Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Разговоры обо всем  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
16
Читаю всегда комменты на политические темы. Какие мы разные и едины в одном: жить хотим лучше ,страну хотим видеть сильной и уважаемой в мире. Но пути видим разные: кто-то  хочет с себя начать, кто-то воров на кол  посадить, кто-то ни во что не верит и ничего не хочет Их лучшее светлое было вчера. Принадлежу к первым, на каждую прямую линию отсылала вопрос. Всегда один, всегда, с моей точки зрения, важный на тот момент. Кто не интересовался, поясняю - первый раз в 2001году, нас, может наивных, может смелых, было 400 тысяч. В прошлом- 2015-3 с половиной миллиона. Ни разу я не слышала своего вопроса в эфире- были подобные и от других, они и прозвучали. Не услышу и теперь, буду на работе, там без телевизора. Но для колючек особо недоверчивых пишу свой уже отправленный вопрос, жаль что заскринить не догадалась. Написан он так: В России всегда были 2 беды : дураки во власти и дороги. Дороги делаются, а дураков сменили воры. Может, при назначении их на должность подписку брать, что бюджетные деньги тибрить не будут, а потом ежегодно на полиграфе прогонять, чтобы знать сколько натырили? Ну что-то уже делать надо! Не успеют фонды организовать-, успевают карманы набить.
Тем, кто хочет тоже начать с себя, делюсь: Задать вопросов можно только 3, так что у кого что болит- пишите.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Разговоры обо всем
« Ответ #1 : 11 Апреля 2016, 07:28 »
коммуняка, респектище!!!  :applo2: :applo2:

Я тоже отношу себя к первой категории.  Задаю свои вопросы на сайте президента. Считаю, что любую "борьбу с коррупцией" необходимо начинать  в пределах  своего "двора"

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Разговоры обо всем
« Ответ #2 : 11 Апреля 2016, 08:59 »
Скажите, а у нас на форуме есть иркутяне? Есть вопрос  :smile:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 09:01 от jalvia »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Разговоры обо всем
« Ответ #3 : 11 Апреля 2016, 09:51 »
У меня какой-то другой тип мышления. Мне нужно понять общий план действий и общую концепцию того,что мы хотим сделать,какими путями. В этом мне ближе всех Глазьев.
 Начинать с себя.?Если как с гражданина,то я ничего плохого вроде не делаю. Если как с борца,то не могу бороться не имея плана и видения перспективного общества.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Разговоры обо всем
« Ответ #4 : 11 Апреля 2016, 10:29 »
не... опять не озвучат O:-)

а вопрос хороший :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 46.