на то, что сначала была ночь с возможно одной оставшейся в живых собакой, а потом неделя оказалась.
Все ругались,обижались, но были вместе
 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помогите!!!!!!!
« Ответ #26 : 17 Июля 2016, 06:44 »
Простите..но тоже не верю..что два месяца никто не обратил на это внимание...
У нас уже давно вскрыли бы...Двери...

Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Помогите!!!!!!!
« Ответ #27 : 17 Июля 2016, 06:51 »
Мне по фиг, верите вы или не верите. Есть факт!!!! А в целом, с вашей поддержкой, буду теперь молчать и выглядеть хорошей. Я попросила помощи, так как сама не могу справиться. Вы камнями закидали. спасибо.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помогите!!!!!!!
« Ответ #28 : 17 Июля 2016, 06:54 »
Haske, вы не ответили на вопрос, вы обращались письменно?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помогите!!!!!!!
« Ответ #29 : 17 Июля 2016, 06:59 »
Мне по фиг, верите вы или не верите. Есть факт!!!! А в целом, с вашей поддержкой, буду теперь молчать и выглядеть хорошей. Я попросила помощи, так как сама не могу справиться. Вы камнями закидали. спасибо.
Вы опишите подробнее..
как мы можем помочь ..если Вы на вопросы обижаетесь...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.